Меню

Великий Ра-М-Ха, Абсолют.

Великий Ра-М-Ха, Абсолют.В самом Начале, есть только Беcконечный Единый. Это есть Источник Всего Сущего. Разумная Бесконечность. Это недиффиренцированный Абсолют. В Нём — бесконечный потенциал, который ждёт «становления».

Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха

Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости.

 

 

Ра-М-Ха = Абсолют

 

Род = Тримурти = Троица в христианстве = Масонская пирамида = Мандала


Вышень = Вишну = Отец в христианстве = Майя = Масонская пирамида = Мандала


Сварог = Брахма = Сын в христианстве = Энергия = Кирпичи Масонской пирамиды = Шакти = Инь = Женское Начало


Чернобог = Шива = Дух в христианстве = Сознание = Око в масонской пирамиде = Пуруша = Ян = Мужское Начало

 

Ра-М-Ха



Абсолют, Мантра видья - Адвайта веданта


Vishnupurana 1


Vishnupurana 2


Уровни сознания. Надуровни

<!--dle_vk_end-->

Вышние Боги Славян


Дэвы (продолжение)


Дэвы (продолжение 2)


Дэвы (продолжение 3)

 

 

В самом Начале, есть только Беcконечный Единый. Это есть Источник Всего Сущего. Разумная Бесконечность. Это недиффиренцированный абсолют. В Нём — бесконечный потенциал, который ждёт «становления». Для иллюстрации можете сравнить с «необработанным камнем» в традиции Даосизма.

Бесконечный Разум, начиная «осознавать» Себя, ищет путь испытать Себя, и так «рождается» или «проявляется» Единый Бесконечный Создатель. (В вашем 3-х Плотностном восприятии это воспринимается как «Пространство»). От этого, «Создатель», как точка сфокусированного Бесконечного Сознания или Осознания, «проявляется» как Бесконечная Разумная Энергия. Так, Единый Бесконечный Создатель осознаёт Самоё Себя, и ищет испытать Себя как Создатель, и так начинает следующий шаг вниз по спирали Творения. Единый Бесконечный Создатель, фокусируя Бесконечную Разумность, становится Разумной Энергией (которую можно назвать Великим Центральным Солнцем), и разделяет Себя на меньшие части Себя, которые в свою очередь могут испытать себя как Создатели (или Центральные Солнца). Другими словами, каждое Центральное Солнце (или Создатель) является «шагом вниз» в Осознании (или следующей волной) Первоначальной «мысли» Творения. Таким образом, «В Начале» было не «Слово», а «Мысль.» Слово есть выраженная мысль, которая проявляет себя как Творец.

Существует Единство. Единство — это Всё Сущее. Бесконечный Разум, и Бесконечная Энергия. Два есть Одно, и в них содержится потенциал Всего Творения. Это состояние сознания можно назвать термином «Бытие».

Бесконечный Разум не осознаёт своего «потенциала». Он есть Нераздельный Абсолют. Но Бесконечная Энергия осознаёт потенциал «становления» всего Сущего, чтобы воплотить его в опыт «бытия».

Разумную Бесконечность можно символизировать как центральное «Сердцебиение» Жизни, а Бесконечную Энергию — как Духовную «Животворящую кровь» (или потенциал), которая источается, чтобы Творец создавал Творение.

Это динамическое изображение может помочь вам в понимании.

Великий Ра-М-Ха, Абсолют.

Творение основывается на «Трёх Первичных Волнах Бесконечного Единого».

1). Свободная Воля:

В Первом Законе (или Волне) Творения, Создатель получает Свободную Волю познавать и испытывать Себя как индивидуальный, хотя и (как ни парадоксально) цельный аспект Единого.

2). Любовь:

Во втором Законе Творения, первичная волна Свободной Воли становится точкой фокусировки осознания, известного как Логос, или «Любовь» (или же «Слово» в библейской терминологии.) Любовь, или Логос, используя свою Бесконечную Разумную Энергию, берёт на себя роль со-зидателя обширного спектра физических иллюзий («мыслеформ») или ПлотностейЧастот вибраций (которые некоторые называют «Измерениями») в которых, согласно Своему Разумному Замыслу, появится возможность «потенциального» опыта, в котором Единый может познать Себя.

Вследствие этого, Единый Бесконечный Создатель, проявляя часть Себя как Логос, может в вашей 3-ей ЧастотеПлотности пониматься как «Создатель Вселенной». Иными словами, Логос, что Творит на Вселенском (Универсальном) уровне Бытия. Логос создаёт физические Вселенные, в которых Он(о) как Творец может испытать Сам(о) Себя. (в английском тексте используется местоимение среднего рода «It», отсюда оставленные мною варианты среднего рода. — прим. перев.)

(«Да будет Свет»)

3). Свет:

Чтобы проявить эту Бесконечную духовную или «Жизненную» Энергию в физическую мысле-форму ПлотностиВибрации, Логос создаёт третью волну, Свет. Из этих трёх Первоначальных Волн, исходящих из Единого для возможности Творения, появляются мириады иерархий или других суб-волн, содержащих свои собственные специфические парадоксы. Целью Игры является вхождение в эти суб-волны Творения, и поиск путей гармонизации Полярностей, чтобы снова осознавать Себя как Единого Создателя.

Природа всей таким образом физически проявленной Энергии есть Свет. Поэтому, там, где существует любая форма физической «материи», там есть Свет, или Божественная Разумная Энергия, находящаяся в самом её (материи) Сердце или Центре.

Нечто, являющееся Бесконечным не может быть «иным», или «множеством». Бесконечный Создатель знает лишь Единство. Поэтому, основываясь на Собственном Бесконечном Разуме, Бесконечный Создатель создаёт замысел, основанный на конечных принципах Свободы Воли Осознания и суб-уровневых Созданий, которые в свою очередь, могут осознавать себя, и испытывать себя как Создатели. И таким образом эксперимент «Матрёшки» всего Сущего передаётся «вниз» дальше и дальше, на Уровни Творения внутри Уровней Творения.

Единый Бесконечный Создатель (или Великое Центральное Солнце) трансгрессирует в разные ПлотностиВибрации Свою Бесконечную Энергию, чтобы стать Логосом. Логос, в свою очередь, создаёт обширные Универсумы Пространства (пока нематериализованные), трансгрессируя и снова разделяя Себя на Логосы, иными словами на множества Центральных Солнц, каждое из которых становится Логосом (или «со-творцом») Своего собственного Универсума, в каждом из которых своя уникальная индивидуализированная часть Единого Бесконечного Создателя, содержащая в своей сути Разумную Бесконечность.

Используя Закон Свободы Воли, каждый Универсальный Логос (Центральное Солнце) задумывает и создаёт Свою собственную версию или перспективу «физической реальности», в которой он(о) познаёт Себя как Создателя. Трансгрессируя вниз, Он(о) фокусирует Свою Разумную Энергию, и создаёт непроявленные формы Галактик внутри Себя, а также разделяет Себя на ещё больше частиц «со-Творцов» («Суб-Логосов» или Солнц), которые в свою очередь создадут и проявят свои собственные идеи о физической реальности в форме точек Разумного Осознания, которые мы [находясь в 3-й ПлотностиЧастоте] называем Звёздами и Планетами.

«Планетарная Сущность» (или «Душа») начинает первую ПлотностьЧастоту опыта, в которую может инкарнировать ещё одна индивидуализированная частица Единого. Так же как все Логосы и Суб-Логосы Творения, каждая Душа есть ещё одна уникальная частица Бесконечного Единого. Вначале, Разумная Энергия планеты находится в состоянии, которое можно назвать «хаос», что означает, Энергия ещё не определена. Затем процесс начинается снова. Планетарная Энергия начинает осознавать Себя (1-я ПлотностьВибрация осознания и есть «Сознание»), и Планетарный Логос (то есть, суб-суб-Логос) начинает создавать другие внизведущие шагитрансгрессии внутрь Себя, и так обретает форму внутренний строй планет; основные элементы Воздуха и Огня соединяются, чтобы «работать» над Водой и Землёй, отсюда появляется осознанность их «бытия», и начинается процесс «эволюции», который формирует 2-ю ПлотностьВибрацию.

Сущности 2-й Плотности начинают осознавать себя, как «разделённые», и от этого начинают развиваться в 3-ю ПлотностьВибрацию Самоосознания себя, (это самая низкая Плотность, в которую может инкарнировать «человеческая душа»).

Люди в свою очередь (или Души, инкарнированные в них), стремятся «вернуться к Свету» и Любви, из которой они пришли, и начинают путь к прогрессии, из 3-ей Плотности вверх до 8-й, чтобы в итоге вернуться к Бесконечному Единству.

 

Закон Одного

 

Ра: ЗАКОН ОДНОГО (ЕДИНОГО) ПРОСТО КОНСТАТИРУЕТ ТО, ЧТО ВСЁ ЕСТЬ ОДНО, ВСЕ СУЩЕСТВА – ОДНО.

 

 I. РЕАЛЬНОЙ (ИЛИ ВЕЧНОЙ) ПОЛЯРНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

 

Ра: Воистину не существует правильного и неправильного. Полярности не существует, ибо посредством совокупности ум/тело/дух, которой вы развлекаетесь в определенный момент вашего танца, все будет примирено. Вера в полярность выбирается взамен понимания полного единства мысли, которое связывает всё вместе. Вы – всё, каждое существо, каждая эмоция, каждая ситуация. Вы – единство. Вы – бесконечность. Вы – любовь/свет, свет/любовь. Вы есмь. Таков Закон Одного.

 

 Поскольку Закон Одного выше всех слов, приближенно его можно сформулировать так: Все суть одно, полярности не существует, нет правильного и не правильного, не существует и дисгармонии, есть только одна индивидуальность. Все является одним, и это одно – любовь/свет, свет/любовь, Бесконечный Творец.

 

ЗАКОН ОДНОГО ГЛАСИТ:  ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ТВОРЦОМ.

 

 ПОИСК ТВОРЦА – ЭТО НЕ ПРОСТО МЕДИТАЦИЯ ИЛИ РАБОТА ЗНАЮЩЕГО, ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КАЖДОГО МОМЕНТА.

 В КАЖДОЙ БЕСКОНЕЧНО МАЛОЙ ЧАСТИЧКЕ ВАС ПРЕБЫВАЕТ ЕДИНОЕ, ВО ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ СИЛЕ.

 

Ра: Единство Творца существует не только в существе, осознающем себя, но и в самой маленькой частичке любого материала, сотворенного Любовью.

 

Ра: Каждая совокупность ум/тело/дух – уникальная часть Единого Творца.

 

Джим Маккарти: “Все события – иллюзии таинств, потому что каждое из них, в той или иной маскировке, представляет Единого Творца. В каждый момент они предлагают нам большую или меньшую возможность обрести Любовь, радость, равновесие и совершенство”.

 

 

 II. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПЛОТНОСТИ ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕХ ГАЛАКТИКАХ

 

Вопрос: Существует ли последовательность жизни в других галактиках, и похожа ли она на нашу?

 

Ра: Последовательность примерно одинакова, лишь с небольшими изменениями.

 

Вопрос: Тогда во всех галактиках Закон Одного воистину универсален в сотворении последовательности движения к 8-ой плотности. Это так?

 

Ра: Да. Октава Бесконечного познания Единого Бесконечного Творца пронизывает всё Одно Бесконечное Творение, с изменениями, запрограммированными под-логосами того, что вы называете большими и меньшими галактиками. Эти изменения незначительны. Галактики можно сравнить с разными регионами, в которых используются разные произношения одной и той звуковой вибрации.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
НО У ТвОРЦА ЛИШнИХ нЕТ.

Это звучит так обманчиво толерантно.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
бОЛьнО ШИбкО РАЗ-вЕ-сЕ-ЛИ-ЛА "вЕРсИЯ" О "женском начале" СВА-РОГА

Точно с молотом в куйзнице. Очень смешно. wink

Цитата: Олег Вещий
По ПРАВЕДАМ Единый это НИЧ , САТАНА.

Не может быть. wink
Аватар пользователя
Цитата: fang
Вообщем бог един, для всех
Творец Ра-М-Ха един для всех, а вот Боги у каждого вида человечества свои.
Аватар пользователя
Цитата: fang
Если бог един, для всех, и мы тоже частички бога
БОГ - ЕдИН, дА нЕ ОдИН - бОГ-ОТЕЦ И бОГ-ИНьЯ-МАТь - У Руси ЧЕй. И "ЧАсТьИЧкИ" МЫ нЕ "ОТ ОднОГО", А ОТ ОТЦА с МАТЕРьЮ - УХ - РУСсКАЯ ГЕнЕТИкА - ОТ Любви пО-РУСсКИ - КО-Я И ДлЯ "пРИ-РОднЫХ" ЕдиноСущна, нО пОкА - "нЕпОЗнаваемаЯ" . ПОТОмУ кАк У "ИНьИХ" - пРИ-РОдНЫХ - пО ИНьОМУ, ОнИ дА-ЖЕ пРИ-ШЕсТ-вИЯ ЕдИНьОй "МАТьЕРИ-ОТЦА" О-ЖИдА-ЮТ И РАдОСьТьЮ О-ЖИдА-нИЯ дЕЛЯТсЯ - "ГдЕ нЕ пОпАдьЯ". ТАк чТО Е-ЖИЛИ ИЗ РусиЧЕй, ТО пО РА ОсО-ЗнАТь УЖ, чТО ОТЕЦ - кОЛЕбА-ЕТ, А МАТь - вИбРИРУ-ЕТ - в пРОсТ-РАн-сТ-ВЕ ЛЮбВИ, РАЗ-УМЕЕТ-с-Я
Цитата: fang
как кончит, тут тебе и квантовый переход, и новая раса!
Ш-УЧУ ЛюбЯ, пРОсТИ нЕ сДержАЛсЯ, А ТО ЕсЧО "пРИЗ-ОвУТ" ЗА РАЗ-вРАсЧЕнИЕ. ЗА сИМ Любви И Е-Я пОЗнАньЯ - нЕ пУТА-Я бОЖИй дАР с "сЕкАсОМ" ИЗ ТЕЛЯвИЗИ-ОнОй "нА-ШЕй РАШИ". АОУМ
Аватар пользователя
Вообщем бог един, для всех, и мы тоже частички бога и все остальные тоже, и евреи,и как бы всё, есть бог, и получается что всё, что с нами происходит, это всё божий промысел…..и выходит, что бог просто занимается онанизмом, и мы(русичи) в этом деле, не пальцы на руке, и почему то, он всегда,именно нас дрючит, только руки меняет, как кончит, тут тебе и квантовый переход, и новая раса!
Это я так, тут все как то, заумно, у вас, написано, вот и написал, проще, для Народа!
Да!
И ещё, сразу проясню, Народ, это те люди, которых здесь Вы (местные "просветленные", "проснувшиеся", "прозревшие", ну или какими Вы там себя считаете) называете быдло, скот, стадо! Хотя это Ваши родные, близкие, соседи, друзья, задумайтесь об этом! И пожалуйста, Фильтруйте базар!
Аватар пользователя
ETERNALL ARTHAAL AYIEN STRON TAL - тоже самое что и Великий РАМХА. Только на моём родном)

Это ТОЧКА. Коллективного Гармоничного Сознания. = Единое Поле Источника.

Множество в единстве а единство во множестве. В это единство включен органично и тот мир, откуда происхожу. ТРОН. А вместе всё это имеет такое название. Это не какой-то там личностный единый бог. А именно всё вместе в единой гармонии. То, что невозможно понять. Единый Абсолют Вечного ЙАНХАЛЛ Творчества Гармонии. smile
Аватар пользователя
Сварог или Брахма или Савитур ( Ян ) + Макош или Лада или Сарасвати ( Ин ) = ЛЮБОВЬ = СВАРГА ПРЕЧИСТАЯ.

ЯР или Сурия или Тарх ( Ян ) + Тара ( Ин ) = ЛЮБОВЬ = МИДГАРД.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: