Меню

Затишье перед бурей

  • 22 апреля 2011
  • 13820
  • 17
  • лесник
  • Функционал


Столкновение кремлёвских команд уже совсем близко.

Хотя вроде бы затишье. Из всей политики только беспредельные карательные суды против русских националистов по делам Тихонова-Хасис (убийство русофобов-правозащитников Маркелова-Бабуровой) и Мухачева (Северное Братство и Большая Игра).

О подковерной борьбе кремлевских кланов Аналитический отдел писал уже многократно и давно. Один из последних материалов – «Выборы Президента РФ уже в 2011 г. или Медведев против Путина и интересы русского народа» датирован сентябрем 2010 года (http://www.rusinfo.cc/entries/219). Сейчас это противостояние очевидно уже практически всем, кто интересуется политикой в РФ.

Даже в главной российской партии холуев – Единой России – эта проблема живо обсуждается в открытую порой с выплёскиваением в СМИ своих сомнений. ПЕдРосы решают для себя сложнейшую проблему – кому в данный момент лизать, чтобы сделать правильную ставку и избежать для себя негативных последствий выбора в самом ближайшем будущем. И не могут сделать однозначный выбор. Доходит до маразма. ЕдРо объявило о поддержке кандидатуры Путина на выборах 2012 года, хотя не задолго до этого партия объявляла об аналогичной поддержке Медведева.

Позволим себе напомнить про материал СБ «Лужков уволен, следующий – Нургалиев, или крушение президентского самолёта?!»  
(http://www.rusinfo.cc/entries/267). Команда Менделя, конечно, тоже просчитывает ходы Альфа-дога. И предпринимает контрмеры.

Медведев пересаживается на европейские самолёты. Специальный летный отряд "Россия", который отвечает за воздушные перевозки, в ближайшее время получит самолеты Airbus A-319 и Falcon. Обслуживать эти самолёты будут техники из Франции, на который путинские чекисты вряд ли смогут повлиять в целях их крушения в нужный момент. В отличие от техников российских. Нургалиева Мендель пока не тронул. Однако вслед за чисткой армейских верхов (материал «Масштабная чистка армейского руководства РФ»
(http://www.rusinfo.cc/entries/267)), началась чистка пропутинских генералов МВД. Кроме того, начатая реформа МВД деморализовала и парализовала это ведомство. Тем самым выбив у Путина главный силовой инструмент в начавшейся уже борьбе за власть.

Именно этим объясняется и незаметное прекращение в СМИ (промедведевских) антиментовской кампании. И Дымовский куда-то делся. Не связано ли это с тем, что задача по нейтрализации МВД практически выполнена?!

Путин пока молчит. Он вынужден молчать. Идти на резкое обострение для него – это с большой вероятностью нарваться на отставку, после которой вариантов контрдействий с благополучным исходом для него практически не остается. Про маловероятный и с большой вероятностью провальный для Путина вариант ГКЧП в свете нейтрализации МВД можно уже не вспоминать. Вариант «отдать власть под какие-то гарантии» также можно не рассматривать. Все прекрасно понимают, что для Путина и его команды – это потеря всего. В том числе, с большой вероятностью, и свободы. Вариант «идти на выборы и выиграть у мелкого еврейского клоуна» тоже не проходной. При однозначном заявлении о готовности идти на выборы против Менделя Путин получает эффективный контрудар в виде отставки, который опускает его шансы на победу на выборах ниже плинтуса. Ведь любая имитация его победы или даже победа – будут объявлены подтасовкой. А далее запуск «бархатной революции» с поддержкой Менделя всем прогрессивным мировым сообществом, мощнейшим давлением в виде заморозки счетов и других активов (а все они в западных странах) любых путинских соратников и однозначным окончанием по сценариям бархатных революций в восточной Европе или по более радикальным сценариям арабских деспотий. Сценарии революций в арабском мире не могут вселять оптимизм в путинскую команду. Мубарак уже под арестом. Вместе с ближайшими сподвижниками. Счета его семьи и сподвижников арестованы и будут возвращены теперь только новому Правительству Египта. Каддафи тоже обречен. Несколько сотен белорусских наемников от Батьки могли бы обеспечить победу, не будь за спиной повстанцев НАТО. Контрнаступление сил Каддафи уже выдохлось. И его ждет не только конфискация «нажитых непосильным трудом миллиардов», но и ответ за сотни и тысячи убитых в ходе гражданской войны. И ему крупно повезёт, если отвечать придется в Гааге, а не в Триполи. Глядя на это из России, среди силовиков найдётся очень мало желающих убивать по приказу диктатора. 

Остаются крайне рискованные варианты прямой физической нейтрализации Медведева. Не обязательно со смертельным исходом. Болезнь, приводящая к недееспособности, например, – «Путём Ильича» – значительно более эффективный вариант для Альфа-дога. Приближенные чекисты сейчас активно работают над различными подобными вариантами. Однако, группа ФСО, защищающая Медведева и его аналитики также не спят. Работают по противодействию. И замена отечественных самолётов на французские – яркое тому подтверждение.

Но время однозначно работает против Путина. Интенсивность перебежек под ковром от Альфа-дога к новому Шефу возрастает. И скоро грозит принять лавинообразных характер. А это для Путина гарантированное поражение.

Команды стягивают силы. Есть все основания предполагать, что развязка не выйдет за рамки текущего 2011 года. Также она вряд ли будет длинной. События развиваются всё быстрее.

Медведев всё активнее проводит самостоятельную от Путина политику. И все активнее это демонстрирует. Показательно было и недавнее интервью китайскому телевидению, в котором Президент Медведев впервые чётко заявил о своих намерениях выдвигаться на выборах в 2012 году. А также впервые чётко заявил о своих разногласиях с Путиным. А разногласий этих всё больше. И они всё более очевидны и даже бросаются в глаза. Это и ливийский вопрос, и оценка действий чекистов по теракту в Домодедово, и продолжающееся увольнение ментовских пропутинских генералов с заменой их медведевскими кадрами, и объявленные планы о выводе пропутинских министров из госкорпораций – основных путинских кошельков, и публичное противостояние по инициативам чекистов по ограничению свободы в Интернете.

Также стоит обратить внимание на «китайский аспект» интервью Медведева. По нашим данным, последовавший за указанным интервью визит Медведева в Китай имел основной целью заручиться если не поддержкой, то по крайней мере нейтралитетом Китая в предстоящей схватке с командой Путина. В ходе встреч с высокопоставленными китайским товарищам в ходе указанного визита Медведевым были даны гарантии продолжения политики сдачи Сибири и Дальнего Востока Китаю. (Ранее, в сентябре 2010 г. СБ публиковало материал на эту тему – «Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю»
(http://www.rusinfo.cc/entries/265)) .

Социально-политическая ситуация в РФ по данным работающего на Путина «Центра стратегических разработок» очень нестабильна:

«Враждебность, нередко необоснованная, к любым действиям и инициативам властей создает благоприятную среду для акций протеста. При низком уровне общей поддержки властей любой, даже незначительный, повод сможет вылиться в протестные действия».

Все эти события развиваются на фоне перестройки климата, геологии и магнитных полюсов Земли и повышающейся активности Солнца. А также связанных с этим продовольственным и экономическим кризисом. О чем на сайте СБ уже неоднократно писалось:

-«Апокалипсис 2012-2013 и Сибирский ковчег» 
(http://www.rusinfo.cc/entries/233)

-«Глобальные потепление и продовольственный кризис в 2011 году» 
(http://www.rusinfo.cc/entries/357)

-«Массовая гибель птиц и рыб в различных уголках мира в зонах сейсмической активности – предвестник масштабных землетрясений» 
(http://www.rusinfo.cc/entries/399)

Тенденции геологической и климатической нестабильности, а также солнечной активности в 2011 году уже значительно возросли. И продолжают возрастать. Напомним лишь о землетрясении в Японии и наводнении в Австралии. А в Сибири необычно раннее потепление и в апреле уже лесные пожары. В то время как в Центральной России зима затянулась. Апрель сопровождается необычно сильными ураганами, приводящим к обесточиванию значительного количества населенных пунктов. А начавшееся только потепление уже вызвало наводнения в Поволжье.

Выводы

При сохранении сегодняшней русофобской РФ русский народ гарантированно вымрет в течении одного поколения. Корректировка или эволюция режима невозможны.

Русская национально-освободительная революция является единственным спасением русского народа. Альтернатива революции — гарантированное вымирание русского народа в течение 20 лет.

Революцию начнут верхи. В нашем случае одна их кремлевских группировок с целью ликвидировать и экспроприировать другую группировку. Столкновение уже началось. Обе группировки одинаково враждебны русскому народу.

В результате столкновения и ликвидации одной из группировок контроль победившей группировки над страной ослабнет на порядки. После этого в революционный процесс могут (и должны) включиться силы Русского национально-освободительного движения. С целью не дать стабилизироваться ситуации, но продолжить революционные преобразования и взять власть. То есть совершить уже собственно Русскую национально-освободительную революцию.

Главная цель промежуточного этапа – максимальное ослабление и дезорганизация силовых структур РФ. Именно эти структуры (и прежде всего МВД и ФСБ) являются главными врагами русского народа и Русской национально-освободительной революции.

Также задачами промежуточного этапа является всемерное способствование максимально жёсткому взаимоуничтожению и максимальному взаимному ослаблению кремлевских группировок. Необходимо всячески усиливать антагонизм между еврейскими либералами и путинскими силовиками. При этом не допустить или максимально снизить участие сил Русского движения и русских вообще на стороне какой-либо из русофобских кремлевских группировок.

На первых этапах столкновения необходимо действовать предельно осторожно. При наличие опасности воздерживаться от рискованных действий. С целью сохранить личный состав Русского движения в целости и на свободе.
 
 

Северное Братство
SB14.ORG

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: spikart
После этого в революционный процесс могут (и должны) включиться силы Русского национально-освободительного движения. С целью не дать стабилизироваться ситуации, но продолжить революционные преобразования и взять власть.


Революция, революционная партия, революционеры (свобода, равенство, демократия) - это любимые жидовские заманухи для бессмысленной толпы образованных бабуинов.
Необходимые людям знания намеренно сокрываются жидовскими учеными, а выдаваемое вместо знаний (вед) невежество зовется образованием.
Аватар пользователя
где выход, с кем идти и что делать?
Аватар пользователя
Цитата: Rassen
народ поднимется только тогда, когда ему станет нечего жрать,


Бабуинам в любом случае ничего не светит, потому что те кто цивилизовался до уровня животных (до уровня животных интересов), будут взаимно уничтожены событиями от 2012 г.
Аватар пользователя
После этого в революционный процесс могут (и должны) включиться силы Русского национально-освободительного движения. С целью не дать стабилизироваться ситуации, но продолжить революционные преобразования и взять власть.

Нашему теляти да волка б з'исты! lol
А в результате власть перехватят силы, финансируемые еврейским капиталом только под маской славян. Силы имеющие строгую организацию, капиталы и признанного ими лидера.

Аватар пользователя
I opiat eto forumnoe nytje...sidite,prosvetliajtes duhovno dalee, u vas net uze ni vremeni,ni strany..idioty...,,moja hata s kraju,,? -vasha hata budet pervoj!! a potom- kak indejcev- v rezervaty, v Zapoliarje...v nory ,zemlianki...Esli ne sejchas-to uze nikogda, togda uchite anglijskij ili kitajskij ovcy!
Аватар пользователя
Даже если у путлера с менделем и есть какое то противостояние, кто сказал, что один из них более радеет за народ русский? мышиная возня за власть???? кого из нас она интересует??? один и второй имели возможность наладить хоть что то в стране нашей. у каждого из них было время и полномочия. что то изменилось??? конечно изменилось. надо отдать им должное, сложа руки не сидел ни один ни второй - Русичи вымирали, коррупция крепла, чиновники и прочая мразь размножались как на дрожжах. чем думать об их противостоянии, думали бы о чём то более дельном, а этих тварей мы и так не забудем. по делам их и воздаяние им будет.
Аватар пользователя
Пока живы казаки, РОССИЯ НЕ УМРЁТ!. Пусть не надеются!
Аватар пользователя
Мефодий,
Значит Шаломов, тебе больше нравится?
Аватар пользователя
Цитата: Rassen
они в одной команде и оба выполняют приказы правителей мировой закулисы

...и, под шумок, набивают свои бездонные карманы нашим добром.

Цитата: ТОВ.СУХОВ
Каждый из нас не много чего может. Главное, что мы можем - докапываться до истины (теперь есть интернет) и вразумлять других. Реальные задачи для простых людей - организация своего, местного коммюнити на человеческих условиях. Без наркоты, алкоголя, табака и всякого блядства.

А так же создание условий, чтобы под жидами горела РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. А это может каждый...

Цитата: Мефодий
мендель

А путлер пускай остаётся что ли?
Аватар пользователя
Каждый из нас не много чего может. Главное, что мы можем - докапываться до истины (теперь есть интернет) и вразумлять других. Реальные задачи для простых людей - организация своего, местного коммюнити на человеческих условиях. Без наркоты, алкоголя, табака и всякого блядства. А это зависит от качества людей. Почему в Кущевской (и много ещё где) самоорганизация этнически достаточно чистого сообщества пошла именно так как мы видим? Почему мы и без чеченцев начинаем рвать друг друга?
Как говорится "начни перестройку с себя, и посторайся быть пионером всем ребятам примером".
Нверное на выборы всё же надо идти.
Аватар пользователя
Зачем питать себя иллюзиями борьбы за власть между менделем и пукиным, они в одной команде и оба выполняют приказы правителей мировой закулисы, они всего лишь пешки и никакого веса не имеют, а сми создают спектакль для электората, что идет борьба за власть, народ поднимется только тогда, когда ему станет нечего жрать, а пока его кормят соевой колбасой поят пивом и показывают кривое зеркало он будет тихо умирать в пьяном угаре
Аватар пользователя
машинист,
мендель
Аватар пользователя
"Они будут убивать друг друга! Они будут!!!" (с) К.П.Петров
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
а на кой мне нужен в президентах еврейский карлик,пусть даже не мечтает
- В ваших руках будущее России? Что мы реально можем,кроме как "мыть кости" всем фигурантам новостей? Тошно уже от этого кухонного "бойцовского клуба"...
Аватар пользователя
Мефодий,
А какой из них?
Аватар пользователя
Путин или Медведев...Да хучь Сидоров.Какая разница,- кто там сидит.
Аватар пользователя
а на кой мне нужен в президентах еврейский карлик,пусть даже не мечтает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: