Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Размышления над трупом страны

Размышления над трупом страны


Тандем пляшет задорную лезгинку – пилить бабло будем «Единым фронтом»! Куча здоровых мужиков-омоновцев вырывают куски плоти из толпы защитников Химкинского леса. Прохожие на улицах и коллеги по работе удивлённо спрашивают: «А кто такой Навальный?». Абсурдность всего происходящего из фарша превращается в фарс.

Россия похожа на того сапёра, который после подрыва порывался бежать в укрытие, но ног то уже не было. Мы ставим перед собой цели, пишем планы, защищаем бизнес-проекты – но ничего не двигается, ничего не происходит – ведь ног то нет! Страна, ничего не чувствуя в болевом шоке, сучит оборванными культями и пытается бежать за развитыми странами. Никто из окружающих не пытается наложить жгуты или вколоть морфин – ей уже ничем не поможешь, лучше уж помереть, чем всю жизнь потом сокрушаться над своим былым величием.

Травматический шок – утешительный дар природы исходящей кровью стране. Мы, боясь посмотреть на оторванные ноги, ходим в клубы, делаем карьеру, забываемся в кинотеатрах и на курортах. Но мы все прекрасно понимаем, что если посмотрим вниз – то увидим нечто несовместимое с жизнью – иссеченные осколками артерии инфраструктуры, разможжёные кости морали и нравственности, онемевшие нервы наркомании и алкоголизма. «Не смотри вниз, не трогай ноги…» – так медбрат умоляет бойца, который ещё жив, но которого уже никто не сможет спасти. Зомбоящик играет роль того медбрата – не смотри вниз, думай о хорошем.

Эту страну уже не спасти. Забудьте о России. У вас уже нет Родины – придётся искать новую. Ту, которая будет нашей, родной, не захваченной мертвецами от политики. Новая Родина – это огромная страна, в которой каждый камешек будет говорить нам – ты свой, ты – мой хозяин, я – твоя плоть и кровь. На новой Родине мы не будем ничего бояться, ни о чём сожалеть и ни в чём нуждаться. Если мы будем голодны – мы просто будем пахать и сеять. Если нам будут угрожать – мы соберём мужиков и будем драться. Если нам нужна будет координация – мы выберем тех, кому доверяем, и будем им доверять управление нами. Если нам нужны будут деньги – мы будем развивать экономику, без распиливания бюджета и воровства. Мы не будем равняться на какой-то там Запад – зачем это нужно, если у нас есть своя Родина?

Пора уезжать из булькающей перерезанным горлом страны. Пора продавать за бесценок квартиры, золото и украшения, хватать в охапку детей и жён и бежать, бежать, бежать не оглядываясь. Позади только трупное окоченение. Впереди – сияющая светом любви и процветания наша новая Родина. Как английские колонисты бежали в Северную Америку, как крепостные крестьяне бежали на Дон. Все те, кто убегал от смрада разложения, всегда ставили на кон свою жизнь. Чтобы найти свою новую Родину, во все времена от переселенцев требовалось только одно – рискнуть всей своей жизнью. Человек, который решим потерять всё в обмен на свою новую Родину, обязательно её найдёт. Америка была той страной, которую основали люди, рискнувшие всем ради неё. Казачество – это социум, в основе которого также лежит горячее желание обрести свободу, даже если для этого нужно умереть. Ни американские колонисты, ни беглые крепостные крестьяне не разрабатывали сложных, интеллектуальных социально-экономических программ по обретению своей новой Родины. Они просто были решимы умереть, но не возвращаться назад в протухшую смрадом разложения умирающую страну.

Чтобы обрести новую Родину, русским не нужно бежать никуда. Все земли вокруг заняты – придётся всё строить с нуля здесь же. Русским нужно просто поставить на кон своё имущество, жизнь и свой мнимый комфорт ради обретения новой Родины. Тот, кто пожертвует своей работой, машиной, благополучием, здоровьем и самой своей жизнью для создания на месте уже сгнившего государства новой страны – будет её полноправным хозяином. Те, кто будет цепляться за свой счёт в банке и за свой комфорт, обречены на гангренозное омертвление.

В сегодняшней России нет ни искры чего-то живого. Если не за что умереть, зачем тогда жить? В нашей новой Родине, которая ещё не имеет названия, всё будет по-другому. Просто потому, что ради неё мы готовы пожертвовать всем. 


 

Бубнов Василий
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Просто безполезная чушь.
Аватар пользователя
С автором я согласен. Тут многие видимо просто не понимают что наш брат Лесник хочет сказать. Многие путают "государство" и "отечество" и поэтому на Лесника тут льют ушаты критики безосновательной. Государство Россия, которое является душегубом Рода - это действительно живой труп на нашей шее. Но вот наше Отечество Россия (Русь, Рассения и т.д) представителями которого являемся мы, потомки Расы, рановато записывать в трупы. Вся эта серая шушера, засевшая во властных структурах, которая боится потерять свою власть и свои наворованные миллиарды действительно обречена, но не мы! Так что не стоит брызгать слюной и истерить на Лесника, обзывать его нытиком и прочими неприятными словечками. Не надо читать модно, надо читать внимательно. Нам необходимо понять что рабство комфорта и потребления подходит к концу. Приходит время перемен. И менять нужно действительно прежде всего себя: прекратить гадить и вспомнить что такое труд созидательный на благо Рода своего. laughing
Аватар пользователя
Цитата: sergvish
Наша проблема в том, что мы тупые....

Вот этого признания, наш враг и добивается. Причём не просто признания, а убеждённости народа в этом. От части, чтобы скрыть свои врождённые пороки, которыми страдают в большей своей массе ашкенази.
То что мы пьём "горькую", так это от невостребованности; у народа забрали и разрушили все предприятия, мы народ созидающий, а не торгаши. Обретя цель - бросим пить, начнём нормальную жизнь.
А вот они так и останутся больными. Хоть и стремление к ассимиляции у них велико, дабы продолжить род свой, но понять не могут , что болезни их от образа жизни. Физический труд и не только для себя, для них в падлу.
Не впадай в отчаянье. Помни! Ты - русский (ну может и не очень, в отношении тебя берут сомнения)!
Аватар пользователя
"Пора уезжать из булькающей перерезанным горлом страны"


http://youtu.be/LazcZOhVCZk

а Вася-то кошерные слова любит:)

Булькает действительно и говорят, в Кремле такие зверства разрешили?

Аватар пользователя
Да. Троллей ищут не там. А они меж тем видны как на ладони.

Это те, кто предлагает забыть и растоптать советское прошлое.

Это те, кому не по нутру наши ветераны и их Победа 9Мая.

Это те, кто кричит о "мертвой" России.

Те, кто нагнетает истерию 2012.

И те, кто поддерживает режим и надеется на "Фронт"
Аватар пользователя
Я так понимаю, буквоедством тут троли занимаются? Уводят внимание с сути на частности и грызутся? Бедолаги...

Все только говорят о действиях, но не действуют.
Вот действия и конкретные предложения: http://nstarikov.ru/blog/9563#more-9563

"...В нашей новой Родине, которая ещё не имеет названия, всё будет по-другому...".

Чушь собачья. Имя у Родины - Русь.
Аватар пользователя
Sergej, нашего полку прибыло. winked Считаю комменты. Сколько легкомысленности? Около десяти человек против шести. На самом деле все более удручающе. Около ста против одного.

Кто ждет вождя, кто живет радугами, кто просто ничего не понял.

Да, жалеть на самом деле не стоит.
Аватар пользователя
Лесник прав и ещё раз напоминает, что у нас нет ничего; земля распродана(кому не известно),недра,заводы,фабрики ,все стратегические объекты находятся у английских,израильских,американских лиц (олигархи никогда не были русссскими ,хотя должно только 1 с). У вас даже нет права на труд. Россия не наша,или не ваша,вы живёте в чужой стране,вас всех пинают,вам надо везде давать взятку,стоять в очередях и просить чиновников,чтобы выдали какую нибудь справку И это нормально???. ИТД Но итог будет таким,который вам даже и не снился,лесник жалеет вас!!! А жалеть не надо.
Аватар пользователя
Наша проблема в том, что мы тупые..... Признаешься себе и поумнеть захочется. Лесник написал опять провокационную статью, чтобы думать начали. Похоже мы точно трупы.... мы все.... слабаки.... и слабо нам Родину, свое Родное Государство построить..... мочимся под себя.... и нас не уважают.... только якаем.... мало кто производит продукты умственной деятельности.... Все достало..... Но жить надо..... Надо как то свою жизнь обустроить...... а страна труп... мда....
Аватар пользователя
галиматья
Аватар пользователя
Бежать всё равно некуда - везде достанут. А первое действие необходимое для возрождения страны - перестать бросать окурки и бутылки под собственный балкон. Я абсолютно серьезен. А в дальнейшем мы задумаемся куда вообще девается мусор, а потом поймем откуда берется мусор и "мусор". И как жить дальше в пределах коммуны (коммьюнити по западному) и всей планеты.
Аватар пользователя
=) кто побежит, того стрелять ! =) а лучше на кол ! =)
Аватар пользователя
Пора уезжать из булькающей перерезанным горлом страны. Пора продавать за бесценок квартиры, золото и украшения, хватать в охапку детей и жён и бежать, бежать, бежать не оглядываясь. Позади только трупное окоченение. Впереди – сияющая светом любви и процветания наша новая Родина. Как английские колонисты бежали в Северную Америку, как крепостные крестьяне бежали на Дон.


Чтобы обрести новую Родину, русским не нужно бежать никуда. Все земли вокруг заняты – придётся всё строить с нуля здесь же.

И как это понимать? То хватать и бежать призывает, то в следующем предложении пишет, что "не нужно бежать никуда". Какое-то раздвоение...

Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Согласен. С такими"помощниками" врагов не надо, поддерживаю - убрать этот бред


Ответ в статье.

Травматический шок – утешительный дар природы исходящей кровью стране. Мы, боясь посмотреть на оторванные ноги, ходим в клубы, делаем карьеру, забываемся в кинотеатрах и на курортах. Но мы все прекрасно понимаем, что если посмотрим вниз – то увидим нечто несовместимое с жизнью – иссеченные осколками артерии инфраструктуры, разможжёные кости морали и нравственности, онемевшие нервы наркомании и алкоголизма. «Не смотри вниз, не трогай ноги…» – так медбрат умоляет бойца, который ещё жив, но которого уже никто не сможет спасти. Зомбоящик играет роль того медбрата – не смотри вниз, думай о хорошем.


Закрыв глаза на нелицеприятную картину, от неё не избавишься. Не прячьте головы в тапок, как щенки.
Аватар пользователя
Создавайте поместья своему Роду.
Аватар пользователя
Согласен. С такими"помощниками" врагов не надо, поддерживаю - убрать этот бред.
Аватар пользователя
а если так всякое нытье сразу удалять?


Админы есть ведь? Удалите профессионального плакальщика, на войне нытиков расстреливали.

Тем более после такого "Славянского" гипноза для Славян:

"У вас уже нет Родины – придётся искать новую"


На РОДине и РОДные стены помогают!

Кто с мечом придёт, от меча и погибнет, помните, да?




Аватар пользователя
Полностью поддерживаю автора. Статью может понять только тот, кто, анализируя происходящее, пришел к таким же выводам. Не спешите шипеть, поясню.

Эту страну уже не спасти. Забудьте о России. У вас уже нет Родины – придётся искать новую. Ту, которая будет нашей, родной, не захваченной мертвецами от политики.


Здесь говорится о стране, коя есть сейчас, со всей её нелицеприятностью. Можно с полным основанием приписать сюда же и Украину. Та Родина, что есть сейчас, в смысле Государства, в нас не заинтересована. Поэтому автор призывает отрешиться от нынешней власти и способа взаимодействия с нею. А искать Родину где-то не то, что вы подумали. Наша Родина, у нас под ногами. Нужно только стать на неё и заявить, что она Наша! И поэтому:
Новая Родина – это огромная страна, в которой каждый камешек будет говорить нам – ты свой, ты – мой хозяин, я – твоя плоть и кровь. На новой Родине мы не будем ничего бояться, ни о чём сожалеть и ни в чём нуждаться. Если мы будем голодны – мы просто будем пахать и сеять. Если нам будут угрожать – мы соберём мужиков и будем драться. Если нам нужна будет координация – мы выберем тех, кому доверяем, и будем им доверять управление нами. Если нам нужны будут деньги – мы будем развивать экономику, без распиливания бюджета и воровства. Мы не будем равняться на какой-то там Запад – зачем это нужно, если у нас есть своя Родина?

И, наконец, то, чего ВСЕ БОЯТСЯ КАК ЧЕРТ ЛАДАНА И В ЭТОМ КОРЕНЬ ПРОИГРЫША НАШЕГО.
Чтобы обрести новую Родину, русским не нужно бежать никуда. Все земли вокруг заняты – придётся всё строить с нуля здесь же. Русским нужно просто поставить на кон своё имущество, жизнь и свой мнимый комфорт ради обретения новой Родины. Тот, кто пожертвует своей работой, машиной, благополучием, здоровьем и самой своей жизнью для создания на месте уже сгнившего государства новой страны – будет её полноправным хозяином. Те, кто будет цепляться за свой счёт в банке и за свой комфорт, обречены на гангренозное омертвление.

С ТЕМ ЖЕ ОСНОВАНИЕМ Я МОГУ ЗАМЕНИТЬ СЛОВО РОССИЯ НА УКРАИНА.

Чтобы иметь что-то свое - нужно это взять. НЕ КУПИТЬ. Такие сделки оплачиваются кровью. Мы побеждали только тогда, когда НЕ ЩАДИЛИ ЖИВОТА СВОЕГО. а ВОЗНЯ ПО-ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ПРАВИЛАМ - УТОПИЯ, ЭТИ ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ НАС, ОНИ ПРИДУМАНЫ ПРОТИВ НАС.

Не зря русские говорили "Честь имею" и "С нами Бог".

Продавать хаты за безценок и катиться в глушь шкрябать елки граблями невелика честь. Мозги никто не отменял. Имущество можно сдавать, использовать все, что использовать можно для своей цели, нам некуда бежать только потому, что по своей квартире вы не бегаете из угла в угол, живя то в одном, то в другом. Квартира ваша вся. А ежели кто и занял её в какой-то части - из-под чужака выдергивается табурет два раза. Один раз, когда он на нем расселся, второй - когда чужака на табурет поставили. Аллегория понятна. Любви, Здравия, Добра и Чести.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
что они потомки беглых рабов,

Сегодня и казаки уже не те. Отсутствие духа патриотизма.
Цитата: laubes
сегодняшний "вакуум" и чувство невостребованности - разрушает человека и общество

Аватар пользователя
Куда этот трупный мыслитель бежать агитирует? В Новую Гвинею или в Зимбабве, Антарктиду осваивать что-ли?

Тот, кто пожертвует своей работой, машиной, благополучием, здоровьем и самой своей жизнью для создания на месте уже сгнившего государства новой страны – будет её полноправным хозяином.

Автору надо к психиатру.
Аватар пользователя
Какая Ведическая и Информационная статья! Просто аж дух захватывает от оптимизма! Хочется жить!
Господа администраторы и модераторы, побольше таких статей!
Аватар пользователя
что за бред - автору лоб зелёнкой....
Аватар пользователя
Бабка на двое сказала, а цыплят по осени считают.
Цитата: laubes
Так ответ у тебя один и известен всем на форуме.

К сожалению, это совсем не так. Если я ошибаюсь, тогда для тебя не будет проблем сформулировать этот ответ.
Аватар пользователя
В чем смысл статьи? Сбить цены на квартиры, чтобы подешевле купить у отьезжающих? Ну всё плохо, собрал чемоданы и уехал туда, где хорошо. Или хочется в компании свалить? О чем размышления то?
Аватар пользователя
Всё уже было не раз... 1612, 1812, теперь вот близится 2012, а кто-то уже
празднует победу. ещё не вечер!
Аватар пользователя
Страну не спасти, будем текать... Не гоже так, как тараканы...
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
И снова кроме лозунгов ничего конкретного! С таким настроением ничего не перестроить!

Ждёшь вопроса: "а что можешь предложить?"
Так ответ у тебя один и известен всем на форуме.

Сразу же объяснюсь почему на "ты". Это не от фамильярности "близких знакомств". Просто считаю - мы здесь все равны.
И снова кроме лозунгов ничего конкретного! С таким настроением ничего не перестроить!
Аватар пользователя
После, наполненной смыслом, жизни в СССР (говорю о жизни обычных граждан); сегодняшний "вакуум" и чувство невостребованности - разрушает человека и общество, а жестокость и бездушность "воровского капитализма" диктуемого первыми "лицами" (не существующего, иллюзорного) государства создаёт чувство фатальной безысходности и обречённости.
Общество потребителей ни когда не будет созидающим. А значит и радостным.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: