Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » АДОЛЬФ ГИТЛЕР – СТАВЛЕННИК ЕВРОБАНКИРОВ

АДОЛЬФ ГИТЛЕР – СТАВЛЕННИК ЕВРОБАНКИРОВ

  • 16 июля 2015
  • 5879
  • 11
  • Vedrus
  • Функционал

            В некоторых современных публикациях создаётся миф о лидере «германского» фашизма А. Гитлере, как о борце с сионизмом и мировыми ростовщиками. Но давайте разберёмся, так ли это было на самом деле? И начать хочется с некоторых недавно свершившихся событий.

            Осенью 2010 года в прессе, околонаучных кругах была развязана компания против авторов учебного пособия «История России. 1917-2009» А. И. Вдовина и А. С. Барсенкова. Тогда член Общественной палаты Н. К. Сванидзе, потомок старых большевиков и в прошлом член КПСС (с 1975 по 1991 год, стал коммунистом в 20 лет), голословно, но напористо обвинил авторов, что данное пособие «не способствует возрастанию толерантности» в российском обществе. Затем выступили иные «обвинители», претензии которых сводились к нетолерантной, по их мнению, информации о большом числе представителей еврейского сообщества в руководстве Советского Союза, «обелению» Сталина и т. п.

            Как впоследствии сообщали СМИ, заявления Сванидзе последовали после публикации в журнале «The New Times» (№ 21 за 2010 год) разгромной рецензии «Специфическая история. Учебник как пособие по ксенофобии» на данное учебное пособие.

            Не обошла вниманием учебник и Федерация еврейских общин России (ФЕОР), президент которой А. Брод  20.09.2010 года направил письмо в адрес начальника Вдовина и Барсенкова – ректора МГУ В. А. Садовничего, где, в частности, говорилось: «Позиция Федерации еврейских общин России полностью солидарна с мнением общественности, назвавшей данный учебник экстремистской литературой, создающей условия для разжигания межнациональной розни в нашем многоэтничном государстве…

            Нюрнбергские расовые законы – два расистских (в первую очередь антиеврейских) законодательных акта – «Закон о гражданстве Рейха» и «Закон об охране германской крови и германской чести», провозглашенные по инициативе Адольфа Гитлера…  выступали тоже за то, чтобы в политику, частную и общественную жизнь не допускались представители «не государствообразующего народа»: … 4. (1) Еврей не может быть гражданином Рейха. Он не имеет права голосовать по вопросам, касающимся политики. Он не может занимать общественные должности ‹…›…

            Непонятно, почему в общем курсе истории России ХХ века такое большое внимание уделяется подсчетам пропорционального присутствия евреев в различных властных, научных и культурных структурах и институтов, а также разбору сюжетов, связанных с еврейской тематикой. Кроме того, данные подсчеты не соответствуют действительности. Подобными исследованиями и «подсчетами», как известно, активно занималось руководство Третьего Рейха, озабоченное чистотой немецкой крови и расы» (сайт Глобальный еврейский ON-LINE центр JEWISH.RU).

            Характерно, что руководитель ФЕОР, как и авторы упомянутых мною публикаций о Гитлере,  создаёт вокруг этого мерзавца и его приспешников ореол борцов с мировым еврейством. Что может указывать на единый центр, инициирующей подобную информацию.

            Но подтверждаются ли изложенные в обращении факты историческими реалиями. Давайте разберёмся, кто реально создавал этот Третий Рейх, как там соблюдали «чистоту немецкой крови и расы», действительно ли в политику, общественную жизнь не допускались  представители «не государствообразующего народа».

            24.08.2010 года новости 5 телеканала сообщили информация, цитирую дословно: «Предками Адольфа Гитлера были евреи и чернокожие. К такому выводу пришли ученые из университета Коннектикута, изучив гены родственников вождя нацистской Германии. Для этого их разыскивали по всему миру. У 39 исследуемых обнаружили хромосому, характерную для берберов, живущих в Северной Африке, а также потомков европейских евреев ашкенази» (http://www.5-tv.ru/). Та же информация публиковалась и ряде других СМИ.

            А вот что пишет в книге «Адольф Гитлер – основатель Израиля»   Хеннеке Кардель, бывший подполковник вермахта: «До 1933 года в Германии и за рубежом свободно писали и говорили о предполагаемом еврейском происхождении Гитлера, зубоскалили насчет его интимных связей с полуеврейками. После прихода Гитлера к власти в Германии об этом стали говорить все осторожней, а за рубежом – все деликатней. А после 1945 года ни один из перевоспитателей немецкого народа не проявил большой склонности к тому, чтобы сказать хотя бы одно слово о еврейском участии в еврейском несчастье». Кстати, многие факты Кардель почерпнул в исследованиях еврейского профессора истории Дитриха Брондера

            Летом 2002-го Брайан Марк Ригг (гражданин Израиля) опубликовал свой труд - «Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии». В книге на основании документальных фактов утверждалось, что 150 тыс. еврейских солдат и офицеров воевали в составе гитлеровской армии.

            Сотни еврейских солдат Гитлера были награждены за храбрость Железными крестами. Долгое время нацистская пресса помещала фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: «Идеальный немецкий солдат». Этим идеалом был боец вермахта Вернер Голдберг (с папой-евреем).

            В январе 1944 года кадровый отдел вермахта подготовил секретный список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, «смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках». Все 77 имели личные удостоверения Гитлера о «немецкой крови». Среди перечисленных в списке - 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала. Этот список могли пополнить Рейнхард Гейдрих, любимец фюрера и глава РСХА, контролировавший гестапо, криминальную полицию, разведку и контрразведку, министр пропаганды Йозеф Геббельс, фельдмаршал авиации Эрхард Мильх, министр юстиции, генерал-губернатор Польши Ганс Франк, один из основателей гитлеровской партии Грегор Штрасер и многие иные высокие нацистские чиновники. 

            В школе «маленьким евреем» дразнили оберштурмбаннфюрера СС Адольфа Эйхмана, руководителя отдела гестапо, отвечавшего за «окончательное решение еврейского вопроса». О его деяниях повествует книга  Ханны Аренд «Банальность зла», второе название - «Эйхман в Иерусалиме». Книга Ханны Аренд посвящена сотрудничеству нацистов и сионистов, которые взаимодействовали в «трудном» деле переселения европейских евреев в Палестину ради создания Израиля.

Один из историков сионизма Лионель Дадиани писал в своей книге «Критика идеологии и политики социал-сионизма», изданной в 1986 году, что вскоре после прихода Гитлера к власти сионизм «заключил с гитлеровцами соглашение... о переводе из Германии в Палестину в товарной форме состояния выехавших туда немецких евреев. Это соглашение сорвало экономический бойкот нацистской Германии и обеспечило её весьма крупной суммой в конвертируемой валюте». Об этом упоминает и Аренд.

            Эйхман, пишет она, превратился в убежденного сиониста. А исследователи холокоста Джон и Девид Кимчи писали о том, что «основные действующие лица этой истории пришли к полному взаимопониманию»; сионисты говорили на эйхмановском языке.

            В 1977-ом году в Нью-Йорке вышла книга американского раввина М. Шонфельда «Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступниках», в которой упоминается Хаим Вейцман в 1920-1946 годах возглавлявший Всемирную сионистскую организацию и Еврейское агентство Палестины. Шонфельд обращает внимание на заявление Вейцмана, сделанное им ещё в 1937 году: «Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть… Они – пыль.. Лишь молодая ветвь будет жить».

            Когда же Вейцману предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил: «Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы» (http://forum-msk.org/). Напомню, Хаим Вейцман был первым президентом Израиля (1948-1952).

            Небезынтересно мнение иерарха Элладской Православной Церкви митрополита города Пирей Серафима, заявившего: «Адольф Гитлер был инструментом в руках мирового сионизма, и дом Ротшильдов финансировал его с единственной целью: убедить евреев покинуть Европу и создать в Палестине свою новую империю» («Русский Вестник» № 1 за 2011 год).

За годы Рейха, как известно, не пострадал никто из крупных еврейских промышленников и банкиров. Они, как и прежде, продолжали владеть и руководить германскими заводами и банками. А ротшильдовско-рокфеллеровский химический гигант «Фабен» являлся основой гитлеровской экономики, созданной на капиталах крупнейших еврейских финансистов (Круппы, Рокфеллеры, Варбурги, Ротшильды и пр.).

            Именно эти столпы германского капитализма привели Гитлера к власти. Они, контролировавшие всю военно-политическую мощь Германии, вели его по ступеням власти. А впоследствии после водружения этого параноика в кресло руководителя страны разве не их предприятия изготавливали газовые камеры, автодушегубки и прочую «спецтехнику», не говоря о вооружении фашистской армии. Конечно, именно их предприятия. И при этом получали баснословные барыши на военных заказах, дивиденды по выданным государству кредитам на изготовление военной техники, ведение военных компаний.

            Но никто из названных «финансистов» и «промышленников» не был привлечён к ответственности за соучастие в злодеяниях нацизма. Думаю, читатель догадается почему. Не удивлюсь, если сегодня их дети и внуки - представители еврейского сообщества ещё получают компенсации с немецкого народа, как жертвы холокоста.

            И привели эти евростолпы европейской экономики к власти в Германии, как они полагали, своего ставленника. Коим для них являлся А. Гитлер. Эта марионетка евробанкиров и европромышленников выполняла поставленные перед ним задачи. Так что я не зря в начале статьи при упоминании «германский фашизм» слово германский взял в кавычки. Не этнические немцы явились инициаторами установления в Германии фашистского режима. Подобный пример мы наблюдаем сегодня на Украине, где также власть в Киеве захватили сионисты. 

            Общественность должна знать приведённые факты. И наша общая задача, в том числе и еврейского сообщества, содействовать ликвидации белых пятен всемирной истории. Только так мы сможем более полно понять истоки войн, революций, экстремистских течений и мировых кризисов, приносящих страдания людям планеты и простым евреям в том числе. А понимание исторических процессов позволит нам предупреждать негативные явления.

            Думаю, это поможет нам выявить истинных инициаторов 2-й мировой войны. Ведь сионисты окопались после 1917 года и в советском руководстве. По данным известного историка А. Дикого, приведённым в его труде «Евреи в России и в СССР» в 1917-1921 годах из 539 высших партийных и государственных чиновников евреев было 442, то есть 82%, а русских – 31 (5,75%). Не совместными ли «трудами» германских и советских сионистов было обеспечено сокрушительное поражение Красной Армии в первые месяцы Великой Отечественной войны?

            06.12.2006 года на встрече с руководителями партий Владимир Путин отметил: «…противодействие экстремизму – это не только задача государства, хотя, конечно, государство в первую очередь должно реагировать на проявления подобного рода…. Здесь нужны консолидированные усилия политических партий, других общественных организаций, всего гражданского общества, всех граждан страны». И наша задача представлять обществу реальную информацию о событиях мировой истории. Представлять реальную античеловеческую сущность негодяев, чьи деяния принесли страдания и жертвы людям планеты.

                                                                                                          Андрей Антонов,

                                                                                                          Ленинград-Петербург


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Антонов
Небезынтересно мнение иерарха Элладской Православной Церкви митрополита города Пирей Серафима: "был инструментом в руках мирового сионизма, с единственной целью: убедить евреев покинуть Европу и создать в Палестине свою новую империю".

Общественность должна знать приведённые факты. И наша общая задача, в том числе и еврейского сообщества, содействовать ликвидации белых пятен всемирной истории. Только так мы сможем более полно понять истоки войн, революций, экстремистских течений и мировых кризисов, приносящих страдания людям планеты и простым евреям в том числе.

"Простые евреи", а также арабы и "православные иерархи" распространяющие библию, коран и прочую палестинскую экстремистскую дрянь должны быть изгнаны из России. Многие вопросы по "сионизму" отпадут, некоторые проблемы разрешатся. Но не все. Народ, у которого за спиной культурное наследие в виде одной балалайки еще долго будет прыгать-скакать в подслеповатом кроличьем обличии.

Аватар пользователя
Видимо сильно статья чувства "верующих" задела - сразу кинулись статьи про ГИТЛЕРИЗМ писать.
Аватар пользователя
НАТО это и есть РЕЙХ, вот флаг Антарктического Рейха!!!


Найдете в нем символ НАТО!!!??? )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_Швабия
Аватар пользователя
Цитата: McAr
дай пнуть мертвого Льва.


Такая уж натура наша славянская.
Любую заразу и отраву переработать и на нее солнышко повесить.
На иудо-христианских церквах доселе на крестах солнышки...

P.S. Обидно, конечно, когда нерусь попрекает, что ви рюсски, только под инородным руководством что-то можете.

Но к Вам это, видимо, не относится.
Аватар пользователя
Цитата: DSD
Знать должны только те, кто должен.
А иначе, какой же ты диверсант в тылу врага?

Согласился бы, если б другое время и другая страна.
Он же не еврей-коммунист в Германии конца 30-х. Чего ему такого опасаться в России и сейчас?
А вот соври он, что родственник, то по мимо гешефта еще и доп ушат грязи на Сталина. А иудосионистов хлебом не корми - дай пнуть мертвого Льва.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Так и где Вы видели жида отказавшегося от халявного гешефта?


Согласился бы , если бы не знал сущность их.
И кто такой этот журналист, чтобы ему на весь гойский мир исповедаться?
Знать должны только те, кто должен.
А иначе, какой же ты диверсант в тылу врага?
Тут не так все просто.
Чай забывать законы конспирации во враждебной стране не след.
Не поймут тебя твои братушки на задании.
Хотя еще немного и выйдут они из тени все.
Сядет уже в кресло не криптоеврей Путин, а уж настоящие жиды, махровые, как на Украине. Вальцман, да Гросманы.
Время это близко.
Аватар пользователя
Цитата: DSD
Вы от них хотите честности?
Ваше дело.

Думаю, эта тварь, в данном случае, не врет.
Родственник по линии жены вверх считай не родственник - общей крови нет. А вот рейтингу (читай шекелей) подобное скандальное родство этой мрази прибавило б. Так и где Вы видели жида отказавшегося от халявного гешефта?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Сванидзе — У вас неверная информация. Я не родственник Сталина. Мой дед Николай Самсонович не был родственником Екатерины Семеновны, они однофамильцы.


Отрицает значит.
Вы от них хотите честности?
Ваше дело.
Когда им надо - они родственники,
когда не надо - соответственно.
Дерьму ведь главное, чтобы на поверхности.

Аватар пользователя
Цитата: DSD
Родственник он какой-то Сталина седьмая вода на киселе.



Журналист — По данным Википедии, ваш дед, в честь которого вы получили имя, Николай Самсонович, был родственником первой жены Иосифа Сталина, Екатерины Семеновны Сванидзе, соответственно, вы сами приходитесь дальним родственником Якову Джугашвили и его потомкам. Это как-то отразилось на вашей личной судьбе, на мировоззрении? Общаетесь ли с потомками Якова Иосифовича?

Сванидзе — У вас неверная информация. Я не родственник Сталина. Мой дед Николай Самсонович не был родственником Екатерины Семеновны, они однофамильцы. Может быть, существует какая-то очень дальняя родственная связь, но она мне неизвестна. Сванидзе — фамилия в Грузии в достаточной мере распространенная. И вовсе не все носители этой фамилии родственники между собой. Поэтому никаких родственные чувства, никакие родственные связи меня с потомками Сталина не связывают.

http://isrageo.com/2014/02/17/svani033/

Аватар пользователя
Представляю, как рвет крышу у поклонников "истинного арийца" Гитлера.
Ведь он же против евреев был!
Он же со свастикой бегал!
Хе-хе.
Там просто игра немного потоньше была. И по крупняку.
На уровне "во всем виноваты евреи" эта игра не просматривается.

Ее сущность видна только тогда, когда понаблюдаешь, как сионистое материалистическое
мировоззрение овладевает бывшими белыми людьми.
Как они забывают законы Рода и начинают бездумно спариваться с азиатами, евреями, кавказцами.
Как все меньше вокруг становится белых людей и все больше азиатов, евреев, кавказцев.
Как постепенно совесть заменяется идеалами денег и потребительства.
Как потом легко их натравить друг на друга...Тем более, что есть кому.
Фашистыыы - а им в ответ - коммунякиии....
Даунбассыы - а им в ответ - укроопитееки.....

Продолжайте , ребяты, тупить и долбить друг друга.
Пока не поумнеете.
История оказывается повторяется,
и ничему не учит.

Цитата: McAr
Вот спрашивается - что делает это жидосионистская свинья с армянской фамилией в Общественной палате России?


Что делает, что делает.
Родственник он какой-то Сталина седьмая вода на киселе.
Вот что делает.
У нас ведь жидо-коммунистическое дворянство давно уж сформироваловалось.
А то не знал?
Аватар пользователя
Осенью 2010 года в прессе, околонаучных кругах была развязана компания против авторов учебного пособия «История России. 1917-2009» А. И. Вдовина и А. С. Барсенкова. Тогда член Общественной палаты Н. К. Сванидзе, потомок старых большевиков и в прошлом член КПСС (с 1975 по 1991 год, стал коммунистом в 20 лет), голословно, но напористо обвинил авторов, что данное пособие «не способствует возрастанию толерантности» в российском обществе.

Б!!дь, Сталина нет на этих сванидз!

Вот спрашивается - что делает это жидосионистская свинья с грузинской фамилией в Общественной палате России? Что это говно вообще забыло на территории России? Чемодан, вокзал, историческая родина - Земля Франца-Иосифа. Строить счастливое завтра. В 24 часа.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: