Меню

Жизнь на Мидгард-Земле

  • 20 сентября 2009
  • 11621
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Жизнь на Мидгард-Земле

На основании Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов Инглингов, древнее Славяно-Арийское название нашей Земли — Мидгард-Земля.

Она вращается вокруг Ярилы-Солнца. Ярило-Солнце находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях), именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий.

Свати представлена в виде левосторонней свастики. В нижней части одного из свастичных рукавов Свати располагается Ярило-Солнце. Оно является Трисветлым, т.к. освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.

Ярило-Солнце входит в созвездие Зимун (Небесная Корова или Малая Медведица), является восьмой звездой.
В другом Свастичном рукаве галактики находится ещё одна солнечная система со Златым Солнцем.

Роды Белых людей, живущих на Землях в данной солнечной системе, именуют его Дажьбог-Солнце (современное название — Бета Льва). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны. Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна — 9 дней.

Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (Славяно-Арийский знак зодиака). В Системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов.

Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли (планеты) в различных Светлых Мирах (Звёздных Системах), где проживали только представители Великой Расы (Белой) или Расичи. В древнейшие времена представители Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.

 

Много лет назад произошла Великая Асса — Великая Война Светлых Небесных Богов из Мира Прави с Тёмными Силами, пришедшими из Пекла. Великая Асса между Светом и Тьмой охватила Миры Яви, Нави и Прави.

Эти битвы Света и Тьмы происходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни», т.е. через 40 176 лет.

В одном из боёв, летающая Небесная колесница — Вайтмара (большой космический корабль) — потерпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгард-Земле (на нашей Земле).

Вайтмары — большие Небесные транспортные средства, способные переносить во чреве своём до 144 Вайтман — малых летающих колесниц. Вайтмара опустилась на материк, который был назван звёздными путешественниками Даарией, Даром Богов (Северный полюс). На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев — х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян — Рассены и Святорусы.

Это были люди с белым цветом кожи. Радужная оболочка глаз каждого из Родов имела различный цвет: зелёный цвет имели х’Арийцы; серебряный — да’Арийцы; небесный — Святорусы; огненный — Рассены. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях. После ремонта Вайтмары, часть экипажа улетела (вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами. Асы — потомки Небесных Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Затем последовало переселение с Ингард-Земли людей Белой Расы на Мидгард-Землю, в Даарию. Переселившиеся люди на Мидгард-Земле помнили о своей древней прародине и величали себя не иначе, как «Дажьбоговы внуки», т.е. потомки тех Родов Великой Расы, кои жили под сиянием Дажьбога-Солнца.

Живущие на Мидгард-Земле стали называть себя «Великая Раса», а оставшихся жить на Ингард-Земле — «Древняя Раса».

На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги, общались с потомками Расы Великой, передавали им Мудрость.

Прошло 165 032 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха Перуновича, названного Даждьбогом. Богиня Тара всегда искрится добротой, любовью, нежностью, заботой и вниманием к людям. Полярная звезда у Славяно-Арийских народов именуется в честь сей прекрасной Богини — Тара.

Вышний Бог Перун

Более 40 000 тысяч лет назад, из Урай-Земли в Чертоге Орла на Сварожьем Круге, в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун. Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов Расы Великой. Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы.

После первых трёх Небесных Битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Земли в будущем, о наступлении Тёмных времён.

Тёмные времена — это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира.

Они учат людей самих создавать законы и по ним жить и, тем самым, усугубляют их жизнь и приводят к самоуничтожению.

Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла.

В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, т.к. они, в соответствии с законами Небесной Этики, не нарушают границ пространства, подвластного силам Тёмных Миров Пекла.

С выходом нашей галактики из пространств Тёмных Миров Пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. (сотворения мира звёздного храма) или 2012 г. от Р.Х.

Бог Перун дал народам Великой Расы и потомкам Рода Небесного Заповеди и предупредил о предстоящих в будущем событиях на протяжении 40 176 лет.

Во время своего Третьего посещения Мидгард-Земли, Бог Перун поведал Священную Мудрость людям Родов Расы Великой.

Наши Предки Беловодья записали х’Арийскими Рунами Священную Мудрость в Девяти Кругах «Саньтии Веды Перуна». В Девяти Книгах «Мудрость Бога Перуна».

Даждьбог

 

Затем на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог — Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости.
Был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (Книг).

Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления.

Саньтии в подлиннике лишь визуально можно назвать Книгой, т.к. Саньтии — это пластины из благородного (прим.ред. – не обязательно золото) металла, на которых начертаны Древние х’Арийские Руны.

Пластины скреплены тремя кольцами, которые символизируют три Мира: Явь (Мир Людей), Навь (Мир Духов и Душ Предков), Правь (Светлый Мир Славяно-Арийских Богов).

Все жители в различных Мирах (в Галактиках, Звёздных Системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род.

После посещения Богом Тархом Перуновичем наших Предков, они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки». Наших Предков посещали и многие другие Боги.

Страна Даария

Священная страна Даария находилась на затонувшем материке в Северном Ледовитом океане и была разделена на четыре части реками: Раи, Туле, Свага и х’Арра.

Каждый род Великой Расы имел свою территорию, ограниченную реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море.

В море был остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе Мира был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище.

Имеется копия-карта Даарии, которая была скопирована Меркатером в 1595 году со стены одной из пирамид в Гизе.

Облик Земли

Согласно Руническим летописям 300 000 лет назад внешний облик планеты Земля был совсем иной.

Пустыня Сахара была морем, Индийский океан — сушей. Гибралтарского пролива не было.

На Русской Равнине, где располагается Москва, было море. На территории Омска был большой остров Буян.

Священную Страну Даарию с материком связывал горный перешеек Рипейских (Уральских) гор. Река Волга впадала в Чёрное море.

Разные люди

На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определённой территорией проживания.
Это Земное человечество имеет предков, которые прибыли на Мидгард-Землю из различных Небесных Чертогов — Звёздных Систем, а именно:

Великой Расы — белый цвет кожи;

Великого Дракона — жёлтый цвет кожи;

Огненного Змея — красный цвет кожи;

Мрачной Пустоши — чёрный цвет кожи;

Пекельного Мира — серый цвет кожи, чужеземцы.

Союзниками Белой Расы в битве с Силами Тьмы были Люди из Чертога Великого Дракона. Им разрешили поселиться на Земле, определив место на Юге-Востоке, на восходе Ярило-Солнца. Современный Китай.

Другому союзнику, людям из Чертога Огненного Змея, определили место на землях в Атлантическом океане. Впоследствии, с приходом к ним Родов Расы Великой, эта Земля стала называться Антлань, т.е. Земля Антов, древние Греки её называли Атлантида. После гибели Антлани, праведных людей с цветом кожи Священного Огня, Сила Небесная (Вайтмары) перенесла их на восток в безкрайние Земли на заходе Ярилы-Солнца лежащие… (Американский континент).

В древние времена владения Страны Чёрных Людей охватывали не только Африканский континент, но и часть Индостана. Индийские племена дравидов и нагов принадлежали к негроидным народам и покланялись Богине Кали-Ма — Богине Черной Матери.

Наши Предки даровали им Мудрость Мира Сияний — Священные Тексты, ныне известные, как Индийские Веды (Индуизм). Узнав об извечных Небесных Законах, — таких как Закон Кармы, Инкарнации и Реинкарнации, и других, они отказались от дел непристойных, — от кровавых человеческих жертвоприношений Богине Кали-Ма и Чёрным Драконам.

Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория проживания не определена.

Бог Перун их называет Чужеземцами . Обладают серой кожей, глаза цвета Мрака у них, и двуполы они (изначально), могли быть женщиной или мужчиной (гермафродиты, у которых, в зависимости от фаз Луны, менялась половая ориентация). Раскрашивают красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… Никогда не снимают одеяний своих при людях.
Создают всевозможные ложные религиозные культы и специально пытаются уничтожить или очернить Культ Бога Перуна, ибо он предупреждал:

«Они зарятся на всё чужое, им не принадлежащее… Все их мысли только о власти. Цель Чужеземцев — нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор Силам Пекла…

Используя ложь и слова весьма льстивые, они проникают в доверие к жителям, как только у жителей обретают доверие, постигать начинают их Наследие Древнее. Узнав всё, что можно в Наследии Древнем, его в свою пользу толковать начинают.

Себя объявляют посланцами божьими, но миру приносят лишь распри и войны. Используя хитрость и деяния порочные они молодых отвращают от Мудрости, в безделии праздном их жить приучают, к несоблюдению традиций отцовских. Не знают о Чести и Правде Небесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть…

Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, но побеждены будут они и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет), где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и Потомки Рода Небесного. И начнут люди учить трудится их, дабы могли они сами прокормить детей своих…

Но отсутствие желания трудиться объединит Чужеземцев и покинут они страну Гор Рукотворных и расселятся по всем краям Мидгард-Земли…

Миллионы жизней унесут бессмысленные войны в угоду желаний Чужеземцев, ибо чем больше будет войн и смертей, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы.

Тёмные Силы для достижение своих целей, применят даже Огненные Грибы, смерть несущие, которые поднимутся над Мидгард-Землёй».

 

Названия территории Рассении

Святая Земля Родов Расы Великой на своей территории имела следующие названия. В нижнем течении Оби между Обью и Уральскими горами находилась Сибирь. Южнее, по берегам Иртыша, располагалась Беловодье. Обская губа — это Скифское море. Западнее Сибири — Лукоморье. Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходило до Ирийских гор. Всё это находилось под покровительством Богини Тары.

За Байкалом (х’Арийское море) находятся земли под покровительством Тарха. Роды, жившие за Байкалом, переселились в Венею (Европу), помня, что они внуки Даждьбоговы.
Даждьбог Тарх Перунович и Богиня Тара охраняют безкрайние земли Беловодья и землю Свято Расы.
Данные территории на востоке от Уральского хребта называют землями Тарха и Тары, т.е. Великой Тартарией.

Совместная жизнь родов Расы Великой

 

После потопа Роды Расы Великой, перешедшие из Даарии на землю Рассении, заселили земли бывшие ранее морским дном. На одной территории совместно проживали Славяно-Арийские народы. Жили они в мире, облагораживая землю, насаждая сады и леса, созидая совместно Величественные Капища и Города.

Роды Великой Расы и Потомки Рода Небесного помогали друг другу по братски, именно отсюда берёт свое начало «Белое Братство», ибо во всех созидательных деяниях Совесть и чистые помыслы были мерилом всего.
У этого Братства были не только чистые помыслы, но и белая кожа, подтверждающая единство формы и содержания Белого Братства.

Соблюдали два великих Принципа: «Свято чтить Творца Единого, Богов и Предков своих», «Всегда жить по Совести и в гармонии с Матерью-Природой!».

Могу только добавить, что "Рось" - свет, "Русый" - светлый. Вот и ведут борьбу со светом некоторые оголтелые.
В Араратской мифологии очень хорошо показан процесс зарождения этой борьбы.
Так и хочется сказать некоторым зарвавшимся: Свет был и будет. Он всегда приходит вовремя и прогоняет Тьму…

Виктор Шипилов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: