Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Какой конец Каддафи был бы полезен

Какой конец Каддафи был бы полезен

  • 23 февраля 2011
  • 4301
  • 14
  • лесник
  • Функционал
 
  

Элитные подразделения ливийской армии и африканские наемники проводят спецоперацию в городских кварталах Триполи - огонь по населению ведется из пулеметов. Одновременно ВВС Ливии наносят бомбовые удары по жилым кварталам столицы страны с воздуха. Лидер ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи отдал приказ казнить пилотов, отказывающихся выполнять приказы…. Сообщение прессы.

Средства массовой информации всего мира следят за драматическими событиями, разворачивающимися в Ливии. Частично эти события достаточно прогнозируемы, ибо гражданин Каддафи ведёт себя так, как обычно и ведут себя все кровавые тираны. То есть привлекает к подавлению народных волнений наёмников, ибо негодяев, из местных, у него под ружьём явно не достаточно. Однако в подавлении народных протестов есть и его исключительное ноу-хау – бомбардировка толп безоружных людей с воздуха. До этого уже были пулемёты, артиллерия и даже ракетные удары. Но, как видим, гражданину Каддафи оно не помогло, пришлось бомбить.

Некоторые читатели АРИ в эти дни тоже бомбардируют нас требованиями дать какую-то аналитику ситуации и прогнозы развития событий. Что сказать, мы не знаем, что это за страна и какие там расклады. Единственно, конечно, мурло сумасшедшего ливийского придурка, нормальным людям нравится не может, и нам оно тоже не нравится. А дальше, можно исходить из вариантов: Каддафи удержится (хотя и на достаточно короткое время), или семью Каддафи ливийцы снесут в ближайшее время.

В любых вариантах, подварианты нам интересно рассматривать никак не аналитические, а чисто эстетические - порвут ли затем гражданина Каддафи, привязав за ноги между пальмами, будут ли таскать по городу, привязанным к бамперу грузовика, или же ливийцы устроят нечто более оригинальное, о чем в последствии будут скорбеть в своих газетах красные россиянские – коммунисты-«патриоты» , как оплакивают там гражданина Наджибуллу.

Этот гражданин, кто не помнит, был поставленным СССР диктатором в Афганистане, которого слили вскоре после ухода советских войск. Как и положено диктатору, гражданин Наджибулла пытался подавить народные волнения, опираясь на наёмников – отряды «революционеров», набранные из этнического меньшинства Афганистана - хазарейцев.

Какое-то время ему это удавалось, но рано или поздно всё заканчивается, и когда припекло, хазарейцы быстро побросали оружие и расползлись по горам, оставив гражданина Наджибулу один на один с народом. Некоторое время он скитался по посольствам и дипломатическим миссиям, однако достали его и там, кастрировав ещё по дороге в тюрьму.

На следующее утро, после не сильно долгих допросов, его привязали к машине и под бой барабанов стали катать по городу, после чего повесили. Характерный момент: труп облепили денежными купюрами, натыкав пачки этих купюр во все известные афганцам отверстия, тем самым показывая всем, что на верёвке деньги не нужны и сильно много их не влезет даже в жопу. Кастрировали его тоже как демонстративный акт, ибо как и гражданин Каддафи гражданин Наджибула очень любил окружать себя гвардией женского пола.

Полагаем, что в Ливии, с учётом зверств Каддафи, может быть приблизительно так же. Это как самый мягкий вариант, ибо Кабул не бомбил даже гражданин Наджибулла. А гражданин Хуссейн не бомбил Багдад. Гражданин Каддафи по этой чести первый, поэтому есть все основания предполагать, что ливийцы в долгу не останутся и придумают ему достаточно экстравагантный способ ухода из жизни. Заодно растерзают и всё окружение гражданина диктатора, особенно граждан, выполнявших наиболее бесчеловечные приказы. И это будет хорошо.

Хорошо это будет во вторую очередь потому, что мы, как и все приличные люди всегда на стороне народа и справедливости. Однако, в первую очередь публичная средневековая казнь гражданина Каддафи хороша тем, что покажет некоторым гражданам в россиянской федерации, что если они вдруг переступят некую черту, то их ждёт практически то же самое – заливание в глотки золота, пихание в задницу больших пачек ваучеров и других ценных бумаг, катание по Москве, привязанными к бамперам шестисотых «мерседесов».

Некоторых могут даже в качестве разминки отфигачить по хребту рамками металлоискателя из аэропорта. Так что демонстративная казнь ливийского «батьки» определённо спасёт много жизней, ибо посмотрев на это дело на видео, кое-кто в россиянской федерации начнёт думать головой, а не местом, куда разгневанные стрельбой из пулемётов по толпе граждане могут вбить осиновый кол. 

 


Глеб Щербатов 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Уважаемый Kritic,если вы читали книгу Николая Викторовича "Россия в
кривых зеркалах" то,по моему мнению,в некоторых места книга осталась
вами недостаточно проработанной-в главе,посвящённым "великой иудей-
-ской революции 1917 года",на мой взгляд,Николаем Викторовичем дов-
-ольно ясно даётся понять,что любая "революционная ситуация" прежде всего требует очень больших финансовых вложений,причём на "подготовительном этапе к революции" финансовые средства вкладываются в основном в "информационное обеспечение" революции,
и хотя следует отметить,что в данных момент в интернете довольно часто появляются "материалы революционного толка"(к которым относятся и материалы,публикуемые уважаемым лесником на Мидгард-ИНФО),разг-
-оворы о том,что социальным паразитам удалось "накалить" ситуацию до степени,подобной "накалу ситуации" в Российской империи накануне 1917 года считаю глупостью...Уважаемый Kritic,описанная вами ситуация с материальным обеспечением большей части населения Российской
Федерации наблюдается,по моему мнению,уже как минимум 20 лет,може-
-те ли вы привести ещё какие-либо факты в подтверждение вашего утв-
-ерждения о том,что в россии складывается "революционная ситуация"
(как я понял,вы это утверждаете именно это)?
Аватар пользователя
Учиться, внимать ни кому и ни когда не поздно... Главное самому, а не со слов Изи, который читал, но ни чего интересного не обнаружил...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Михаил-Владимирович, Уважаемый книгу я читал, но использовать её как первоисточник увольте. Я больше доверяю своим родным 5 дедам из которых 3 погибло и 3 бабушкам героям труда, участникам сталинградской битвы, так вот дед говорил что война буквально витала в воздухе, как он сказал запах стоял будь здоров, только неожидали что летом думали ещё год-два... Что касается гражданина Джугашвили так его Гитлер просто кинул, договаривались об одном, а сделал наоборот( о чём договоривались и что получилось погуглите). По поводу Руси оглянитесь, если вы считаете что всё хорошо поздравляю, на поставленный вами вопрос отвечу ДА ситуация на краю народ на грани, пример у нас на работе монтажник получает 12 т.р, за январь пришла квитанция за квартиру двушку на 6, а у него семья и жена с ребёнком дома и таких Очень много.
Аватар пользователя
Пусть не волнуется "белая кость", за количество "любопытствующего" народа, желающего посмотреть: "...а действительно кровь голубая?".
Ну ведь не просто так получают "трудяги" материальные блага? Должна же быть веская причина и отличие, от создающих и добывающих эти самые блага?
Так что, патологоанатомов, желающих заглянуть в содержимое "элитных особей" будет предостаточно. И пусть их будет большинство (как оно есть!), а то больно уж много крови будет... а так сотни две (тысяч) вскроют... делов-то... это всё равно не сравнится с "душегубкой" сегодняшнего дня.
Аватар пользователя
прибавьте ещё одного
Аватар пользователя
ещё один революцонер...помните вы в меньшенстве
Аватар пользователя
Доброго дня! Доброго дня, всем нам!!
...Так, для справки.
Помню не так уж далёкое прошлое, когда мужи решали проблемы на местах.
За воровство, за не терпимое поведение (для большинства жителей), за "раскинутые пальцы" и многое другое, просто подняв сажали задницей на асфальт... Это было. Это в памяти. И это были мужи. И в их правосудие не вмешивались ни какие правоохранительные органы.
От осознания справедливого и неминуемого возмездия, без промедления и проволочек, уходили прочь всевозможные национальные и религиозные мотивы...
А за конокрадство (не выясняя причин) убивали на месте... И в каждой семье было оружие (от карабинов до трофейных вальтеров)...
Кто то скажет: " что за хрень!"
Просто родился и вырос там, куда выселили моих предков, что б спокойней было на местах рушить ту власть, за которую они же (мои предки) проливали кровь.
Сейчас всё чаще стали появляться передачи, в которых льются откровения ненависти тех, кто саботировал, компрометировал народную власть.
Благодарен "леснику" за публикации. Не так просто, в разгул охаивания всего народного, вот так выкладывать статьи призывающие к "отрезвлению" от опьянения "свободами данными демократией"!!!
Аватар пользователя
Уважаемый Kritic,кого конкретно вы подразумеваете под термином "все
",на каких источниках основывается ваше следующее утверждение:"тог-
-да тоже всё мысли гнали лишь бы не было войны"?Читали ли вы книгу Ниоколая Викторовича "Россия в кривых зеркалах",в которой Николай Викторович,по моему мнению "на пальцах" объясняет,что товарищ Джугашвили готовился к неожиданному объявлению войны Германии?В своём комментарии вы упомянули о "розовых очках",следует ли из этого то,что вы считаете,что в данных момент в Российской Федерации склады-
-вается "революционная ситуация"?И если это так,то можете ли вы при-
-вести какие-либо факты в подтверждение этого?
Аватар пользователя
"Так что демонстративная казнь ливийского «батьки»"
Похоже на намёк.
Он то вам чем не угодил?
Аватар пользователя
Кровожадные какие аришники то оказывается.
Михаил-Владимирович информация должна быть, а то дождёмся как в 41, тогда тоже всё мысли гнали лишь бы не было войны. Негоже в розовых очках ходить.
Аватар пользователя
Согласен с Михаил-Владимирович.
Это мы как бы сами себя взбадриваем и поджучиваем ?
Аватар пользователя
Уважаемый лесник,чего вы добиваетесь,так часто публикая на Мидгард
-ИНФО материалы "революционного содержания",относящиеся,по моему
мнению,к провокационным материалам,так как они призывают к необдум-
-анным действиям,вызванными эмоциями?Вы считаете,что свергнув нын-
-ешнее правительство,на смену ему обязательно придёт "совершенно иное правительство"?
Аватар пользователя
По поводу зверя Каддафи почитаем самого Каддафи:
===============
Единственным средством осуществления народной демократии являются народные конгрессы.
Всякие иные системы правления недемократичны. Все существующие ныне в мире системы правления недемократичны, если они не придерживаются этого метода правления. Народные конгрессы являются конечной целью движения народов на пути к демократии.
Народные конгрессы и народные комитеты представляют собой конечный результат борьбы народов за демократию.
Народные конгрессы и народные комитеты не плод фантазии, а итог развития человеческой мысли, вобравшей в себя весь опыт человечества в борьбе за достижение демократии.
==============

вам это не напоминает народовластие?

вот интервью с Каддафи http://www.vesti.ru/videos?vid=242724http://www.vesti.ru/videos?vid=242724
в конце - "приглашаю вас в мою палатку - ведь я живу в палатке."

здесь книга Каддафи - почитайте - много интересного
http://www.eastlib.narod.ru/d/greenbook.htmhttp://www.eastlib.narod.ru/d/greenbook.htm
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: