Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » ЧИСТОТА (качество женщины)

ЧИСТОТА (качество женщины)

  • 8 февраля 2012
  • 6267
  • 12
  • White_Warrior
  • Функционал

ЧИСТОТА (качество женщины)

ЧИСТОТА (качество женщины)


Удивительная вещь заключается в том, что именно эта женская особенность поддерживает стабильность в человеческом обществе. Очень интересно отметить, что психология женщины такова: если первый мужчина, которого она повстречает, заботливо отнесётся к ней, тогда она становится ему верной супругой. Эта вещь поддерживает стабильность в человеческом обществе.

Другими словами, если молодая девушка сохраняет безбрачие, то есть целомудрие, до того момента, пока не вступит брак, то, несомненно, она очень сильно привязывается к своему мужу, любит его, и таким образом вызывает в нём ответные, очень хорошие чувства.

В результате семья становится стабильной, а это даёт возможность защитить общество от развращения. Вследствие разврата в обществе рождается неблагочестивое потомство. В Ведах говориться, что от того, в каком состоянии сознания находятся мужчина и женщина в момент зачатия зависит сознание будущего ребёнка. Это означает, что если мужчина и женщина находились не в совсем глубоком понимании того, что будут рождаться дети, если они занимаются нелегальными отношениями, если они в нетрезвом виде, тогда рождается неблагочестивое потомство, которое всем приносит одни беспокойства. Если дети зачинаются без любви или становятся не очень желанными для родителей, то они развиваются неполценными и не могут развить в полной мере хорошие качества характера, из-за чего родители потом сами же страдают.

Таким образом, чистота внутренняя означает, что женщина не стремится загрязнить себя неправильными отношениями с чужими мужчинами.

Очень интересно отметить, что женщина, которая склонна к разврату, то есть к взаимоотношениям с мужчиной, который не является её мужем, с большим трудом способна сохранить в себе изначальное женское качество – желание видеть в людях хорошее. Женщины по своей природе очень часто мягкосердечны и видят в окружающих людях самые лучшие качества. Таким образом, женщина способна понять любого человека, даже закоренелого преступника, но только в том случае, если она сама имеет чистоту. Это означает, что сердце женщины, которая начинает гулять, то есть общаться с чужими мужчинами тайком, становится жёстким и сухим. И она уже неспособна видеть в других хорошие качества, помогать как-то другим людям – её сердце становится несколько суховатым. Чем больше она живёт в таком стиле, тем суше у неё становится натура.

Очень важно отметить в этой связи, что такая сухость зависит от грязи ума. Женщина так оскверняется неправильным контактом с мужчинами. То есть она оскверняется самой идеей обмана, хитростью, двойной игрой по отношению к мужу. Человек становится лживым, поддаётся на различные грубости. В семьях, где жёны ведут себя таким образом, без всяких сомнений будут возникать скандалы и их совместная жизнь никогда не будет хорошей и успешной .

Я напоминаю, что тоже самое касается и мужчин, но так как мы разбираем женские качества характера, то будем говорить только о женщинах, хотя всё, что говориться здесь, в полной мере касается и мужчин.
Таким образом, чистоте женщины способствует то, что она до замужества не имеет отношений ни с какими мужчинами. Веды говорят, что такова природа женщины. Самый первый контакт для неё - наиболее глубокий, а все последующие становятся всё более и более поверхностными. Поэтому, если такая женщина после многих контактов выходит замуж, то она не сможет испытывать глубокие чувства по отношению к своему мужу и оставаться ему верной.

Также под словом чистота имеется в виду чистота внешняя. Именно в этом ракурсе мы привыкли понимать это слово.
(продолжение следует)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: русская
вот бы девченночки молодые читали и следовали. Да и вьюноши тоже
О ТОМ И РЕЧь - Ведь в Отношения Любящих Друг Друга Мужчины и Женщины Уже Ни Кто Не в Праве "встревать" - Ни с "Моральными" Нравоучениями, Ни - даже - с "Дружескими Советами" - ТАкОв КОн РОдА - А вОТ пОТОМкАМ, в пОРЯдкЕ нАсЛЕдИЯ, ТО в сАМЫй РАЗ, чТОб ВЕдАЛИ
Цитата: Борей
по нашему это называлось и называется "***"
У нАс в дЕРЕвнЕ дО сИХ пОР ГОРькИЕ "СВАДьбЫ" СпРАвЛЯЮТ - в сМЫ-сЛЕ - нЕ пО ЛЮбвИ, А пО сЛУЧАйУ пОРЧИ дЕвкИ, нЕ сМОТРЯ чТО в ИНьИХ ГОРОдАХ сИЕ дАЖЕ нЕ пОвОд дЛЯ ЗнАкОМсТвА - нЕ шУЧУ, нЕ ТОТ сЛУЧАй. ЛЮбвИ дА сЧАсТьЯ - кАЖдОМУ сВОЕГО. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ
Аватар пользователя
Борей, это цитата EVO

Русская, тоже давно Расвету хотел сказать о буквах
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Эх Расвет, и хочется почитать, о чем ты там гутаришь, чувствуется, что о чем то Мудром, но прости как правило пропускаю твои коменты sad И не по тому , что не хочу их читать, а потому как на еньто дело можно полчаса потратить... ну ты бы всежтаки сжалился мил человек. хоть над дамами ей богу. Или дублировал на привычном. Не в обиду прими, а как ПРОСЬБУ laughing ПОжааалуйста.=)
Статья хорошая, вот бы девченночки молодые читали и следовали. Да и вьюноши тоже ;)
Аватар пользователя
И сейчас можно найти, очень чистых и красивых (и внутренне и внешне) девушек и женщин... Важно чтобы была любовь - искреннее, светлое и правильное чувство, остальное (целомудрие) важно. Так как образ записывается преимущественно с первых контактов. Но это можно исправить, мне кажется, человек не собака. Телегония телегонией, но сильнее любви и других сил ею вОсвобождаемых, нем ничего. Ни смерть, ни боль... Если хоть раз любил по-настоящему (а может быть только раз, организм болльше не выдержит), то можно умирать со спокойной душой, неважно остальное по большому счету.
А если не было любви, ни к женщине, ни к Родине, ни к детям (кои без любви походят на домашних питомцев), то не стоило и жить тогда. Жизнь без Любви, как по Энгельсу - способ существования белковых тел, времяпрепровождение на Земле. Любовь не в смысле похоть, не когда в паху чешется, а когда, готов ради нее, его, этого весь мир перевернуть.

В общем к чему это я все клоню, Любите друг друга, и не парьтесь сильно насчет девственности, ее (физическую) не вернуть, а моральную, духовную, можно восстановить и образ по новой записать...
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Хорошие бабы и сейчас находятся
РАЗ-УМЕЕТ-с-Я, ВЕдь бЕЗ нИХ ТОкМО ЛОкУ МОЖнО сО-ТвОРИТь, А вОТ пРОсТРАнсТвО ЛЮбвИ - нИкАк, ТАк кАк ГЕН-ЕРА-ТОР ЯНЪ-ИНь У-СВА-И-в-А-ЕТ ЕНь-ЕРьГИйУ ЛЮбвИ РА-М-ХА ТОкМО в СВА-РОЖЕй пАРЕ. ИМ-ЕнО пО ЕнТОМУ ТАк дАвИЛИ И дАвЯТ ИНьИЕ ТЕМьНИкИ нА РАЗвРАТ РУСсКИХ ЖЕн - бОГОРОдИЦ, чТО б ЗА-пОЛУЧИТь МИдГАРд в сОБсТвЕНнЫй "ЧАсТОТнЫй дИАпА-ЗОн" - сЕРЫй, дАбЫ вСЁ чТО РАЗвРАТьЯТ - вСЁ ИХО - УЖЕ нЕ РУСИ ЧЕй. ПОТОМУ ТО ТАк И "сТАРАйУТсЯ" ИНьИЕ ОбГАдИТь ТЕХ, кТО в ЛЮбЯсЧЕй пАРЕ нА ЗЕМЛЮ "УШЁЛ" - И нЕ вАЖнО - пО кНИЖкЕ ЧьЕй ТО АЛИ пО ЗОвУ ДУШИ. ВЕдь ТО чТО МОЖЕТ ЛЮбЯсЧА-Я пАРА СВАРОЖИЧЕй, сУМЕвШАЯ дОйТИ дО ТОЧкИ бИ-Ф-УРкАЦИИ пО КОнУ, дА-ЖЕ И ГОвОРИТь пОкА нЕ сТАнУ, чТОб пРАвИ-ЛА нЕ нАРУШАТь. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА ОсО-ЗнАньЯ, чТО дЕ-вИ-ЧьЯ ЧЕсТь О-сНОвА ОСьНОв МИРА-ЗдАньЯ в нА-ШЕй вСЕЛЕнОй. ПЕРУн дА ВЕЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
та самая логика, есть - неразрывная цепь логических рассуждений
РАдОСьТь МО-Я, нУ ТАк И РАС-СУЖдАй "нЕпРЕРЫвнО" - кТО ЖЕ пРОТИв ТО, ТОкМО пОСьЛЕ ШкОЛЫ - сРАЗУ дОМОй, А ТО ТЕМА ЗдЕсь сЕйЧАс ТАкАЯ - О дЕ-вИ-ЧЕй ЧЕсТИ И У-сЛОвИЯХ ЕЯ сО-Х-РАнЕнИЯ - нЕ шУЧУ. ЗА сИМ ЛЮбвИ И УдА-ЧнЫХ пО-пЫТОк пО-ЗнАть - нА кОй ЛАд в СЕМьЕ РУСИ ЧЕй РОдИЛсЯ, Е-ЖИЛИ РОдИЛсЯ, РАЗ-УМЕЕТ-с-Я. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
пО-ТОМУ И АРь-ГУМЕн-ТА-ЦИЯ У ИХ "ЗА" - СпЛОШь "непрерывная логика"
Вот ты всё Расцветик "непрерывную логику" ругаешь да охаиваешь, а ведь она, та самая логика, есть - неразрывная цепь логических рассуждений. Видимо сие тебе не присуще, всё более "по женски" с одного на другое скачешь, вот и пишешь также, буков не стесьняясь.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Не будут женщины блюсти свою честь, если мужчин своего рода-племени не
И ТО вЕРнО - А нА кОй ЛЯд ТАкОй ОТОРвЕ "девичья честь", кОЛИ РОдА МУЖсЧИН, А ЗнАЧИТ И ОТЦА СВА-ЕГО, нЕ УвАЖАЕТ. ТОЛькО вОТ пРИ кАкОй ЗвЕЗдЕ ЗдЕсь МУЖсКАЯ д-ОБ-ЛЕсТь - чТО ТО в ТОЛк нЕ вОЗьМУ. ВЕДь дОБ-ЛЕсТИсь ТЫ ХОТь дО МЕДнОГО ТАЗА - дЕвИ-ЧЕй сТЫд ТО нЕ пО-ЯВИТьсЯ - ТОкМО "пОТАЁнОЕ бАбИЕ ЖЕЛАнИЕ" - нЕ шУЧУ - пОвОдА нЕТ. ТАк чТО пО РА УЖ вЕдАТь, чТО У бЛУдЕй ТО бОГИ нЕ РОЖдАйУТсЯ - ОТ ТО-ГО ТО И бЕРЕГЛИ дЕ-вИ-ЧЕсТь-вО - вНЕ ЗАвИсИ-МОсТИ ОТ "мужской" ХОТь дОБ-ЛЕсТИ, ХОТь пРОБ-ЛЕсТИ. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА ОсО-ЗнАньЯ ОСьнОвА-ТЕЛьнОСьТИ дЕвИ-ЧьЕГО сТЫдА вНЕ ОбсТОЯТЕЛьсТв ТвАРимОГО "средь етноса". АОУМ
Аватар пользователя
Не бывает девичьей чести без мужской доблести. Не будут женщины блюсти свою честь, если мужчин своего рода-племени не уважают. А что сейчас творится среди нашего этноса? Ась?
Аватар пользователя
ХОРОШАЯ сТАТьЯ - пО-ЧТИ ВЕдИЧЕсКАЯ - бЛАГОдАРсТвУЕМ. ВЕдь дЕвИ-ЧьЯ ЧЕсТь - сТЫд - ТсЕЛО-МУдРИЕ - ОСь-нОвА нЕбЕсНЫХ КОН-ФИГ-УРА-ЦИй - нА-Ч-АЛО нОвЫХ вСЕЛЕнЫХ. ТОкМО вОТ - дОбРЫй МОЛОдЕЦ дА кРАСнА дЕвИЦА дЛЯ РО-Ж-ДЕНь-Я дЕ-ТЕй ВсТУпАйУТ в СЕМьЕйНЫй С-О-И-УЗ, А нЕ бРАк - нЕОбХОдИМЫй ЛИШь дЛЯ "ЛЕГ-АЛИ-ЗА-ЦИИ" пРИРОднЫХ пОТР-ЕбнОСьТЕй - шУЧУ ЛЮбЯ, нЕ сДержАЛсЯ, пРОсТО ВСП-ОМнИЛ пРО "бОРЦОв" ЗА пРИЗнАнИЯ ЛЕГ-АЛь-нОСьТИ ОднОпОЛЫХ бРАкОв, ТвАРьИМЫХ ОЧЕвИднО нЕ дЛЯ РОЖдЕНьЯ ЧАд, А нА пОТР-ЕбУ РАдИ. НУ ТИпА "любовь" ТАкАЯ - "однополая" - бЕЗ ЗА-МОРОЧЕк нА бИнАРнУйУ ЛОГИкУ ЯНЪ-ИНь, пО-ТОМУ И АРь-ГУМЕн-ТА-ЦИЯ У ИХ "ЗА" - СпЛОШь "непрерывная логика" - У-ЖЕ нЕ шУЧУ - пОвОдА нЕТ. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА ОсО-ЗнАньЯ ОСь-нОвЫ нЕбЕсНЫХ КОН-ФИГ-УРА-ЦИй. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: