Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Мнение Рахимера: Футбол-война

Мнение Рахимера: Футбол-война

  • 28 июня 2016
  • 2421
  • 2
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: Футбол-война


 

 Меня всегда забавляли различные коллективные игрища, типа футбола, или там хоккея, когда толпа взмыленных мужиков бегает за круглым предметом по полю.

Но больше всего удивляли болельщики, которые неистово болели за своих, нет лучше бы самому бегать с этим мячиком, глядишь какая то польза.

Однако вот если призадуматься, то ведь все не по децки серьезно оказывается.

Что есмь футбол?

Все вопросы чаще всего решаются через столкновение. Мы воюем за свое. Мы всегда деремся, хотя ради бы того определить свои позиции. Мы всегда меряемся киями. Ктто победил тот и король горы, у кого длинне то и король горы. Примерно так, это заложено в самой природе. Все чем то меряются, дабы выявить главного. Хот ты тржды интеллегент, но важнее всего очарование животной, физической мощи. Посему бабы и предпочитают различных там бруталов, ибо животная мощь всегда побеждает, по крайней мере в глазах самки, любую иную мощь.

Сперва дрались на мечах, но общесто человеческое малость гуманизировалось, возможно доросли до уровня животных - он же не дерутся на смерть среди своих.

Теперь мы бьемся в играх.

И как раньше выставляем самых знатных бойцов на ристалище. Боец проиграл и значит народ бойца проиграл.

И что мы видим, если смотреть через призму того же футбола.

Мы российские разучились биться коллективно. Мы несчетно раз проигрываем во всех футболах, пока какой-нибудь Гус или Хидинк не берет нас за шкирку., А как же - сам погибай, а товарища выручай и многигое другое такое же.

Итак, первые выводы.

1. Нас как народа, нации нет, мы разобщены, мы охохлились, когда каждый  - моя хата с краю, а ведь было же - за компанию и жид задавился

2. Видать снова надо звать варягов на княжение, сами мы не можем справиться.

3. Деньги ничего не решают и ими нечего не завалишь и не решишь, нужно народу за что-то биться.

4. Мы потеряли всяческий стыд, ну подумаешь проиграли, не корову же проиграли. Ну подумаешь отымели, встал отряхнулся и пошел дальше жить. Хотя возможно просто уже умерли.

Смотрим футбол и видим - бьются все практически насмерть, бери кого хошь, окромя российских.

Вторые выводы:

5. Побеждают не деньги, побеждаетдух, как например исландский дух раскатал толерантную, точнее имперскую бритскую команду. Команда белых раскатала сборную солянку. А ведь один из тренеров исландских вообще стоматолог, а главный спонсор обычный пекарь. И сколько там исланцев - всего-ничего 300 тыс. душ с женщинами, детьми и т. д. и жувут они на севере.  А у нас 140 млн. людей, ядерное оружие и прочая, прочая. Но мы проиграли эту битву. И мы не победители. Потому на нас и плюют все кому не лень и правильно делают. И не надо утешать, что главное участие там. Нет, есть только одна аксиома - победитель всегда один, будь то боец либо народ. И в любой стычке не корову проигрывают, а проигрывают статус, как в чужих глазах, так и в своих.

6. Похоже мы проиграем любую войну, ибо мы не хотим воевать, потому что наши лучшие бойцы проигрывают свои битвы. Мы не футбол проигрываем, а проигрываем очередную войну. Нас завоюют какие-нибудь исландцы, если захотят. Да и сейчас десяток другой отчаянных кавказцев возьмут под контроль любой город, вплоть до Москвы. И берут. Ведь же не корову проигрываем, подумаешь там какие-то кавказы нам указывают в нашем же доме, лишь бы шкурку не попортили. Одно только спасает, что этих азиатов пока некому объединить, хотя вот ИГИЛ на пороге стоит.

Но есть капля, даже не ложка, меда в бочке дегтя - воевать то мы не разучились, было бы желание и лидер мы можем и будем гонять всех. Гоняли же самых отвязных футбольных английских  фанов перед которым дрожит весь мир, в Марселе до того, что стали они плакаться. И, обратите внимание, цивилизованный мир в лице бритов, сурово осудил сие безобразие, типа ну нельзя же так, а как ранее они гордились своими фриками.  Вмиг объединились российские. И били более многочисленных англичан. И били они не просто англиских пабовых фриков, били они нынешнего мирового гегемона.

И мир понял неча связываться с русскими, раскатают блин. Поэтому эти российские болельщики, а не прочие там хитромудрые многоходововочники, спасли на ближайшее будущее нас от погибели. Они показали всем, кто есть главный. Посему и кинулись бритские политику сурово осуждать нехороших русских фанов, ибо страшно ведь становиться западникам и прочим вокругнашних после такой наглядной демонстрации. 45 повеяло вдруг на них.

Так что если надо мы дадим пи3ды любому.

Как только вот сделать, чтобы нам стало надо?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
поддерживается официально для

Ч Е Л О В Е К А

В С Е Г Д А

С М Е Р Т Ь !
Человек приемлет смерть в ратном деле или после прожитого века, изучайте мат.часть.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
спорт это отвлечение Разумного...

Так народу хлеба да зрелищ подавай... wink



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: