Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Тело Ленина подаёт признаки жизни ....

Тело Ленина подаёт признаки жизни ....

  • 25 мая 2011
  • 221787
  • 18
  • лесник
  • Функционал

Невероятно, но в коммунистической партии России, отчаявшейся самостоятельно победить капиталистический старой в РФ, последние надежды на свержение власти возлагают на предводителя октябрьской революции, вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, который в самом прямом смысле слова может возглавить новую революцию в стране.

Поводом для этих, мягко говоря, фантастических надежд стало сенсационное заявление американского исследователя паранормальных явлений, профессора филадельфийского университета механики Джона Капри младшего.

Дело в том, что несколько лет назад в интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. Съемка произведена глубокой ночью камерой наблюдения. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

 
 

Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты – единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. На несколько лет об «утке» все забыли. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым «распространенным» из которых было как раз привидение Ленина.

Проведя доскональный анализ записи, Капри со своей командой пришел к сенсационному выводу: никакой вид монтажа или спецэффектов к ней не применялся. Она сделана на обычную пленочную камеру.

«Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, «бегущее» вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее», - пишет Капри в своей статье.

В заключении он пишет, что пока ни его, ни его коллег до тела Ленина не допустили. В мавзолейской «охранке» почему-то отказались помочь исследователям, сославшись на секретность. Однако заявление Капри быстро нашло поддержку среди кремлевских старожил. Один из них, по понятным причинам попросивший не называть его имя, заявил исследователю, что для кремлевских обитателей никакой сенсации в том, что тело Ленина подает признаки жизни нет. Со дня его смерти уже десятки служащих, начиная от уборщицы и заканчивая министрами, видели его блуждающим по ночному Кремлю.

Однако в советские годы об этом все молчали, понимая каковы могут быть индивидуальные последствия таких слухов, а в современной России Ленина стали видеть значительно реже. Очередной период «активизации» вождя начался буквально несколько лет назад. По словам все того же «кремлевчанина», теперь он не просто бродит по коридорам, но и все время кому-то грозит кулаком.

Среди коммунистов, традиционное скептически относящихся ко всему паранормальному, к сообщению о том, что Ленин оживает отнеслись с небывалым воодушевлением.
«Ленин жил, жив и будет жить» - ведь не спроста этот лозунг. Кто его знает, с чем там ученые в начале века экспериментировали, может заморозили его или мумифицировали особым образом, вот он и оживает, чтобы вновь вернуть власть народу», - заявил источник в КПРФ. 



http://asaratov.livejournal.com/1371714.html




Демонология и РПЦ 
 
Тело Ленина подаёт признаки жизни ....  
 
Русская православная церковь выступила против поспешности в решении вопроса о захоронении тела Владимира Ленина "при всей моральной неоднозначности его присутствия на Красной площади", передает Интерфакс."Безусловно, нынешнее положение тела Ленина, выставленного на всеобщее обозрение, противоречит нашей культурной традиции. Нельзя игнорировать и тот факт, что по указанию Ульянова совершались очевидно преступные и безнравственные действия, в том числе убийства многих невинных людей по принципу их социального происхождения", – заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Всеволод Чаплин. В то же время, отметил протоиерей, "обсуждая тему захоронения, нужно учитывать мнения разных слоев общества и не делать ничего, что породило бы в нем разделения и распри". http://www.newsland.ru/news/detail/id/706686/cat/42/ 


В последние несколько лет, редкий думающий не только о «пепси» человек, не задаётся вопросом: а что в 21-м веке делает в центре Москвы вавилонский зиккурат со странной мумией основоположника большевизма? Странной, потому как это не совсем мумия, а некое ещё биологически активное нечто, коли там ногти и волосы растут.

Мы подняли эту тему одними из первых, написав впечатляющее количество материалов о «мавзолее». И процесс пошёл: к вопросу выноса тела подключились как рядовые граждане , так и граждане из Государственной Думы. И хотя тему какие-то силы старательно затирают, случается даже так что в аэропортах что-то взрывается накануне публичного обсуждение проблемы выноса мумии на телевидении. Тем не менее, вопрос назрел и на него нужно как-то отвечать. 

Как видим, отвечать послали гражданина Чаплина из ООО РПЦ. Акции ООО в последнее время здорово подупали и не сегодня завтра разгневанные некачественным «опиумом для народа», граждане, начнут вытаскивать из иномарок попов и задавать актуальные вопросы. Но, видимо, у хранителей зиккурата совсем туго с кадрами и под танки послали попа, физиономия которого ну совсем не вызывает доверия, даже если эта физиономия говорит что-то правильное и по делу. Однако, тут такое дело интересное получается, что прямо таки не было прецедентов.
Тело Ленина подаёт признаки жизни ....
В центре Москвы, на Красной Площади, стоит вавилонский зиккурат, то есть самое настоящее, конкретно, демоно-бесовское здание, какого-то месопотамского культа, сделанное из доставленного по спецзаказу Месопотамского мрамора, с живой мумией внутри, с кладбищем в стене рядом, с мудрами на руках у мумии и со всеми прочими колдовскими атрибутами. РПЦ магию на дух не переносит, даже в виде пользования простыми народными приметами, не говоря уже о серьёзном изучении предмета. А тут не просто магия – тут некромантия, чужое чёрное колдовство во всей красе. Явно не для добра русским людям сотворено. И на Красной Площади. Тут колдуны местные возопить должны, не то что представители религиозной конфеcсии. По логике, попы должны каждое утро начинать с молитв на предмет выноса этой погани из сердца страны, и при каждом удобном случае дёргать президента за рукав с вопросом: так когда, батенька, будем Ленина выносить? Ан нет! Попы, оказывается, против выноса. Попы за то, чтобы Ленин лежал. Одна вавилонская контора оказывается.

С Лениным и его задачей, точнее задачей его тела, мы всё уже объяснили и все уже всё давно понимают. Но с бородатыми гражданами не сильно понятно было (не всем, во всяком случае) – по какую сторону баррикад они? Как оказалось – попы за государственное использование некромантии, за нахождение мумии в центре страны, за энергетическую подпитку мумии эманациями живущих в России людей, за колдовские обряды и ритуалы, которых, несомненно, требует поддержание мумии и зиккурата в так сказать «рабочем состоянии». Отсюда с попами, полагаем, теперь всем и всё уже понятно, кому они реально поклоняются, кто кумир у них. Прямо не говорят, но куда уж яснее теперь. Это как в политике, есть внешние атрибуты, а есть реальная правда. Внешние атрибуты называются «православием», а реальность связана с зиккуратом.

Остаётся только нерешённым вопрос – когда разгневанные граждане вломятся в «келью» гражданина Чаплина чтобы задать ему несколько безотлагательных вопросов о наболевшем. Однако полагаем – это время уже скоро. 



В этом свете мы хотим подчеркнуть, что наш аудиопроект «Бояр», где сквозной линией идёт тема появления "мавзолея", основан на вполне реальных сюжетах. Ред АРИ 





Виктор Уверов
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
по поыоду Ленина боитесь толстобрюхие (не хочется выражаться по-русско-народному)скоты то же мне авторитеты "люди из госдумы" ,где вы там людей то видели????? кровопийци и дармоеды ,этого добра полно. и статьи эти они заказывают ,за версту душком несёт, кстати ,сколько заэти помои и радение за вынос тебе отвалили гос. журнальная крыса? или ты от души такой сволочной? боитесь вы хапуги ,что вспомнят люди как вас не сортируя к стеночке вряд. да так оно ибудет ,веть не современные продажные идиоты теоретикой коммунизма занимались. Подождём , а время покажет.

написал то я Gosha потому , как надоело истерические вопли слушать, да за дарованную России " свободу от труда,человечности и нормальной жизни" радоваться. И на дебильное поколение смотреть, Али не согласны ? Молодеж у нас "умная" и кайфовая. Зиккурат ,говоришь, а как скромные домики слуг наших народных,депутатов бедных величать изволишь? отставте историю и Великих людей в покое ,что провлем важнее нет? Хватит .

что то смотрю не возмущается никто разумных слов нехватает? конечно,проще остроумием про духов ,вампиров и мумий блистать. менталитет такой ,да орать сжечь ,вынести ,закопать. чтото плохие для страны и народа сделали больше ,чем все хорошие сейчас. посчитаите историческую статистику. да и не отвечайте. заранее все варианты знаю.
Аватар пользователя
Сжечь на масленицу


wink lol lol lol
Аватар пользователя
Нежить питается верой в него на всем постсоветском пространстве. Осиновый кол ему загнать и сжечь над вечным огнем на месте мавзолея вместе с Чапниным в обнимку. Это не шутки - зиккурат свое дело делает.
Аватар пользователя
О, что то новенькое.
Ладно мумии оживают, киноиндустрия напроч захламила мозги обывателей, что ещё немного и мы поверим в эту муру. Но ленин то, это чучело. Ожившее чучело. Ха ха. Призабавненько.
А от себя предлогаю сделать то, что делали с чучелами на Руси.
Сжечь на масленицу wink
Избавиться, наконец от всякого хлама и гадости, которые храняться в чулане.
Аватар пользователя
убейте его!!!))))))заново))))
Аватар пользователя
Пока Ленин в мавзолее - в стране КУЛЬТ ПОКОЙНИКА, Россия будет вымирать. Че быстрее будет захоронение вождя пролетарской революции, тем лучше и здоровее мы будем. Эзотерический закон.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: lanasebert_14042210405486640446
Какая мерзость выставлять труп на всеобщее обозрение! Нужно захоронить и не поклоняться мумии.

Как иудея по матери его нельзя хоронить по иудейским обычаям, а надо кремировать.
Статья интересная, забыли только добавить в эту тему, что в кремле вроде как находится привезённый большевиками главный истукан Сатаны.
Аватар пользователя
Тело должно быть захоронено, каким-то способом. Тяжко ему наверное. Но главное не в магическом воздействии на русский народ через мавзолей. Главное сам народ. Если мы все зомбари, то даже если убрать тело мы ими и останемся. А если мы человеки, то просто приведем Красную площадь в порядок и уберем всё лишнее, как и вообще в стране. Насчет храма В.Блаженного кстати, имеются те же подозрения что и к мавзолею.
Аватар пользователя
Евреюшка Карабанов со своей темой на продажно-кпемлевском Ари.ру, как только у кремлевских жидов дела плохо идут и воздухе пахнет революцией и раскулачиванием евреев-олигархов и попов, так они Ленина хоронят. Лично мне по барабабану лежит и лежит никому не мешает. Если уж хоронить кого-то , то сначала захоронить всех воров буржуев, а уж потом Лениным заняться. bully
Аватар пользователя
Перед посещением Мавзолея Ленина на контрольно-пропускном пункте у Никольской башни осуществляется проверка на металлоискателе.
Запрещается проносить фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны и фотокамеры. Смотрители мавзолея строго следят, чтобы никто не делал снимки внутри мавзолея.
Аватар пользователя
Какая мерзость выставлять труп на всеобщее обозрение! Нужно захоронить и не поклоняться мумии.
Аватар пользователя
Почему христианские и иудейские жрецы в миру ходят в черных одеяниях? Потому что они адепты Тьмы, агенты Антимира и наш мир для них - чужой. Жрецы солярных религий всегда ходили в белых одеяниях.
“Вечный огонь” им огнём из преисподней кажется, а труп левита-Ленина это тот – с кем выгодней не связываться и умно промолчать. А то по башке могут дать очень больно. И совсем не коммунисты. Хотя трупо-поклонение и некрофилия это их тема.
Аватар пользователя
"Русская православная церковь выступила против поспешности в решении вопроса о захоронении тела Владимира Ленина" -
Жрецы АМОНА чтят своих демонов.
Аватар пользователя
astep,
душа та давно уж отлетела,а в гробу спящий покоится и ждёт своего часа
Аватар пользователя
Согласен, Taps. Больше у них ничего интересного и полезного, кроме этой фичи. Тут я с АРИ полностью согласен. Как можно скорее похоронить или кремировать мумию, отпустив душу ВИЛ на покояние и сняв проклятие с русского народа. В конце концов, он был лишь орудием чужой злой воли.
Аватар пользователя
Единственно в чём АРИ.ру молодцы, что долбят непрерывно
мумию Ленина.
Авось добьются выноса !

Аватар пользователя
Олей!!!!! И снова: "А Ленин всех послал на первомай...." wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: