Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Просто диву даюсь от многих вещей

Просто диву даюсь от многих вещей

  • 4 сентября 2009
  • 6150
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

 

Просто диву даюсь от многих вещейПросто диву даюсь от многих вещей

 

СЛАВЯНЕ, вот кто мне может объяснить, что происходит????
Что я вижу ежедневно: оргомное количество умнейших людей обсуждают темы долара, геноцида, НАТО ООН, алкоголизма, христианства, наркомании, метафизики и т.д. Инет "пестрит" изобилием литературы, видео и т.д.

 

Посмотришь, и душа радуется - СЛАВЯНЕ ПРОСЫПАЮТСЯ....присмотришься - плакать хочется.
Встретишься с человеком, поговоришь - ну Ломоносов, не меньше. Во многих вопросах разбирается, начитаный, образованный, а на простой вопрос ответа никогда нет. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БЕДЫ???? А ничего, информации - море, а действий никаких.

 

 


 

Ну ладно, можно понять что для начала нужно информацию дать людям. Пишут, на глазах сотни "хранителей" - мол, мы тут тысячелетия молчали, а теперь пришло время....оно то хорошо, что время пришло, только зачем это так открыто превращать в коммерцию? Даже нелюди из патриарха понимая простые истины запретили брать обязательные сборы за таинства. А мы "впереди паровоза"!!! Ладование - 50 у.е....и ни-ни, нет денег - ну извини, значит не судьба!!!
Ладно мне по барабану, я как то всегда считал что мне абсолютно не нужны посредники для общения с РОДителями, но есть же люди которые пока что просто наблюдают. Им бы показать, расказать...а не счет сразу выставлять....
Но это ладно, можно списать на "естественный отбор", ну сколотят небольшое состояние на доверчевости брата-славянина многоликие "хранители" и канут в небытие... таких история видала - тысячи....Но еще вопрос - а как же все остальные?????

 

Я действовал и действую в том направлении, которое посчитал сейчас необходимым и пристально наблюдаю, что же делают славяне.... И ВИЖУ СЛАВЯНЕ ОТДАЮТ СЕБЯ, СВОЕ БУДУЩЕЕ, СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОИХ БОГОВ И СВОЮ РОДИНУ на растерзание!!! Вот это дело, достойное внуков Рода!!! Как же можно молча стоять и наблюдать, как твою родную матушку рвет на части стая гиен и на тебя косятся кровавыми глазами - "сейчас, растерзаем и за тебя приймемся"

 

 

НУ что ж, наблюдайте дальше в сторонке.... Осталось не долго...
Еще 2 поколения привитых детей - и полная потеря деторождения...
Еще 1 поколение пьющих "как сегодня" и последняя стадия необратимых изменений клеток головного мозга...Сами не пьете и детей убедили - хорошо, придется трезвыми глазами и трезвым умом воспринимать пьяную безмозглую ораву. А ведь мы живем в государстве большинства. Решит "народ" с бодуна, что надо вот так - и будет так, их же больше!!!!

 

ДДТ уже можно не применять, как раз сейчас можно видеть мутацию, добьют генетически модифицированными продуктами и хватит...

Как раз эти два поколения и нужны чтоб окончательно "высосать" все недры, вырубить леса и построить могильники, а потом зачем ...если кто и останется, ну и ладно...долго не протянут....

 


 

ЗЫ. Не хочу никого обижать, не стану никого критиковать...просто уже сил нет смотреть, как сильные, умные и здоровые люди стоят в сторонке и наблюдают...смотрят, как хиругрически отсекают будущее по кусочкам, кто послабее - глаза закрывает - "Нет, это не для меня, я тут посижу, книжечку умную почитаю", кто посильнее - делают шаг вперед и тут же получают щелбан - не суйся....а остальные только головами качают - как все вокруг ужастно, ай-ай-аяй...и снова стоят.....
А авторы Концепции золотого миллиарда ДЕЙСТВУЮТ!!!!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: