Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Сложный промысел Духовного Единения

Сложный промысел Духовного Единения

  • 12 марта 2010
  • 3998
  • 11
  • RA
  • Функционал

1. Я всё время предупреждаю вас о том, что ВРЕМЯ на раздумье осталось совсем немного, а обозначенный вами год России во Франции просто подгоняет вас к принятию решения, которое и должно определить будущее Пространства России, а, самое главное, будущее человечества.

2. Такая задача и такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может быть поставлена только перед Народом, которому судьбой предопределена Миссия Преображения своего, а затем и других народов.

3. Теперь уже всякого рода пустые обсуждения, а, тем более, разного рода эзотерические учения, должны уступить место глубокому анализу Откровений и реальному Духовному Единению, ибо, сколько ни говори, ничего не изменится без усилий над собой, без преодоления косности мышления и предвзятых представлений о Мироздании и, естественно, о Создателе.

4. Наступает время “Х”, когда каждый из вас должен будет осознать меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ уже не только и не столько за себя, сколько за весь свой Народ.

5. При вашем разнообразии проявлений единственное, что может вас сплотить и сделать неделимым энергетическим Кластером, так это только ИСТИННАЯ ВЕРА в своё предназначение и в свою Великую Миссию Поводыря человечества!

6. Слова Мои касаются всех людей вашей Территории, независимо от национальности и социального уровня, ибо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ваша перед человечеством и особенно передо Мной столь значительна, что сомнение даже небольшой части вашего Народа может привести к планетарной катастрофе.

7. Вам просто необходимо (вы ведь сами обозначили только один год) осознать сложность ситуации, которая ещё и обостряется в связи с тем, что на ваш Материальный план обрушивается огромный объём информации не только от Создателя, но и от Тёмных сил, которые начинают пополнять свои ряды уже за счёт людей НЕВЕРИЯ.

8. Нельзя забывать также, что к этой естественной ДУАЛЬНОСТИ примешиваются официальные и неофициальные религиозные направления и течения, дезориентирующие неокрепшие Со-Знания (людей) совершенно ненужными и бесполезными догмами, что только усложняет и без того трудный выбор человека, превращая его в человека НЕВЕРИЯ и, как следствие, увеличивая потенциал сил Тьмы!

9. Сейчас как никогда очень важны ваше сплочённость и ваша ВЕРА, – Я имею в виду Истинную ВЕРУ, которая строится на ЗНАНИЯХ, на понимании и принятии человеком основ Мироздания и, конечно, своей роли в истории человечества.

10. Человек просто обязан, отбросив догмы прошлых веков, посмотреть на свою Божественную ПРИРОДУ современным взглядом, и, продолжая соблюдать традиции предков, всё же подняться в своём понимании Пространства до уровня Со-Знания СОТВОРЦА, ибо человек НЕВЕРИЯ, а значит, человек НЕЗНАНИЯ, не может быть допущен не только к Пространству Шестой расы, но даже и к Экзамену под названием “Квантовый переход”!

11. Вот когда вы должны проявить не только ВЕРУ, но и МУДРОСТЬ, ибо в этом хороводе соблазнов и пороков необходимо перешагнуть своё Эго, своё внутреннее “Я” и, перечеркнув все религиозные и эзотерические направления, разделяющие вас, объединиться Духом, а это значит, принять Мои Знания как основу для собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и сближения различных мнений и позиций.

12. Вы не можете даже рассчитывать на Духовное Единение ваших воплощений, если не сможете сообща принять Мой ПРИЗЫВ, и это несмотря на то, что на Тонком плане вы уже давно Единое Целое!

13. Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое вы получили от Меня, с одной стороны, даёт вам право испытать радость СОТВОРЧЕСТВА, но, с другой стороны, заставляет вас искать свой собственный и неповторимый путь в Вечности.

14. При вашем великом разнообразии проявлений вам сейчас просто необходимо (и иного пути для вас уже нет) найти объединяющее НАЧАЛО, которое смогло бы поумерить все ваши амбиции, Эго и Гордыни и сделать вас Духовным монолитом, способным ТВОРИТЬ Пространство и быть СОТВОРЦОМ Высшего Разума!

15. Я так говорю, ибо знаю ваш путь и ваши проблемы, с которыми вы столкнётесь уже в самом ближайшем будущем, – ведь Духовное Единение является очень трудным и, одновременно, очень тонким процессом!

16. В нём скрыты сложности и проблемы Единения, которые заставят вас вспомнить второе ключевое Слово после Слова “ВЕРА”, и это Слово есть “ЛЮБОВЬ”!

17. Только Любовь и сможет примирить часто враждующих из-за Гордыни людей, и только Любовь к своему ближнему сможет успокоить вас перед грядущим этапом Духовного Единения!

18. Я вас подталкиваю к Духовному Единению очень осторожно, объясняя возможные проблемы, которые (подчёркиваю: при вашем разнообразии проявлений) могут быть решены только при принятии вами ближних своих как части Единого Бога, творящего не только Миры, но и людей – СОТВОРЦОВ Создателя!

19. Вам необходимо забыть (хотя бы на время), что у каждого из вас есть свой неповторимый путь и есть свой КРЕСТ в Вечности, ибо сегодня на передний план выходит ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ И Божественная Природа человека, важнее которой для вас ничего нет!

20. Я вам уже давно говорил о том, что Я, ваш Создатель, являю собой СОВЕРШЕНСТВО, недостижимым пределом которого является Абсолют, и говорил о том, что вы тоже (все без исключения) несёте в себе Свет Создателя, а значит, являете собой Духовное СОВЕРШЕНСТВО.

21. При всём разнообразии вашего Проявленного плана, на Тонком плане вы есть СОВЕРШЕНСТВО Творца, и вам необходимо об этом помнить, как об объединяющей основе многонационального Народа, раскинувшегося на ТЕРРИТОРИИ СВЕТА; ведь Духовно (как Я говорил) вы уже давно Единое Целое, и нет никаких сил, способных вас разъединить, кроме вас самих!

22. Только ваш Народ имеет успешный исторический опыт Преображения Пространства (Я имею в виду схождение Священного Огня и проявление Святой воды), и такое Преображение Пространства могло произойти только в случае вашей Искренней ВЕРЫ в ЧУДО Преображения и в случае вашего Духовного Единения.

23. Поверьте, это могло произойти только у такого Народа, который, вопреки суевериям, лжи и обману, смог подняться Духом над Материей, ПОВЕРИТЬ в свои возможности СОТВОРЦА и реализовать этот ДАР, преобразив Едиными мыслеобразами Пространство Плотного плана!

24. Я подсказал вам Священные Слова Духовного Единения – “Святая Русь”, и только потому, что эти Слова уже очень давно и не одно поколение были и есть в Со-Знании людей! Для осуществления такого Единого Духовного ПОРЫВА, но уже – НАВСЕГДА, вам не хватало только Моей Поддержки на Тонком плане.

25. Теперь всё сложилось! Моя Помощь, ваша внутренняя установка, в том числе и зов предков, а также реальность Переходного периода позволяют вам ещё раз и теперь действительно НАВСЕГДА изменить свой Народ, а, точнее, изменить Со-Знание Народа!

26. Уже нет необходимости обсуждать всё то, что перевернуло ваше Со-Знание, ибо вы уже пленники своей собственной счастливой судьбы, и вы теперь просто обязаны принять на ВЕРУ свою Звезду, – ведь Вселенская Программа Преображения Пространства с вашим участием уже запущена!

27. Я уже говорил о том, что вам предстоит испытать сложный промысел собственного Преображения, и помощью вам в этом промысле, кроме Моей, должна быть ещё и Искренняя ВЕРА и огромная ЛЮБОВЬ к своим ближним, творящим рядом с вами Новое Пространство Шестой расы!

28. Ваш ПОРЫВ Духовного Единения начинает уже проявляться, ибо он несёт Духовное Преображение не только вашему Народу, но и всему человечеству.

29. На Тонком плане всё уже предрешено, и осталось только пройти этап материализации вашего Единения, для того чтобы оставшаяся часть человечества увидела единственный путь для людей Пятой расы – путь Преображения и Спасения.

30. Как Я говорил, вам предстоит сложный, но светлый путь Духовного Единения через преодоление, в том числе и Духовных, разногласий, но вам уже знаком путь Единения, и он прозвучал ещё раз в этом Моём Обращении к вам, поэтому Я не вижу серьёзных опасений или проблем Преображения вашего Со-Знания.

31. Вам нужно совсем немногое, и это немногое есть ЗНАНИЯ, есть ВЕРА и, конечно, есть ЛЮБОВЬ не только ко Мне, но и к своим ближним. Тогда и произойдёт это так долго ожидаемое Преображение вашего Со-Знания, а Духовное Единение очистит вас от НЕВЕРИЯ, догм и религиозных разногласий, ничего не имеющих общего с Истинной ВЕРОЙ!

Сложный промысел Духовного Единения






Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
То что написал этот РА, чувствует каждый из нас, но однако же мы не едины хотя каждый из нас хочет этого единения. Надо искать не то, что нас обьеденяет а то что нас разьеденяет... хотя звучит это породоксально, но это так.
Аватар пользователя
-Lexx-
Этот RA умный дибил и из вас дибилов лепит


Почему такая необоснованная агрессия?

Вполне себе положительная статья. Призыв к созиданию, добру, любви и единению.

Добра.

Аватар пользователя
vovannoviy,
солидарен.
Аватар пользователя
Да не имеет значения кто этот человек. В инете я уже насчитал около 10 людей, которые являются каналами Абсолюта(Создателя, Источника, Всевышнего... не важно как назвать). Сопоставляя их тексты и биографию, пришел к выводу что они получают озарения независимо друг от друга, но смысл посланий один и тот же у всех. Различия есть лишь в форме изложения, стиле речи, ясности фраз и пауз между посланиями. Сам я пробовал настроится на этот канал и тоже получал озарения, по сути не отличающиеся от посланий тех людей. Главное условие для настройки: освободить ум от всех мыслей и концепций, от всех представлений о Создателе, особенно как о личности. Не нужно даже задавать вопрос, озарение приходит точно по той теме, на которой ты был сосредоточен перед тем как опустошил ум.
Так что если кому интересно попробуйте.
Аватар пользователя
Цитата: grafedmon
Уже 3 года пытается занять позиции у власти, но его намерения пока что безуспешны.


А, что это он во власть-то лезет?fellow
Одно это уже подозрительно.
Как всем хочется власти...
А, ведь власть настоящая - это есть огромнейшая ответственность за взятое дело.
Аватар пользователя
Этот RA умный дибил и из вас дибилов лепит
Аватар пользователя
как всё сложно! А кто такой тогда Маслов? "http://www.otkroveniya.info/
Аватар пользователя
Цитата: grafedmon
Уже 3 года пытается занять позиции у власти, но его намерения пока что безуспешны.

а простите зачем пытается занять? думает, что власть что-то решает?
Аватар пользователя
С Катренами Нострадамуса много что совпадает...
Целые трактаты написаны по расшифровке его катренов, и каждый утверждает, что его расшифровка самая верная...
Аватар пользователя
Очень хочется знать имя избранного человека в России...


Его имя Юрий Попов. Некоторые факты из его жизни совпадают с Катренами Нострадамуса. Уже 3 года пытается занять позиции у власти, но его намерения пока что безуспешны.
Аватар пользователя

Откровения людям Нового века..
Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России

Очень хочется знать имя избранного человека в России...
А, то, уж больно много самозванцев "косят" под избранных. no
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: