Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » «Добро пожаловать в Матрицу !».?

«Добро пожаловать в Матрицу !».?

  • 13 октября 2009
  • 4981
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

«Добро пожаловать в Матрицу !».?


Процесс обвала в бездуховность, в невежество безостановочно продолжается. Деградация культуры Руси и многовековой упадок Руси – это прямое следствие иудохристианизации и потери связи с мощным эгрегором русских Богов.
Если русские веками молятся иудейским богам, так стоит ли удивляться, что иудейская культура пустила на Руси глубокие корни и превратилась в священную неприкасаемую корову ?
А исконная русская культура при этом деградирует.

Примерно такая же подмена понятий произошла в ходе переписки христианскими попами древнерусских летописей: чтобы скрыть правду о геноциде русского народа при уничтожении Веры Предков, переложили всю тяжесть потерь на мифических татар.

В Радзивилловской летописи в числе друзей Руси упомянуты ИНГЛЯНЕ, современное название – ИНГЛИНГИ. Инглинги – это Жрецы-Хранители изначальной Веры – Православия, сохранившие дохристианские священные тексты русов-славян в Беловодье, в Священной Земле всех Славян.
Если иудохристианская пропаганда веками врала, что русичи до иудея князя Владимира были дикими, то из летописей Староверов-Инглян следует, что русичи имели богатейшую Ведическую культуру. И религия была – Православие, в которой один-единственный Всевышний Бог – Триглав, Вседержитель, Трибог.
У Трибога было три ипостаси (Род, Сварог, Перун). От этого образа триединого Всевышнего берут начало более поздние концепции: иудохристианства - Святая Троица, индуизма - Тримурти.
Почему эти простые истины русским детям не говорят четко и внятно в школе ? Ответ прост: христианская МАТРИЦА.
Помните фильм «Матрица» ? Фильм сложный по замыслу. Нет смысла его пересказывать, но достаточно отметить, что мы живем именно в МАТРИЦЕ, название которой – иудохристианство.
Почему добавляется «иудо» перед «христианство» ?
Потому, что Христианство создано иудеем Павлом путем синтеза учения иудея Мойши (Иудаизма) и иудея Иешуа (Назаретянства).
Символ «крест» иудохристиане взяли у Ведического Православия, крест – это застывшая свастика. А свастичные символы присущи Православию, так как символизируют основные принципы Ведического знания: наша Галактика имеет форму свастики и вращается. Инглия – первичный огонь Творения – аналог энергии большого взрыва у физиков наших дней – символизируется левосторонней свастикой, восходящее Солнце – Коловратом, т.е. правосторонней свастикой.
Свастичный символ был и на щите Вещего Олега, прибитом на вратах Царьграда.
В наши же дни мы видим, что свастичные символы иудеями прокляты и объявлены символами абсолютного зла. Но немецкие фашисты использовали не русские свастичные символы, а тибетские ! Почему это не говорят детям в школе ? Ответ: МАТРИЦА.
Как говорил Нео в фильме: «Добро пожаловать в Матрицу !».

Может, стоит освободиться из духовного плена и понять, что это иудохристианство тысячу лет угнетало русский народ ?
Может, пора перестать быть баранами и начать любить свою исконную русскую культуру, а не культуру пришельцев иудеев ? Я ничего не имею против иудеев. Но пусть они молятся своим еврейским богам, а на Руси всегда были свои Боги – русско-славянские. Путь к возрождению Руси – прежде всего духовный и он начинается с осознания того, что язычниками (иноверцами) для славян являются иудеи и иудохристиане.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: