Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Негритянский квартал в Подмосковье

Негритянский квартал в Подмосковье

Негритянский квартал в Подмосковье

 

 

Негритянский квартал в Подмосковье

 

 

"Квартира в негритянском квартале". Люди, купившие квартиры в микрорайоне Красная горка подмосковных Люберец, и представить себе не могли - что ждёт их в будущем. Часть жилья в новостройках сдаётся в аренду гражданам африканского континента. Шум, драки и криминал царят теперь в новом жилом комплексе. Взрослые не выпускают детей на улицу и по одному в ночное время не ходят. Из подмосковных Люберец вернулась корреспондент радио "Вести ФМ" Ксения Крихели.

 Крихели: Жители микрорайона Красная горка на окраине Люберец уже который месяц живут в страхе. Не так давно в новостройки стали заселяться граждане африканского континента. Квартиры, в отличие от москвичей, они не покупают, а снимают. И сколько здесь негров - сотни, тысячи ... не знает никто. Людмила говорит, что местные жители по микрорайону поодиночке теперь не ходят.
 
 - Это просто беда. Их тут так много. Вот в том доме проститутки живут, там тоже два подъезда почти полностью заселены. Раньше негры жили в Кожухове, а когда построили, здесь дома перебрались сюда, видимо, здесь жилье дешевле. У меня знакомая риелтор рассказывала, как пробовали их отсюда выселять, они квартиры бог знает во что превратили. Наркотиками торгуют и т.д.
 
Крихели: Студентка Марина говорит, что драки в микрорайоне теперь стали привычным делом. Негры здесь ведут себя по-хозяйски.
 
- Очень агрессивные. Всё время драки во дворе устраивают, дерутся между собой, дерутся с нашими, с кавказцами. Раньше было спокойно, а сейчас ужас что творится.
 
Крихели: Год назад Настя с мужем купили на Красной горке просторное жилье. Но если бы только могли предположить, что их ждёт в будущем.
 
 - Я очень боюсь здесь жить. Здесь всё время наркотики, шум, скандалы. Они собираются на детской площадке - там пьют, орут что-то на своём. У меня дочь в институте - поздно возвращается - так я езжу на машине к маршрутке её встречать. Очень страшно.
 
Крихели: Анастасия говорит, что жизнь с узбеками и таджиками ни в какое сравнение. Граждане стран СНГ ангелы на фоне африканского народа, заполонившего подмосковные Люберцы.
 
- Что вы, таджики и узбеки - тихие, спокойные, никогда не собираются большими компаниями, не шумят. Африканцы же всегда после себя столько мусора оставляют. Очень плохо мы живём здесь.
 
Крихели: Граждане африканских народов, обосновавшиеся в Подмосковье, держат в страхе не только москвичей- новосёлов, но и местные магазины и салоны. Хозяйка местного спа-центра говорит, что с недавнего времени с неграми стараются дело не иметь.
 
- К нам пришла клиентка нарастить ресницы, мы ей объяснили, то у нас один пучок стоит 90 рублей. Она согласилась - мы стали делать - работы вышло на 3 тысячи, а она потом сказала, что у неё нет денег и она по-русски ничего не понимает. Мы теперь их не принимаем, отказываем.
 
Крихели: Алина продолжает описывать ужасы местной жизни.
 
- Мне сын рассказывал, что вечером негритянские женщины выходят на улицу и всем прохожим говорят: "секс за три рубля". У них там своя панель даже есть.
 
Крихели: А еще африканцы очень много пьют - рассказывают продавщицы одного из магазинов.
 
- Я никогда не знала, что негры так много пьют. Все время приходят и говорят: "Мне русский водка". По-русски говорят плохо. Только пальцем показывают, что им надо. Никогда не стоят в очереди, и не дай бог сделать им замечание - очень злые.
 
Крихели: Африканские танцы и песни для жителей Красной горки стали уже практически нормой. Только привыкнуть к этому трудно - говорит Эльвира.
 
- Вон там в тех дворах по ночам танцуют с бубнами, громко шумят. Не спим, бывает до трёх и четырёх ночи. Что они вытворяют, вообразить невозможно. И всё время на своём языке матом ругаются.
 
Крихели: Сколько на Красной горке живёт негров, чем они занимаются, местные жители толком не знают. Но меньше их не становится, с каждым днём только больше. Да и соседство с выходцами из африканских стран местные жители воспринимают скорее философски, ласково называют их - афролюберчанами... Но на всякий случай детей одних на улицу не выпускают. Да и поодиночке вечером стараются не ходить.
 
 - Сейчас еще день и их не видно. А вот вечером что будет. Приезжайте, посмотрите. Но только одной не надо. Очень страшно...
 
Не жизнь, а африканская беда постигла жителей новых домов в Подмосковных Люберцах.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Nastya34
Не трать ты время на пикировки с полуграмотными верхоглядами, ничего
им не докажешь; с... в глаза, всё божья роса! Лучше дискутировать с людь-
ми,разделяющими твои взгляды.
Аватар пользователя
E.man666
я тебе предлагаю сходить в тот район, о котором идет речь в статье и рассказать все то, что ты тут понаписывал тем бедным людям, которых мучает соседство с чернокожими.... рассказать им то, что цвет кожи не играет роли, что не негры виноваты в том, что они безкультурные и примитивные, в этом жиды виноваты.....
...и посмотрим, что с тобой сделает толпа.... порвут!!! .... за ложь!!!
Аватар пользователя
Западная Европа считает, что надо бы перенаправить потоки африканцев в Восточную, Чехия там, Польша. От души порадуюсь за белых братьев - всю жизнь боролись с клятими москалями, чеченов поддерживали, ну получите... Плохо, что у нас в сторонке не получится постоять-посмотреть.
Аватар пользователя
Убирать физически в первую голову -надо начальника милиции города и мэра с братвой. Убивать, иначе говоря. По-тихому, или громко -но результативно, и с последующей информированностью населения. А уж потом и неграми заниматься. Следующее начальство вынуждено будет решить этот вопрос если жить хочет. Уверен -что сейчас начальство -сплошь жидьё, славяне бы этого не допустили бы. Бей жидов -спасай Россию!
Аватар пользователя
E.man666 смотря на твой аватор не удивительно что ты "африку" оправдываешь!!!
Сам недолжо пожил в северо-африканской арабской стране, скажу негры очень наглые, особенно когда толпой соберуться. С ними даже горячие арабы старались не связываться!
Аватар пользователя
Это Арийская земля.
Оккупанты не пройдут111


Цитата: Nastya34
почему мой коммент исчез??? свободы слова тут нет???


Я не убирал. Не знаю...
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Nastya34 права на 100%.
Но чужой опыт ничему не учит негролюбивых обывателей (и комментаторов). Где происходит нашествие негров/курдов/арабов/ликанов и прочих цыган, белое население в скором времени угнетается и выдавливается. Район превращается в помойку.
Вопрос негро- и чурколюбам (таким, как E.man666): за своих детей-то не страшно? Ведь их могут подсадить на наркотики, терроризировать. У вас есть жёны, близкие, дочки, сёстры?
Или чоткие пацаки размножаются, откладывая яйца? lol

Аватар пользователя
Я думал Люберцы страшный район сам по себе. Там и нашему страшно из-за скинхедов и гопоты! А оказываются там НЕГРЫ ! Вот оно как!
Аватар пользователя
вот она полная демократия и либерастия приносит свои плоды,всё как на западе.к чему стремились,то и получаем.
Аватар пользователя
А предки предупреждали - НЕГР - не имеющий грамоты - не грамотный.. И суть останется такой же..
Наверно Нам нужно будет учить несколько языков , которые входу у разных видов людей..
Настоящих языков:

ЯЗЫК ЧУШЕК - Чушка слушает и понимает изключительно то что плотно касается чушкиной тушки - "кнут и пряник", угроза голода/ боли/ бедности/ смерти для чушек - отличный стимул делать что скажут. Это смерды по-старинному. И негры туда же..

или ЯЗЫК ТВАРЕЙ - "язык силы" - ничего не понимают кроме прямой угрозы смерти, наказания.. В опасности пресмыкаются..

ЯЗЫК ЛЮДЕЙ - понятен людям, недоходчив для тварей, смешен для чушек..

С каждым надо общаться доходчиво..
Аватар пользователя
E.man666
ты бы повнимательней читал, чтоб оспаривать мои предложения... странный ответ у тебя... будь повнимательней в дальнейшем, если получится
Аватар пользователя
Цитата: Nastya34
у меня тоже есть обширный опыт наблюдения того как живут черные не только в СНГ, но и зарубежье...


БРИЛЬЯНТОВАЯ ТЫ НАША ПРОБЛЕММА НЕ В ЦВЕТЕ КОЖИ А В МИРОВОМ ПРОВИТЕЛЬСТВЕ И У АФРИКАНЦЕВ ТОЖЕ.В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ТАКОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТОТ ВОПРОС НЕ ИГРАЕТ РОЛИ,ЕСЛИ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ В ИСТОРИЮ ТО У АФРИКАНЦЕВ С НАМИ ДВУХ МИРОВЫХ НЕ БЫЛО А ВОТ ПРОБЛЕММА С ЗАПАДОМ БЫЛА У ВСЕХ.ТЫ НЕ ВИДИШЬ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕММЫ А КИДАЕШЬСЯ В КРАЙНОСТИ.ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ И ЧИКОТИЛО ПОТВОЕМУ БЫЛИ ЧЕРНЫМИ??? ИЛИ С КАВКАЗА??? ИЛИ ЧЕРНЫЕ УБИЛИ МИЛЛИОНЫ ПРИ КОМУНИЗМЕ ТЕХ МУЖИКОВ ЧЬЕ ПОКОЛЕНИЕ ТЫ ПРИЗЫВАЕШЬ К РАСПРАВЕ НАД БЕДНЫМИ НИГИРАМИ??? ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРОСИТ С НИМИ СКРЕЩИВАТСЯ И НЕ НАДО ИЗ НИХ ДЕЛАТЬ КАЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ ВИНОВНИКОВ ВСЕХ БЕД НАШИХ.КАКОЕ В РОССИИ ПРОВИТЕЛЬСТВО ТАКАЯ И ЖИЗНЬ.ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫХ КАК ТЫ В 1917 РУСАКИ ВАЛИЛИ РУСАКОВ А ЖИДЫ ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ ДО СИХ ПОР.НАДО САМИХ СЕБЯ ИСПРАВЛЯТЬ А НЕ ЦВЕТ КОЖИ ИЛИ РАЗРЕЗ ГЛАЗ ДРУГИХ НАЦИЙ.ТВОЯ ПРОБЛЕММА НИЧТОЖНА И НЕ РЕШАЕТ РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ ВОПРОСОВ.ТАКШТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛАЖУ ПИШЕШЬ ТЫ И ТВОИ АРГУМЕНТЫ НАИВНЫ И СМЕШНЫ - загляните в их глаза - и вы увидите глаза животного = КАК СТРАШНО =;)))
Аватар пользователя
Цитата: ст
И всё время на своём языке матом ругаются.

Похоже, что африканцев на столько много, что их язык стал москвичам родным и понятным.

Что здесь выдумка и преувеличение уже можно и не разбирать, народ наверное ждёт, когда владир владимирович всех спасет, ну а раз так тогда все хорошо, можно пойти попить пивка, покурить, расслабиться или отлупить сына за двойку по предмету , который ему в жизни вообще не пригодится или просто включить музыку в наушниках и послать всё и всех вокруг(а позже возмущаться почему мир ко мне не справедлив и не уделяет мне должного внимания). Если обыватель не обращал внимания на тот промежуток времени между выходом за дверь квартиры и входом в свой уютный офис, то промежуток станет действительно промежутком органического происхождения приходящий в конце.
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Вот вам не много из личного опыта но достаточно зделать вывод - что нация и цвет кожи не играют оснавную ролль в порядочности и опасности.


то, что ты пишешь - это лажа, дорогая обезьяна.... у меня тоже есть обширный опыт наблюдения того как живут черные не только в СНГ, но и зарубежье... как написано в статье, так оно и есть на самом деле без преувеличения, все правда!!!

ГНАТЬ надо черных с Русской Земли вместе с китайцами и чурками, ГНАТЬ!!! ГНАТЬ всеми доступными методами, собираться мужчинам в бригады и думать как их ГНАТЬ!!! ...ибо других выходов нет...

в любом цивилизационном обществе черный будет себя вести как животное, культуры у них никакой нет, интеллекта тоже... кто не верит - ищите в сети исследования ученых под заголовком "100 отличий черного от белого" или типа того, у них даже черепная кость другой формы, более маленьких размеров... в основном ими движет только одна идея - спаривание...
загляните в их глаза - и вы увидите глаза животного, инстинкты... причем сказано без преувеличения!!!
Аватар пользователя
Опять пустой жути наганяют.жил в общежитии с африканцами и другими нациями не в РУСИ и ни каких проблем не было,даже на оборот были проблеммы только c рускоязычными(молдованями,хохлами,грузинами,армянами).с грузинами особенно проктикуетcя,постоянно толпа грузин на 1-2 Русаков.С Белорусами ни когда не было проблем.Лично дрался на улице 2 раза с африканцами один на один,не разу не проиграл и не разу на меня толпой африканцы не нападали в отличии от - молдован и грузин.подрался один с тремя молдованами причем один мне разбил затылок палкой и я не проиграл,они убежали и сказали что вечером вернутся,позже вечером приехало уже 15+ молдован с ножами и тогда меня и моего друга двух Русаков втоптали в землю.Дабавлю что там был один КАБАРДИНЕЦ КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРИ ДЕЛАХ И КОГДА МЕНЯ ПИНАЛО 16 НОГ ОН ЛЕГ НА МЕНЯ И НЕ ДАЛ ЗДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ СТУДЕНЬ.
Вот вам не много из личного опыта но достаточно зделать вывод - что нация и цвет кожи не играют оснавную ролль в порядочности и опасности.Но и не поймите меня не правельно я как и вы за то чтобы у ВЛАСТИ И НА ВСЕХ КЛЮЧЕВЫХ,ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТЯХ В РУСИ БЫЛИ ТОЛЬКО РУСЫ - ПАТРИОТЫ С ЯЗЫЧЕСКОЙ РЕЛИГИЕЙ.ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЕВРЕИСКОГО,МУСУЛЬМАНСКОГО ХРАМА НА РУСИ.КАМУ НУЖНЫ ЭТИ ХРАМЫ ПУСКАЙ ЕДУТ ЖИТЬ ТУДА ОТ КУДА ЭТА ВЕРА ИСХОДИТ.
Аватар пользователя
Эти москвачи, такой народ паскудный, сами же сдают квартиры кому не поподя ( кавказцам, неграм и прочим нацменам), работать в сфере обслуживания не хотят, у дворников зарплата в москве 30 тысяч, а нелегалы, которые дворниками работают, получают меньше половины, а остальное получает кто-то с московской пропиской! А ПОТОМ ВЕРЕЩАТ, ПОНАЕХАЛО ТУТ!
Аватар пользователя
Кого как...
Аватар пользователя
Обидно, что в наше время народ сближает общий враг, а не друг
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: