Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Служба себе и служба другим

Служба себе и служба другим

  • 5 октября 2010
  • 3677
  • 11
  • nebel
  • Функционал

В разумном Космосе, существует очень простая классификация звездных цивилизаций и отдельно взятых индивидуумов, Душ. Разберемся в сути этого вопроса.


"Служба себе"- это служение только своим корыстным идеалам. Насыщение энергиями собственное эго и безразличное отношение к окружающим. Как говорят - "гребет только под себя". Цивилизации такого типа, являются паразитическими и используют другие, менее развитые, либо покоренные цивилизации, как рабочую силу. При примерно равном расположении сил, такие цивилизации могут объединяться ради достижения какой-то общей цели, выгодной для обоих. Этот принцип сотрудничества можно назвать - сотрудничество по расчету. 
"Служба Другим" - это принцип Солнца, принцип безкорыстного Служения не требующего ничего взамен. Души из «Службы Другим», готовы на Подвиг самопожертвования ради ближних. Все свое Служение, они посвящают Всевышнему и несут на своих знаменах Сияние Любви и Света, Милосердия и Сострадания. 

Какие цивилизации, можно отнести к этим противоположным мировоззренческим базам?
Так называемые «Серые», это типичные представители «Службы себе». Их деятельность направлена на выкачку ресурсов с планеты и человечества. Как физических так и энергетических. Они являются типичными представителями паразитической цивилизации, которая присасывается к нездоровому организму, с целью подержания собственной жизни, питаясь им.
К «Службе Другим», можно отнести цивилизации системы Сириус (Созвездие Большого Пса), системы Плеяд (созвездие Тельца), Арктурианцы(Волопас), цивилизации системы Большой Медведицы, Лирианцы( Норды( Арийский тип))..
Конечно, не стоит понимать буквально, что все выходцы например с Сириуса – это «Служба Другим». Каждай планета- это целый комплекс миров, направлений, различных мировоззрений и этических норм. Положение описано в целом. Каждая звезда имеет свою энергетику и Силу. И соответственно ей, формируется определенный класс Душ, с общей настройкой. Цвет звезды также зависит от уровня духовного развития цивилизаций. От красного, до фиолетового. От низшего, к высшему соответственно.

Как представлены «Служба Себе» и «Служба Другим» на нашей планете сегодня?В первую очередь, стоит отметить, что практически все население земли сегодня выбрало путь служения своим корыстным идеалам. Своей гордыне и эго. Мораль не является нормой, происходит уничтожение планеты, растительного и животного мира. Все это делается с явного и молчаливого согласия человека. Человек сегодня – это представитель паразитического мировоззрения «Службы себе». 
На ниве духовных работ, «Службу себе» представляют легионы колдунов, экстрасенсов, гадалок, самозванцев, называющих себя «волхвами» и проч., бесстыдно спекулирующими на помощи людям, камуфлируя свои писания под «откровения Бога», «инопланетян» и т.д. А в реальности, занимающихся простым зарабатыванием денег, на доверчивости других людей, ищущих знание и желающих проснуться.
Редкие гости на Земле, воплощенные Души из «Службы Другим» - это светоносные Праведники и Святые, отдающие жизни, ради поддержания Света на Земле. Они обычно гонимы людьми, т.к человеки не желают знать Правду о себе, продолжая купаться в уютной лжи и самообмане.

Как узнать работника «Службы Себе» и «Службы Другим»?
Очень просто. Вся деятельность первых, построена только на зарабатывании денег, либо возвеличивании своей гордыни и самости. Если такие работники проводят лекции, говорят о несении знаний людям - обычно все у них начинается с денежных вопросов и ими же заканчивается. Таким людям, если они говорят о духовности, на амом деле не важна ни ваша Душа, ни ваши устремления, ни реальная духовная Помощь нуждающимся. Они любят собирать возле себя паству и купаться в лучах славы собственной гордыни.
Работники « Службы Другим» - это скромные труженики и люди Дела. Есть конечно своя иерархии, как в одном, так и в другом лагере. Святые – это одна из самых высоких категорий иерархии Служения Другим. Их деятельность построена на полном безКорыстном Служении людям, без всяких денежных и моральных вознаграждений и условностей. Они готовы отдавать, ничего не требуя взамен. Отдавать последнее нуждающимся. Это и есть принцип Солнца - принцип Сияния ради самой Жизни, несущий Вечный Свет Создателя и Его Любовь!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Периодичеки читаю материал здесь. Радует н-ное количество нормальных и Здоровых людей, но часто спрашиваю себя, откуда берутся такие ДЛБ, которые пытаются что-то из себя строить и показывать "грамотность" в темах, где они как свинья в апельсинах??

На таких людях как Serp и держиться еще этот ресурс..

Боги Хранят Родичей!
Аватар пользователя
Служба Другим (кавычки Я убрал) - это принцип Солнца, принцип безкорыстного Служения не требующего ничего взамен.

Цитата: Въдливый
Старый разводняк для гоев,в новой упаковке.


Рано или поздно, но КАЖДЫЙ в процессе РА-З-ВИТИЯ, дорастает до того, когда появляется ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ, БЕ(З)КОРЫСТНО ПОМОЧЬ, и как один из вариантов, это т.н. принцип бумеранга (ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ НАШИХ ПОСТУПКОВ).
Т.е. ВСЁ ЧТО ТЫ ОТДАШЬ, К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ВТРОЕ, а если ОТДАШЬ ДОБРОМ И ПОМОЩЬЮ, ТО И ВЕРНЁТСЯ ТЕМ ЖЕ, и может даже от ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ЭВОЛЮЦИОННО ВЫШЕ ТЕБЯ, ВЕДЬ И ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ СЕБЯ ПРОЯВЛЯТЬ-ПОМОГАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ. Получается замкнутый круг.

Так же как если будешь жить по принципу - ВСЁ ДО ДОМУ ДО ХАТЫ, И ЧУЖОЕ ТОЖЕ, и встречаться будут по жизни ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, которые если не углядел УТАЩАТ ВСЁ ДО СВОЕГО ДОМУ ХАТЫ, тоже замкнутый круг.

Когда то давно, ещё в прошлом тысячелетии, работал в торговле, и была возможность проверить выше написанное мной НА ПРАКТИКЕ, хотя правильней сказать не проверить, а ЗАДУМАТЬСЯ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ. ВООБЩЕМ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ НЕ ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ, ВОТ ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШЕЕ ЖЕ ВРЕМЯ (НЕДЕЛЯ МЕСЯЦ), Я ТЕРЯЛ РАЗА В ТРИ БОЛЬШЕ, ПРИЧЁМ ТЕРЯЛ ПРАКТИЧЕСКИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ГДЕ ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ ВСЁ НЕ ЗАДУМАЛСЯ НАД ЭТИМ МЕХАНИЗМОМ. А задумавшись понял одну простую истину, что если это работает так как у меня было, то это и должно работать В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. И могу сказать что ТАК ОНО И ЕСТЬ (по крайней мере в моей жизни), ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЁШЬ, ПОМОГАЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИТУАЦИЙ, ВАРИАНТОВ ЗАРАБОТАТЬ САМОМУ, ПРИЧЁМ ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ.

Да деньги в ЭТОМ процессе уже станут не так важны, потому как будет кое что другое поинтересней.

ОТДАВАЯ С МЫСЛЬЮ - ПОЛУЧИТЬ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ ЭТОТ МЕХАНИЗМ НЕ РАБОТАЕТ

НУЖНО БЫТЬ ГЛУПЫМ И ЖАДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТОБЫ НЕ ПОНЯТЬ ПРОСТУЮ ИСТИНУ - У ДЕНЕГ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО НО И КАЧЕСТВО.

Что посеешь, то пожнёшь.
КАК пришло, ТАК и ушло.
и т.д.

Цитата: Въдливый
Старый разводняк для гоев,в новой упаковке.

Не каждому локальному индивидуму, свойственны тенденции ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций.

С ущербным типом мышления, такие слова как ДОБРО, БЕ(З)КОРЫСТИЕ, дабы не портить себе настроение - ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ.

Если богоизбранные читают с права на лево, то ПО НАШЕМУ слово ГОЙ есть ЙОГ, человек который саморазвивается, потому и НЕ ПОНЯТНО ИМ И ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ, ВСЁ, что связано с РА-З-ВИТИЕМ, потому как развитие у них ОБРЕЗАНО-ЗАБЛОКИРОВАНО, ещё на восьмой день от рождения. Такими проще манипулировать.
Аватар пользователя
"Служба Другим" - это принцип Солнца, принцип безкорыстного Служения не требующего ничего взамен.

Старый разводняк для гоев,в новой упаковке.

Гой - служи "Другим"!
Аватар пользователя
Цитата: danube
Прошу пояснить

Почитай РигВеду.
Аватар пользователя
Кто захочет понять - тот поймёт, а кому не дано - да не парьтесь!
Serp, взаимно.
Аватар пользователя
Цитата: danube
Случайно не в тех

Аватар пользователя
Все верно! В Ведах светлых называют - "те, кто заботится о чужом". Благодарю.

автору -

служить нРАвственно - это к сВет(д)у.
служить МОРально - это к м(о)раку.

внимательней к с-ловам. )
Аватар пользователя
"Сатурну" больше не наливать!
Аватар пользователя
Та же концепция и у зетов с зетаталк
Аватар пользователя
Источник
На этом форуме найдёшь ответы на интересующие тебя вопросы Ссылка
Аватар пользователя
> К «Службе Другим», можно отнести цивилизации системы Сириус (Созвездие Большого Пса), системы Плеяд (созвездие Тельца), Арктурианцы(Волопас), цивилизации системы Большой Медведицы, Лирианцы( Норды( Арийский тип))..

Автор сего опуса: тебе они сами об этом сказали или ты что-то не то курил?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: