Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » О визите в Посольство США

О визите в Посольство США

  • 19 января 2012
  • 5528
  • 12
  • лесник
  • Функционал

О визите в Посольство США
 

 

 

 

 

Дорогие господа-товарищи-граждане.

 

 

В силу многих причин – прежде всего, из-за собственной незначительности – я никогда не бывал в американском посольстве в Москве. Около стоял (например, во время протестных акций против агрессии НАТО в Сербии), а вот внутри не бывал, и даже не интересовался, что там.

 

 

Однако сейчас у меня такой интерес возник. Причина тому – визит деятелей нашей либеральной оппозиции (типа Пономарёва, Чириковой, Немцова и ещё кого-то там) в это самое посольство с визитом к послу Майклу Майкфолу и особенно реакция на этот визит нашей политизированной публики.

 

 

А именно. Я хочу знать, что же такое СТРАШНОЕ находится внутри этого здания или творится в нём, что само посещение его становится настолько непростительным грехом, как об этом пишут. Какая там творится дьявольщина? Необходимо ли посетителям этого заведения проходить какие-то масонские обряды, целовать руки американского посла, отрекаться от добра и света? Также: не забирает ли посол Макфол душу, или хотя бы - не гипнотизирует ли посетителей? На самый худой конец – не происходят ли там публичные сожжения флага РФ, демонстративные награждения американскими орденами чеченских боевиков [1] или иные порочащие Россию мероприятия?

 

 

Если там действительно происходит нечто подобное, я никогда в жизни не пойду в это отвратительное место, отсоветую другим, а тех, кто туда ходит, буду считать глупцами, изменниками и пропащими людьми. Правда, мне всё равно останется непонятным, как могут посещать столь отвратительное место наши официальные лица, включая Премьера и Президента РФ, но я готов поверить на слово, что обитатели этого гнезда делают для официальных лиц исключение и не подвергают их унизительным и страшным обрядам, как других. Во всяком случае, я готов сделать вид, что удовлетворён таким объяснением.

 

 

Если же американское посольство – всего лишь здание, в котором сидит некоторое количество американцев, облечённых официальными полномочиями, то я хочу знать, что такого СТРАШНОГО совершили те, кто это место посетили.

 

 

Прошу понять меня правильно. Я отнюдь не симпатизирую большей части товарищей, которые ходили на эту встречу. У нас разная идеология, разные планы на будущее (своё и страны в целом), и очень мало взаимных симпатий.

 

 

Однако мне решительно непонятно, почему посещение американского посольства и разговор с г-ном Макфолом является верным знаком «предательства», или хотя бы «получения инструкций».

 

 

При этом я вполне допускаю, что в России есть предатели и они получают какие-то инструкции. Я готов допустить и то, что г-н Макфол – злодей и разрушитель (я где-то читал, что он специалист по «оранжевым революциям», хотя какую именно оранжевую революцию он совершил, я так и не понял). Допустим, короче, что злодейский заговор существует. Но, если мне не изменяет память, такие вещи делаются в несколько более закрытом режиме? Вряд ли для демонических сил, стремящихся разрушить Россию, было бы сложно передать пакеты инструкций Пономарёву и Чириковой. Я даже допускаю, что Чирикова и Пономарёв умеют пользоваться интернетом, и пресловутые инструкции им могут поступать непосредственно на е-мейл, или хотя бы публиковаться на специальном секретном сайте для предателей Родины, под видом рецептов малинового варенья. Если же для такого дела непременно нужен личный контакт, глаза в глаза, я полагаю, что и это было бы несложно устроить в каком-нибудь московском подвале, тайном капище или закрытом элитном клубе, коих в столице нашей Родины предостаточно. А вот публичная встреча, скорее, отдалила надежды заговорщиков, если они и были - не так ли?

 

 

В общем, хотелось бы ясности. И по другим посольствам тоже. А то вдруг завтра меня позовут в посольство Монголии, а туда ходить нельзя, ибо там кровь пьют из черепа Святослава?

 

 

 

[1] Хотя российскими орденами чеченских боевиков и их руководителей награждали, но это, конечно, не оправдывает другие державы, совершающие подобные жесты. Это наш позор, не нужно его усугублять.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Поржал с этого детского лепета о "невинном посещении...". Ну и "аффтор" немного "прокололся, упомянув о посещении "сего СТРАШНОГО места" "нашими официальными лицами -- ПРЕЗИДЕНТ и ПРЕМЬЕР... Поясню -- в НОРМАЛЬНОЙ стране ПРЕЗИДЕНТЫ и ПРЕМЬЕРЫ НЕ ХОДЯТ на приём к послу, как раз таки наоборот, послы к ним на приём приходят...
Ну и ролик посмотрел по ТВ вдобавок. Честно говоря, не было никакого доверия и уважения к данным "товарисчам", а после их придурашной детской кричалки о "Сурковской пропаганде" и недетской агрессивности все ранее бывшие сомнения враз исчезли...
Аватар пользователя
...все эти хитровывернутые и картавые достали уже всех. Карабашки, Крыловы, Шеропаевы...
у Соловья еще мозг есть, да и то не все так как он мечтает.

...хороший сайт, но есть посты с какбы другой стороны с обрезанным мозгом, для чего понятно,
но зачем нет.
Аватар пользователя
Как по мне, то пусть хоть там живут, а вот поведение всех приглашённых личностей настораживает. Когда туда заходили, то ведь хрен чего на камеру сказали, а когда выходили то как чёкнутые про Суркова начали орать!!!! И это вроде бы взрослые люди)), которые хотят чтоб за ними люди шли... Раз стали публичнми личностями, так расскажите пожалуста на камеру, а зачем вы приехали, и не надо из себя Богов строить, ну а если вы не хотите людям ничего объяснять, то и не надо, мы и без вас обойдёмся и коечно ничему не поверим....
Аватар пользователя
Поздно объяснять, все равно уже не поймешь.
Аватар пользователя
"Я отнюдь не симпатизирую большей части товарищей, которые ходили на эту встречу"

- не пи*ди
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Да и не думали они, что так засветятся - похоже их специально кто-то слил. Ха-ха-ха...

Так я таки всегда говорю, что присосавшиеся отпихивают желающих присосаться, это такой внутривидовой междусобойчик.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=GCRX36Fdxks wink
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Все верно, темные делишки обделываются не в посольствах, а во всяких общественных организациях ггажданского иудейского сообщества.


Не, иногда от тех кому они платят денежки, требуется публично показать решимость и смелость выполнить то, за что эти денежки и платятся.
Теперь у "либералов" дороги назад нет - они теперь обязаны будут свои денежки отрабатывать.

Да и не думали они, что так засветятся - похоже их специально кто-то слил. Ха-ха-ха...
Аватар пользователя
США торопится оправдать действия своего посла:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/01/120119_mcfaul_state_department_react

ion.shtml
Аватар пользователя
Слушайте, кому интересна эта камирилья гусских нациАНАЛистов, кроме их кремлёвско-жидовских кураторов, а?
Аватар пользователя
его просто не взяли попилить транш на развитие демократии в РФ, но он бы туда пошёл, так сказать с радостью влился бы в ряды чириковых-немцовыых laughing Поэтому и всех остальных призывает не считать тех кого взяли плохими изменниками родиныwink
Аватар пользователя
Все верно, темные делишки обделываются не в посольствах, а во всяких общественных организациях ггажданского иудейского сообщества.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: