Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Золотая лестница. Уровни развития человека.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

  • 8 января 2010
  • 16562
  • 11
  • Vedrus
  • Функционал

Золотая лестница. Уровни развития человека.

 

Развитие человека сопрежено с ростом его знаний, опыта и возможностей. Соответственно человек не просто в процессе жизни набирает определенный "богаж навыков", а приобретает свой определенный уровень развития. Всего же известны 13 уровней живых существ и степень их развития можно определить исходя из численности объекта. Общее число людей стоящих выше на 1 уровень 8,48% от уровня ниже, соответственно 91,52% людей предыдущего уровня не проходят на следующий уровень. Данный эффект являтеся экстенсивным развитием и определяет изначальные параметры определенного вида населения исходя из численности. Если брать интенсивный путь, то здесь все зависит от индивидуальности и сомосознания человека, его стремлению к познанию.

1 уровень. Уровень прибывшего в мир. Численность 7 000 000 000 человек. Людей, которые находятся на базовом уровне - это все люди на земле включая высших. Высшие одновременно находятся в нескольких уровнях и поэтому тоже входят в численность. На 1 уровне царствуют обычные инстинкты и желания, цель которых обеспечить выживание и соблюдать правила в игре. Рассматривают жизнь как стремление удовлетворить свои собственные потребности иудовольствия. Серьезные рассуждения отсутствуют, все вопросы касаются в основном поддержания жизнедеятельности. Большинство таких людей переживают страдание, когда им нужно делать что-либо для других, и получают удовольствие, когда другие стараются ради них.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

2 уровень. Уровень поиска гармонии в мире. Численность 593 600 000 человек. Приходит понимание, что жизнь это игра, и не обязательно подчиняться всем правилам этой игры. Человек начинает замечать больше. В момент перехода на 2 уровень начинаешь замечать в обычных вещах нечто ранее неуловимое тем самым 593 600 000 человек становятся исследователями окружающего его мира, хотя до этого момента он совершенно их не интересовал. Так же начинается исследование истории страны и государства, изучение существующих законов в государстве. Ключевой момент исследования - хочешь знать в какой стране ты живешь знай её историю. Такие люди учавствуют в политике с часто оппозиционными взглядами по отношению к действующей власти, не стесняясь высказывать свое мнение.

2 уровень это начальный этап в пробуждении.


Золотая лестница. Уровни развития человека.
3 уровень. Уровень "Наковальня" - познание основных принципов в мире. Численность 50 337 280 человек. Исследование самого себя. На этом уровне отвечают на вопросы «кто я», «зачем я», «что я делаю», «каков конечный результат моей жизни, действий», «что будет когда я умру» и т.д. Частично увеличивается добродушие. Закон что вверху, то и внизу здесь проявляется 1 раз. Возникает понимание что к примеру обычные электроны вращающиеся вокруг атома делают это как планеты в звездной системе, а в политике - какие правители такие и люди. Теперь исследования касаются самих людей. Выясняется, что люди как таковые это тоже своеобразный ресурс и он ценнее чем деньги или полезные ископаемые, а сами деньги не возникают из неоткуда их оборот контролируется центральными банками в регионах где валюта обращается. Достаточно денег - экономика растет, мало денег - возникает кризис и здесь все просто. Возникают вопросы по иерархии государственного устройства, первые мысли о мировых правителях и тайных организациях контролирующих большую часть мировой экономики через печатный станок и кредитную систему, как следствие контролирующих политику в мире. Контроль за людьми уровня выше 1 осуществляется через сокрытие знания об истинных причинах событий. К примеру если происходит кризис его пытаются объяснить какими угодно фактами кроме тех что являются основными.

На этом уровне человек начинает по другому смотреть на эзотерические знания и духовные и нематериальные миры уже не кажутся выдумкой.

Золотая лестница. Уровни развития человека.
4 Уровень. Уровень ощущения настоящих чувств любви и ненависти, страха и боли. Численность 4 268 601 человек. Мы как исследователи – смотрим на самого себя со стороны ... постоянно. Начинаем просчитывать ситуации на несколько шагов вперед и видеть результат. У нас появляется наблюдатель. Важный момент изучения мироустройства. Когда мы изучаем себя задавая вопросы по типу «кто я», начинаются вопросы другого типа, например «кто мы», "как устроен мир", "зачем мы существуем", "что мы можем". В изучении мира каждый смотрит в свою сторону, кому-то интересны «пирамиды», а другим «подземелья».
Так же здесь возникает понимание каким образом управляются человеческие массы, какие технологии и приемы, недоступные обычным смертным, при этом используются теневым правительством и самое главное для чего или вернее для кого все это делается. Мы познаем смысл и силу символов, узнаем что символика не просто красивая прорисовка для компани, партий, движений и религиозных конфессий - это ещё и определенная сила. Постепенно мы освобождаемся от негативных мыслей. Нас все труднее вывести из себя. Мы стараемся контролировать свое эмоциональное состояние, в любых случаях (и при хороших событиях и при негативных).

Именно за этой чертой происходит настоящий перелом мировоззрения. До этого человек жил для себя, ощущал напряжение, унижение, раздражение, беспокойство, жадность, гнев и др. переживания. За этой чертой, эго начинает ломаться, и человек переживает облегчение. На четвертом уровне развития, человек чувствует страхи и ложные стимулы других людей.

Переходя на 5 уровень возникает одна особенность. Такие люди уже не считают других, которые говорят невероятные вещи, безумцами.

Золотая лестница. Уровни развития человека.
5 уровень. Уровень познания себя и окружающего мира, а так же второго я (Встреча и возможно битва с самим собой). Численность 361 977 человек. Мы понимаем как огромен мир с иными цивилизациями живущими не где-то там далеко, а здесь в солнечной системе и на нашей земле. Перед нами человек - хозяин своей жизни. Когда мы встаем на следующую ступень – мы стараемсяконтролировать свою жизнь – работа, семья, увлечения, привычки. Если мы хотим – мы делаем так как нам надо по мер своих возможностей обходя запреты. Ощущение того, что ты находишься в игре становяться очень четкими. Стремление понять какие же правила здесь существуют приводит в итоге к выводу - нет никаких правил. То что воспринемается как правило на самом деле придуманно свыше для низших. На этом уровне мы начинаем осозновать нашу теневую личность. Теневая личность - то что живет в нас и выдает свои мысли за наши, иными словами до этого момента мы даже не предполагали что наши навязчивые мысли и идеи на самом деле происки теневой личности. 95% страхов необоснованны - доказанно психологами, а создает эти страхи как раз теневая личность. Это делается для её подпитки. Чем больше мы боимся тем больше энергии у теневика. Если вы слышите в голове "навязчивую идею" вы уже знаете что это он а не вы.

Мир вокруг частично воспринемается как одна большая галограмма в которой например звезды состоят из химических элементов, которые состоят из молекул, 95% массы которых сосредоточена в атоме, а сам атом похож на минизвезду звезду, которая состоит из каких-то микроэлементов похожих на химические вещества, которые состоят из других элементов 95 % массы которых сосредоточена в центре и т.д. Принцып голограммы в том что все материальные предметы от мала до велика НЕ ИМЕЮТ МАССЫ и растянуты по пространству т.е. например человек - это энергия направляемая мысылью. А образовались мы из другой "начальной" мысли.

Золотая лестница. Уровни развития человека.


6 уровень. Эти люди так называемые полубоги (остается ещё 6 уровней до бога).Численность 30 695 человек. Закон что внизу то и вверху действует во 2 раз. Приходит понимание что в млечном пути иерархия власти распространяется ещё дальше. Так теневое правительство и контролирующие их сущьности тоже работают на систему теневых иерархов но уже в масштабах млечного пути. Этот человек не тратит времени на бесконечные обдумывания, которые затрачивает 90% энергии. Приходит понимание что чувства разочарования, обреченности, бессмысленности иллюзии навеянны нашим вторым я (Теневая личность).

Как следствие из 5 уровня, когда мы умеем делать себя – мы уже можем делать других, обучать жизни и другим возможностям. 6 уровень это уровень настоящих учителей и с ростом уровня способности учителя повышаются.

На этом этапе развития восприятие достигает пика, и человек видит все как есть. Он видит, что жизнь существует прямо сейчас. Он осознает прошлое и будущее как иллюзии в уме. Он видит, что все так называемые события – это просто мысли, в которых обыватель спит. Мир уже воспринемается как сон, он как осознанное сновидение которое подошло к своему финалу и ты, как центральный элемент этого сна или же другая сущность просыпаясь стирает сновиденный (реальный) мир. Это будет как падение в бездну или же как огромный взрыв сметающий практически все элементы сна. НИЧТО уничтожит практически все. На 6 уровне приходит понимание что ты СЕЙЧАС кому-то снишся и сам спишь. Усиливаются возможности в понимании будущих событий, расчета будущих ориентиров, четкость в понимании событий, виденье сути событий её цепочки и взаимосвязанность. Мы можем рассматривать целые направления жизни людей и всего человечества. Важной особенностью является понимания механизма влияющего на все.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

7 уровень. Уровень границы между материальным и духовным. Численность 2 602 человек. Стремление к высшей точки просветления и борьбы за знания. Связь с космосом. Этот уровень является промежуточным (переходным) подготавливая к новым реалям и возможностям. Материальное и духовное тело становятся как-бы наровне. На половину мы люди, а вторая половина уже нетелесна, духовна, причем по желанию духовное становится полностью материальным. 7 уровень это своеобразная серидина большого пути вверх по "золотой лестнице" или, говоря проще, роста уровня существа.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

8 уровень. Численность 220 человек. (Леги по славянски, по гречески - ангелы) Мы склонны к сознательному перерождению в другие мерности и частичному сохранению памяти после реинкарнации, а так же вознесению. Человек способен читать «Хроники акаши» и сознательно путешествовать по другим мирам и мерностям. (Белый цвет ауры символизирует светлых ангелов, черный темных ангелов). Такие существа приобретают способность общаться со стихиями, но только на начальном этапе общения. Здесь материальное тело уже уступает духовному. Данные существа являются бессмертными.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

9 уровень. Численность 18 человек. (Архилеги по Славянски или Архангелы по гречески). Это люди духовной энергии (Золотой цвет ауры). Улучшеные навыки общения со стехиями и перемещению по другим измерениям. В настоящий момент Архангелы выступают в роли наблюдателей за низшими и начальниками над ангелами.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

10 уровень. Численность 1 человек. (Араны по Славянски). Эфирные существа. Способны полностью понимать и общаться с растениями, животными и природой.(Такой сферой влияния обладает например дьявол если рассматривать теневую ауру). Аранов так же называют непобедимыми.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

11 уровень. Для формирования одной единицы необходима численность в 54,5 млрд. человек. Сущьности такого уровня называются Нирваны. Сущьности способны заполонить собой целые звездные системы или наоборот сделаться небольшими. Не возвращаются больше в колесо Сансары - череды бесконечный перевоплощений. Принимают доступную энергию в окружающем мире и обращает ее в энергию, необходимую для ответной реакции. Может трансформировать негативную энергию от окружающих в положительную и наоборот.

Создают целые звездные системы, а так же организуют их работу.

Для возникновение 1 Нирвана человечеству нужно достигнуть численности в 54,5 млрд. человек. Уровня Нирван человечество уже достигало в 90 годах 20 века, когда с помощью общей накопленной энергии за все время жизни человечества нами была созданна целая звездная система. О том что человечеством было сделанно подобное говорит например Крайон, не поясняя как это произошло. Стоит добавить что по расчетам историков с начала жизни нашей цивилизации и по 90 год 20 века на земле прожили жизни порядка 55-60 млрд. человек.

Золотая лестница. Уровни развития человека.

12 уровень. Для формирования одной единицы необходима численность в 620 млрд. человек. Это уровень бога. Предположительно предельно допустимый духовный рост живого существа. Известно только что раз за разом бог предстает в мирах низшего уровня в образе Аватар или проще говоря - воплощений. Олицетворяет природу. Бога никто никогда не видел.
Золотая лестница. Уровни развития человека.

13 уровень. Для формирования одной единицы необходима численность в 6,98 трлн. человек. Уровень древа мира. Своеобразный выход существа на уровень контроля роста жизни. В Осознанных сновидениях представленна как темная башня.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Интересная информация, однако, я не могу согласиться с приведенными расчетами. Особенно интересно, откуда и как оценивались категории. Я разместил свое мнение на своем блоге http://enslaver-ed.blogspot.com/2014/01/3.html буду рад поделиться информацией и расчитываю на взаимность. Еще, мне бы узнать, насколько это правда и как отыскать таких людей в моем городе Одесса, что в Украине... у меня, конечно, есть пару знакомых, но они достаточно низкого уровня. Мне бы поддержка не помешала совсем, а то старею...
Аватар пользователя
Скажу немного грубо как современная молодеж: Ну ты чуваааак выдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один вопрос к тебе Ведрус. Я не понял ты сам черпаеш информацию или просто откуда-то копируешь и выкладываешь? Думаю что передираешь. Тогда как получена была информация? И неужели это все пришло через осознаные сновидения? Много вопросов получилось.
Прокоментировал бы.

Одним словом охренеть

СПАСИБО
Аватар пользователя
Благодарствую, хороший труд проделали!!!
Вот только с процентным соотношением не совсем согласен, ведь сейчас количество прозревающих людей постоянно увеличивается...
Аватар пользователя
Впечетляет! Здорово! Почти правда, ...........
Аватар пользователя
Челюсть отпала.

13
Аватар пользователя
Очень интересная информация, переворачивающая мировозрение, но возникает вопрос - откуда такая осведомленность?
Аватар пользователя
Мне статья тоже понравилась, wink
только вот упоминание Крайона немного смутило...Я тут было совсем начала увлкаться этим самым Крайоном. первые книги так за душу брали, что читала и плакала (нехороший признак). Я хоть тогда и считала себя православной христианкой учения Крайонапринимала за чистую монету, но нет-нет и насторожат какие-либо высказывания... Дальше - больше, у него всё евреи, евреи. Народ богоизбранный и т.д., я тогда ни о каком национализме и славянстве не слышала и не знала, но вот его интерпретация библии, высказывания об евреях поставили во мне блок, просто стало не интересно... И как показывает дальнейшее- я была права, подсознание привело меня совсем к иным учениям, где каждой клеточкой тела чувствуешь - вот это твоё, родное...
Аватар пользователя
А откуда ты это знаешь?! Источники, пожалуйста!!!! Просветите нас простых смертных о великих тайнах Иерархии.
Аватар пользователя
да, статья крутая,читая сразу же шел анализ, а на каком же уровне я? получилось, что мое развитие как бы размазано между 1 и 5 уровнями, в принципе могу сказать, что четкого разделения на уровни нет, что-то оттуда, что-то отсюда, спасибо за статью, есть куда стремиться :)
Аватар пользователя
Тот самый Илья! smile
Запретная Правда 2012 (качество звука записи не очень то, но зато качество содержания отличное! laughing )
Запретная правда 2012

Современность и практичность духовного знания Лекция Ильи Чёрта (Велеса)

пс в похожие новости можно добавить страничку с роликом "Рабство и восемь вуалей"
Аватар пользователя
вот это да, такой информации я ещё ни где читал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: