Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Медведев посадил бы Кэмерона, Меркель и Саркози по ст. 282

Медведев посадил бы Кэмерона, Меркель и Саркози по ст. 282

  • 17 февраля 2011
  • 4809
  • 6
  • лесник
  • Функционал

Провал политики мультикультурализма – это общеевропейский тренд. Большинству европейских политических деятелей очевидно, что политика открытых дверей, которую они проводили в отношении стран третьего мира, провалилась. Приехали толпы людей чуждой культуры, которые не желают интегрироваться в социумы тех стран, в которые они приезжают, а желают жить по своим обычаям, которые для европейцев выглядят дикими, которые не совместимы с понятиями права человека, уважение к личности и т. д. Европейские избиратели тоже понимают это. Мы видим рост популярности ультраправых партий, националистов, которые представлены в парламентах абсолютного большинства европейских стран и в Европарламенте. Даже умеренно правые политики, такие как Саркози, Меркель и Кэмерон, вынуждены признавать очевидный факт.

В этой связи резким контрастом выглядит позиция наших властей – президента Медведева и премьера Путина. Это еще раз подчеркивает тот факт, что нами правят люди абсолютно варварского, нецивилизованного мышления, которые толкают Россию во тьму средневековья, ведут страну к дикости и невежеству. Если в Европе люди имеют свободные выборы, уважение к правам человека и гражданина, свободную прессу, возможность выступать на митингах, шествиях, собраниях, обсуждать те или иные проблемы, если люди там могут влиять на свои правительства, в том числе и по проблеме мультикультурализма, то в России все наоборот.

У нас националистические настроения еще более популярны, чем в Европе, наше население не одобряет того, что творят выходцы с Кавказа и из Средней Азии в российских городах. Тем не менее, выстроенная вертикаль власти все больше и больше замыкается сама в себе, государство вместо того, чтобы присмотреться к существующим проблемам, отвечает закручиванием гаек и прямым террором в отношении активистов националистического движения и других оппозиционеров. Здесь можно упомянуть и готовящийся запрет ДПНИ, и арест активиста "Другой России" Игоря Березюка по сфабрикованному обвинению в организации беспорядков на Манежке, и недавнее выступление Медведева на Госсовете, где он критиковал европейцев и говорил о том, что надо больше сажать по 282 статье УК РФ. Мол, у нас слишком добрые судьи, и если человека судят за разжигание розни, то ему дают условный срок, а надо бы давать реальный. При этом он выступает за послабление наказания за экономические преступления. Получается, что можно украсть миллиард у рабочих и сидеть под домашним арестом, а можно написать какую-то невинную статью и отправиться в СИЗО, а потом – в колонию.

Я думаю, что Медведев, Путин и вся эта шайка с огромным удовольствием «пришили» бы и Меркель, и Кэмерону, и Сарокзи 282 статью и отправили бы их в тюрьму за их критические высказывания в отношении мультикультурализма.

Понятно, конечно, что Россия отличается от Европы, у нас огромная страна, у нас есть национальные республики. Но никто же не против, если люди в Чечне, в Ингушетии, в Дагестане соблюдают какие-то национальные обычаи, устраивают жизнь по своим понятиям, которые им кажутся справедливыми. Но когда некоторые из них приезжают в Москву, в Петербург и начинают резать сперва баранов на улицах, а потом резать нас самих, как баранов, это возмутительно. Этому должен быть положен конец, и рано или поздно это произойдет. Своими неумелыми действиями Путин и Медведев приближают нехорошую развязку этого вопроса, развязку кровавую и жестокую. То, что было на Манежной площади, покажется цветочками по сравнению с тем, что нас ждет. Хотелось бы ошибиться, но при сохранении существующего тренда это неизбежно.
 





Андрей Дмитриев  
 
  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
чурки в открытую говорят " вы в москву как в гости будете приезжать"
мы будем тут хозяева
нуну мало их Грозный и Сталин учил?
мы ещё посмотрим кто на Руси жилец а кому пи,,,,,,,!
Аватар пользователя
Если в Европе люди имеют свободные выборы, уважение к правам человека и гражданина, свободную прессу, возможность выступать на митингах, шествиях, собраниях, обсуждать те или иные проблемы, если люди там могут влиять на свои правительства, в том числе и по проблеме мультикультурализма, то в России все наоборот.

Аффтар-то сам в Европе жил или хоть раз был? Более тупой ***ни я давно уже не читал.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Отличная статья, но согласен с selek:
Уважаемый Андрей! Полностью согласен в Вами по существу последствий, но совершенно не разделяю Вашей наивной (простите!) веры в "цивилизованные" страны с их "свободными выборами", "правами человека" и т.д. Просто шоу под названием "выборы" у них идёт на сотню-другую лет дольше и поэтому лучше отрепетировано... wink
Аватар пользователя
К нашему счастью, эти клоуны и те, кто за ними стоит, ни на что уже не могут влиять. Всё идет своим чередом, это надо всегда помнить. А завывания при приближении к точке "х" будут только усиливаться.
Р.S. До некоторого времени считал их людьми адекватными, хотя бы в отношении самих себя. Похоже ошибался.
Аватар пользователя
Это еще раз подчеркивает тот факт, что нами правят люди абсолютно варварского, нецивилизованного мышления, которые толкают Россию во тьму средневековья, ведут страну к дикости и невежеству. Если в Европе люди имеют свободные выборы, уважение к правам человека и гражданина, свободную прессу, возможность выступать на митингах, шествиях, собраниях, обсуждать те или иные проблемы, если люди там могут влиять на свои правительства, в том числе и по проблеме мультикультурализма, то в России все наоборот.

Уважаемый Андрей! Полностью согласен в Вами по существу последствий, но совершенно не разделяю Вашей наивной (простите!) веры в "цивилизованные" страны с их "свободными выборами", "правами человека" и т.д. Просто шоу под названием "выборы" у них идёт на сотню-другую лет дольше и поэтому лучше отрепетировано... wink
А насчёт "прав человека" Вы спросите, например, у русских матерей, которых "самый гуманный" французский суд разлучил с их детьми за то, что они (матери) "слишком сильно любят своих детей". Это частность, но очень ярко демонстрирующая весь маразматизм их "правовой" системы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: