Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » День Сварога, (День Света и РАдости для людей) обязательно наступит!

День Сварога, (День Света и РАдости для людей) обязательно наступит!

 

День Сварога, (День Света и РАдости для людей) обязательно наступит!



 

 

День Сварога обязательно наступит, как бы на планете не вели себя люди!  День Сварога - это полностью и абсолютно НЕЗАВИСИМЫЙ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПРОЦЕСС! Люди будут и далее сильно деградировать (с помощью жидо-паразитов), и деградировать "стахановскими темпами", но сие ни как НЕ ОТРАЗИТСЯ на приближение "Дня Сварога", поскольку этот процесс установлен РА-М-ХОЙ и нашими Богами-Предками в Мирах Прави! А следовательно, этот процесс совершенно неповластен воле людей и по факту является — системным, автоматическим, следуя повторяющемуся циклу определённого Круга лет. Более того: и в Ведах эти процессы все описаны. Наш Пращур из Рода Расы Великой, Бог Перун, Прилетал 40 000 лет назад на Мидгард с тем, чтобы ПоВедать нам Людям Расы, что Было Изначально на Мидгарде, и что именно нас ожидает далее в плоть до сегодняшнего дня. А так же Он кратко Изложил, что будет потом на все времена существования Мидгар-Земли...

 
И ещё тогда, 40 000 лет назад, наш Пращур Бог Перун Сказал людям Расы, что в сегодняшнюю предРассветную Ночь Сварога, людей Расы стоящих на Пути Эволюции, останется МЕНЕЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА, остальные встанут на путь деградации с помощью тёмных пришлых иноземцев, (жидо-паразитов).
Но Сначала РасСвет Сварога, а затем и постепенно наступающий День Сварога постепенно Расставит всё на свои места — Мидгард расцветёт вновь, и Рода людей Расы  Великой вновь Возродятся! Только это будет ещё не скоро. И сии Космические Божественные процессы, (как я уже повторяю в который раз) никак не связаны с людьми. А именно об этом умышленно и врут вам в своих местных жидовских статейках разные "веземары" и иные самоназванные "ведуны" и "лжеволхвы", чтобы успокоить вас, и "поставить" вас в прочное "стойло толерастии" по отношению к ним - жидо-паразитам. То есть как он "веземар" вам и врёт, что приближение "Дня Сварога" зависит только от вас людей, и все эти Космические процессы Дней и Ночей Сварога, проходят якобы только "в ваших головах". Но если вы дескать сами станете "добрее, терпимее и толерантнее" к их жидовскому злу и ГЕНОЦИДУ творимому ими в отношении вас, и не будете на еврейское зло никак реагировать, а будете только например "очищать матушку природу" по еврейской подсказке, а вовсе ни так, как это люди Расы Должны делать, — то в этом случае - (как и врёт вам  "веземар") - День Сварога якобы сразу же "наступит в ваших головах"...

 
Но что самое смешное, что многие на этот еврейский бред ещё и "клюнут", и далее так же будут "клевать" и попадаться на эти лживые еврейские обманки. И как обычно в таких статейках нет ни слова О ГЛАВНОМ — о том геноциде, который проводит на планете еврейское "мировое правительство", через свои "пятые колонны" (пРезидентов и членов правительства), которых они и расставляют в государствах всей оккупированной планеты. То есть ни слова о том, как  росСИОНская правительственная "пятая колонна", (пРезидент и "правительсто россии), гнобит народ Руси делая всё, чтобы этот народ лишить всех его прав на собственной Земле, лишить всех прав этого народа в своём собственном доме, и обезличить так, чтобы эти русские рабы не могли ничего поделать, а только вымирали и вымирали. Потому, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КАБИНЕТЫ ВЛАСТИ заполонены жидами, все финансовые институты и банки, (то есть все мировые деньги) так же в руках ротшильдов, все мировые СМИ (телевидение-эстрада-кино), так же жидовские, и все иные экономически важные сферы как газ, нефть, золото и прочие ценные металлы и минералы, так же находятся во владении и под постоянным контролем у евреев. Ну и разумеется, что все мировые за-КОНы, тоже пишут и "исполняют" тоже исключительно только евреи. И все эти мировые "организации как "ООН", "ЮНЕСКО", ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ или "СТРАСБУРГСКИЙ СУД", а так же и все другие мировые "организации", все они изначально еврейские. 

 

ВСЯ ПЛАНЕТА ДАВНО КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЕВРЕЯМИ! 
Как в той песне - "евреи-евреи-кругом одни евреи"... 
Но сами евреи, являются так же всего лишь "инструментом" в руках инопланетных очень развитых субстанций (тёмных сил), которые подписали договор с королевой британии и ротшильдами. И эти инопланетные субстанции наделили последних всеми правами и регалиями, взамен на вывоз всех ценных ископаемых (газа, нефти, золота, алмазов, минераллов и других ценных пород..) — на планеты с которых и есть эти пришельцы. Вчера и сегодня эти "пришельцы" с других планет давно снуют между людей, но вы люди их не сможете отличить, ведь они умеют искусно мутировать под людей принимая любые тела. Ещё лет двадцать назад, такие заявления (даже с полными доказательствами), всё равно вызывали бурю полного отрицания и недоверие этому, и выдавались как бред сумасшедших людей, (или "фантазёров и сказочников", решивших таким образом выделиться в социуме). И выдавались такие заявления "фальшивками" кем? Правильно, — конечно же нашим всем здесь известным двуногим зверем, давно принявшим облик человека под названием - евреежидоиудеем.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Ра—Свету
Всем Славянам у кого нет вашей еврейской зомбо-пелены на глазах и ушах, ведомо, что сайт этот весь с "головы до ног по уши" еврейский.

Аватар пользователя
Цитата: Ра—Свету
что сайт этот весь с "головы до ног по уши" еврейский.

и никто не напишет - учимся писать,и запрет комментировать, дней на 15 ему не светит,видно очень ценный сей просветитель,хоть и имен не счесть.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Strelok

Что касается твоей сути жидо-пёс под ником "стрелок", то твой бред даже и комментировать не надо. Ибо сам этот твой бред о тебе скажет больше, чем мы напишем.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
что жидорептилоиды добрались до мидгарда, и затыкают оставшиеся свободные голоса.

Они не добрались до Мидгарда, а находятся на нём уже шесть тысяч лет — если ты говоришь о самой нашей планете Мидгард-Земле. А если ты калякаешь нам об этом вашем сайте, громко названном в честь нашей планеты "Мидгард-Инфо", то ваши жидорептилоиды здесь на этом сайте изначально, и сайт этот создан ими самими. Славян ведь вам не удастся ввести в заблуждение тем, что сайт назван как якобы "самым популярным славянским сайтом".
Всем Славянам у кого нет вашей еврейской зомбо-пелены на глазах и ушах, ведомо, что сайт этот весь с "головы до ног по уши" еврейский.
Аватар пользователя
Цитата: Ра—Свету
Великорос или кто там у вас, кто модерирует статьи. Почему вы не полностью опубликовали эту статью? Вот эту последнюю часть вы вырезали из статьи, не сочтя нужным оставить её там, и я помещаю её здесь сразу за чертой.

расвет ноги потерял... wink

Вчера и сегодня эти "пришельцы" с других планет давно снуют между людей, но вы люди их не сможете отличить, ведь они умеют искусно мутировать под людей принимая любые тела

Топора все боятся! crazy
Аватар пользователя
Критику по поводу редактирования статей принял, признаю - мой косяк.
Аватар пользователя
Ра—Свету, что жидорептилоиды добрались до мидгарда, и затыкают оставшиеся свободные голоса.

П.С. оформлять надо статьи правильно, а не сувать весь текст в короткое описание, тогда части "пропадать" не будут. Добавил твой абзац, наконец раскрывающий людям глаза на происходящее на планете, в основной текст статьи.
Аватар пользователя
Великорос или кто там у вас, кто модерирует статьи. Почему вы не полностью опубликовали эту статью? Вот эту последнюю часть вы вырезали из статьи, не сочтя нужным оставить её там, и я помещаю её здесь сразу за чертой.
__________________________________________

ВСЯ ПЛАНЕТА ДАВНО КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЕВРЕЯМИ!
Как в той песне - "евреи-евреи-кругом одни евреи"...
Но сами евреи, являются так же всего лишь "инструментом" в руках инопланетных очень развитых субстанций (тёмных сил), которые подписали договор с королевой британии и ротшильдами. И эти инопланетные субстанции наделили последних всеми правами и регалиями, взамен на вывоз всех ценных ископаемых (газа, нефти, золота, алмазов, минераллов и других ценных пород..) — на планеты с которых и есть эти пришельцы. Вчера и сегодня эти "пришельцы" с других планет давно снуют между людей, но вы люди их не сможете отличить, ведь они умеют искусно мутировать под людей принимая любые тела. Ещё лет двадцать назад, такие заявления (даже с полными доказательствами), всё равно вызывали бурю полного отрицания и недоверие этому, и выдавались как бред сумасшедших людей, (или "фантазёров и сказочников", решивших таким образом выделиться в социуме). И выдавались такие заявления "фальшивками" кем? Правильно, — конечно же нашим всем здесь известным двуногим зверем, давно принявшим облик человека и названным - евреежидоиудеем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: