Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

  • 19 марта 2012
  • 10155
  • 1
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Читатели и слушатели часто спрашивают, что можно сделать с обрядовой точки зрения, чтобы пробудить небесные силы нашего народа, защититься от порчи? Как это сделать совместно? Когда?

 

 

21 марта день весеннего равноденствия, Солнце переходит из южного полушария в северное, тем самым заставляя день увеличиваться. Наши предки считали этот день очень важным солнечным праздником. Мы предлагаем распечатать мандалу Солнца, сделанную на основе символики «Общего дела» и всем, кто хочет добрых перемен себе и людям, ровно в полдень по московскому времени прочитать текст – наговор, вращая мандалу.

 

 

 

 

Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

 


 

 

Открой ладони навстречу Солнцу! Прикоснись к нему. Улови, как солнечный ветер касается твоей кожи. Прижми его к сердцу. Взгляни в небо. Почувствуй, как солнечные лучи отдают тебе свою силу. Солнце излучает в окружающее пространство свет, тепло и жизненные силы. Дарит нам страсть, храбрость и молодость. Олицетворяет силу и мудрость. Солнце – это мощный очаг Света, вокруг которого обогревается всё человечество. Любая его вспышка сотрясает и взбудораживает Землю. Для Солнца все равны – богатые и бедные, праведные и нечестивые. Всем одинаково раздаёт оно и дар, и кару свою. Перед лицом Великих Перемен выстоят сильные духом, не утратившие верность совей Земле и Роду, обретшие свет и здравомыслие. Время тьмы прошло. Пора СОЛНЦА опять настала. Да возродится в вас дух ваших предков! И да прибудет с вами сила и мудрость! Пора жить!!!! Ура! 

 

 

Текст и мандала Солнца, подготовлены участниками движения из Перми, Натальей и Сергеем

 

 

Ниже мы размещаем обои для рабочего стола с символикой АРИ и движения «Общее дело» подготовленные нашими читателями и слушателями. Они тоже наполнены энергией и светом души людей их сделавших, Андрея Враны - «Общее дело» и Дмитрий Семенкова обои АРИ.

 

 

Обои и мандалу в полном формате можно скачать по ссылкам: 

 

 

http://ariru.info/files/Solnichko.jpg

 

  

http://ariru.info/files/wallpaper_ARI.jpg

 

  

 http://ariru.info/files/wallpapper_OD.jpg

 

 

 

 

 

 

Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

 


 

 

 

Обряд на день весеннего равноденствия 21 марта

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРИ

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Важное дополнение: Сразу послетого,как прочитаете текст,надо встать прямо,закрыть глаза,представить как сверху на вас направляется поток солнечного света.Постоять в этом потоке минут 5.Почувствовать его силу,зарядиться им . Затем открыть глаза,побагодарить Солнце.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: