Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Мнение Рахимера: С праздником вас, партизаны и подпольщики

Мнение Рахимера: С праздником вас, партизаны и подпольщики

  • 29 июня 2016
  • 1818
  • 1
  • rahimer
  • Функционал

 

Мнение Рахимера: С праздником вас, партизаны и подпольщики



 

 

Оказывается 29 июня - день партизан и подпольщиков.

Похоже это наш всенародный праздник, ибо всю страну загнали не просто в подполье, а в подвал.

Все мы партизаны и подпольщики в нашей стране. 

А кто такие подпольщики - это когда волки в овечьих шкурах, самый такой пример.

Подпольщики - это оборотни, хотя, скорее таракан, вечноживучий и вечноживущий, а так же скрытноживущий. Подпольщик - это теща, приправляющая над кастрюлей семейный борщ специфической приправой ночью и вместе с семьей едящей его днем.

Днем мы мило улыбаемся начальству, одобряем кремленутую политику, а ночью мы превращаемся в суровых интернет-воинов, в разных там ярых витязей и прочих древних персонажей. Как говорится - не мы таки, жизнь така или же с кем по ведешься или же на чьей арбе едешь - того и песню поешь.

Так и мы поем песню путина - войска мы путанутые - но это днем.

Ночью же и анонимно, (по крайней мере так кажется, что мы анонимны, хотя что беспокоиться, беспокоиться придется, когда нам откроют толстую папку в кабинетике с неистребимым запахом и скажут, а помните,  вот тогда вы заявляли о террорестических намерениях и призывали к свержению власти. А если скажете, что не помню, то тогда по кумполу пакетом Яровой, для того и принимали его килограммов на пять, чтобы вразумлять неразумных без оставления следов, это вам не бутылка однако) мы громим путаноидов, упражняясь и испражнясь словесно в виртуальном истреблении малочисленных, слишком малочисленных, неповоротливых и тупых (это по статистике их поддерживает почти весь народ в 110%, включая еще неродившихся и уже умерших). Вот виртуальное оказывается правдивее реального.

А кто такие партизаны - это те кто не может выдержать прямое столкновение с властной машиной, с ней кто мало выдерживает столкновение и потому приходится избегать прямого столкновения, иначе сомнут. Как обижались французы нв 1812 году, мол партизаны - это нечестно и неправильно. А разве правильно прямо биться крестьянину, вооруженному вилами супротив мушкетера, результат однозначен, а так можно по партизански вилами подколоть супостата.

Тотем партизана - это крыса, скрытно наносящая ущерб врагу, уничтожающая его припасы и минирующая их какой-нибудь лихорадкой.

Нас приучали быть партизанами и мы самые великие партизаны в мире. Мы умеем выжить в любой политической и прочей среде, ибо мы знаем, что есть пути окольные, чисто партизанские. Иначе никак. Пускай нечестно, пуская по самое выше макушки в грязи и прочей мерзости, но мы выживем. 

Мы допартизаниваемся до прямого ущерба себе. Самый яркий пример таких партизан - это хохлы порезавшие своих волов в момент коллективизации и нарвавшиеся по этой причине на голодомор. Не съем, так надкусаю в этом мы все партизаны.

Конечно это все надоело до чертиков, но ведь невозможно жить честно, свои же подпольщики и партизаны грохнут от греха подальше.

А вообще возможно жить как в сказках, честно трудиться, стоять плечом к плечу с другами супротив супостатов, любить единственную и умереть в один день с любимой, ибо без нее невозможно жить, детей учить чести и правде, а не подпольщески партизанским методом выживания, быть цельным во всем и говорить правду, а не то, что хотят услышать от тебя, воспринимать нормально критику, а не рвать человека, сказавшего вам правду о вас  или это все сказка?

Попробуй жить по сказке, мигом очутишься в пустыне человеческой.

Конечно все это надоело - гниль человеческая и властная. Мы с упоением врем власти и власть врет нам. Мы с упоением  находим единственных на пару часов, ничуть вроде не солгавши - всего-то на часик-дргой единственая или единственный.

Где эта эра Водолея? Все никак не наступит, как и Китеж-град все не вплывает и не всплывает.

Мы ждем всю жизнь хорошего до самой смерти надеясь, а вдруг наступит сказка и наступаем на себя в тщетной попытки выжить и приходит она - та самая с косой.

Как не хочется быть подпольщиков и партизаном в своей стране, но вот приходится, иначе никак.

Так что с праздником вас - партизаны и подпольщики.

И доживем ли до того момента, когда придут наши?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
biggrin
Мы ждем всю жизнь хорошего до самой смерти надеясь, а вдруг наступит сказка и наступаем на себя в тщетной попытки выжить и приходит она - та самая с косой

Ага, представляю как долго ржали до усрачки кукловоды, когда поняли что стадо можно ВЕЧНО кормить ОДНОЙ лишь надеждой! crazy
Впрочем смешного мало.... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: