Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Кратко о грамотном употреблении Слов

Кратко о грамотном употреблении Слов

  • 26 сентября 2009
  • 9095
  • 0
  • anti
  • Функционал

Кратко о грамотном употреблении Слов

В своем первоначальном виде “ВсеЯСветная Грамота”, «известная Божьей милостью на планете Земля в плоскостном отображении (т.е. на бумаге) уже более 7517 лет», состояла из “147 полнотных Буков”, каждая из которых “выполняла свою определенную нравственную задачу и защиту людей от sла”. Сейчас sиды украли у нас 114 буков (147-114=33). Теперь о грамотном употреблении Слов: 
• Жид - жизнью идущий (старинное русское имя, как и Еврей), не путайте с sидом – s ивритом;
• sид (сокращение от русских слов) - sлом идущий (по жизни) - не знающий ни Бога, ни Чести, ни Совести, ни Веры, ни Отечества, параsит на людском, уничтожающий всё хорошее, враг людской. Подлежит полному уничтожению.
• иуд.дей (иуддей- иудsтво деющий)- деющий иудsтво, sбивающий на предательства, клевету и подлости, враг людской.
• всё равно – это выражение иудски подразумевает, что
Бог якобы равен sэротону–(sеломЭроТОном – sьтоной."sотону"), а Жизнь – sмерти, что к счастью не так, не может многое быть равным малому.
Надо грамотно: всё-таки, всё едино, всё же.
• Бог един, свобода в единачестве.
• кто-нибудь, что-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь, как-нибудь ...
т.е. никто, ничто, нибудь (-древние обозначения sеротона), нигде, никогда, никак ...
Надо грамотно: кто-то, кто-либо; что-то, что-либо; где-то, когда-то и т.д..
• ни фига себе
фига - это защита от мерsоsти, зачем же отказываться от этой защиты, это неразумно.
Надо грамотно: Фигу тебе и мне - пожелание Защиты от sла.
• ничего себе, а тогда кому, враsям (особенно вредный sидовский вгрыsок) призыв к себе sил sла, отказ от здоровья, любви и т.д.. Надо грамотно: всё себе хорошее, всё себе полезное и т.д.
• нет проблем
Говоря так, идёт Отказ от (тре-) (про-) Божественных Лемм (- Основ Людского Восхождения). (совр.: лемма - теорема, принимаемая без доказательств в цепи логических рассуждений).
• Особое внимание в говоре к возвратной частице СЯ (- Себя), например неправильно говорить:
разобратьСя - разобрать Себя;
битьСя - бить Себя; пытатьСя - пытать Себя
дратьСя – драть Себя; делитьСЯ - делить Себя, sлитьСЯ и многие др. с негативным смыслом
Надо гРАмотно : мытьСя, лечитьСя и др. То есть говорить только полезные слова + возвратная частица Ся;
• Отношение к отрицанию:
напр.: мы давно там не были; давно не читали, давно не делали и др.
Грамотно надо говорить: мы давно там были, давно читали, давно делали и др..
• Отношение к сРОДству (семейному Родству) - грамотно надо говорить двоюрОдный, троюрОдный, с ударением на букову О.
• Отношение к ИМЯнаРечению мЛАДенца (называть только по святцам Всеясветной гРАмоты): - никогда даже в мыслях не смейте называть девочку ада, а мальчика вадя, также и все производные от этих мерsопакостных псевдоимён особо опасны как для ребёнка, так и для его РОДителей, ( вадик, вадим и т.д. это особенно вредный sидовский вгрыsок в ПРАвославие)
• ивриты (кратко по древне-арабски) - шестёрки- недомерки, то есть лжецы-воры-насильники-убийцы;
• sлобу всякую, sлое и sлых всегда пиши через букову s (-зело) sмiя, дабы щадитися (защищаться) от похоти нечеsтивых sиадов.
• Приставки «бес» нет, есть приставка «беЗ», а бес = мелкий sлой дух.
• Букова - божьим умом кованная (вначале всего бе букова)
• Отношение к слову "зря" и "не зря"; всё, что сделано плохо, сделано "не зря", а всё, что сделано хорошо, сделано "зря", т.е. надо зрить в корень ("зря в корень"), и только "зря" можно сделать хорошо, лепо (красиво)
• Даже в мыслях не смейте говорить различные выражения с "чёртом" (лхепример чёрт возьми - ведь возьмёт и с удовольствием), избегайте вообще всяких ругательств, матюгов, ибо они разрушают здоровье.
• ”Добрые” звуки и слоги следует всегда выделять при письме заглавным шрифтом (например, “солнечный” слог бога РА, особо отмеченный за это, он присутствует в словах РАсСея, РАй, РАдеть, РАдуга,РАдость-т.е. достать до Бога РА и мн. друг.)

Необходимо также вернуть изначальный Статус Святым Словам, особенно Имёнам:
АрОна – СправноСлавного Человэка, который ЧерноСотенством Восходил для ВитоКоловраченья;
СОлОмОн – Словом Высшей Людской Святости Небесно-Сердечной Жизненостью Он (о Нём – Правителе СправноСлавной Страны мы тоже писали);
МоиСей - МойСей – ребёнок, у которого Имя хоть и не требует пояснения, но говорит само за себя (см. также Слово Руси № 3-4);
Кiiва – по административно-стольному Граду Славянской Планеты Земля;
ЛАзАрЬ – Людским НовоСловием (-Ла) для ЧерноСотенства Восходящий в НовоСотворяемые Космы с целью ОВселениваний (-Зарь), вспомним русское Слово – Заря;
НАУм – Нашим, т.е. Единяющим Земную и Небесную Человечности (-Н) АУканьем (-АУ) для обретений Ума, а УМ при небесном прочтении это Юс;
ДАвИдЕ – Свечёй Жизни (-Д) Святости (-Ав) идущий (-Ид) для Я-Слово Теянья (-Ять);
ИсААк – Правомерным (-И) с НовоАзов (-СА) Тот КОтОрый (-Ак);
Абрам – НовоБожественной (-Аб) Мозговитостью (-Ра) для Ам – это Ма из Будущего, т.е. 10000-е мерная Помога для ЖизнеОбоснования. Посему, когда sиды sделали попытку оккупировать это Имя, то обожглись об Него и придумали вгрыsти sотониsм «абра к аду абра», но Мы говорим Абра к Раю Абра;
САрРа – это Имя давали только Жёнам или Дчерям ЧерноСотенцев, т.е. Родственникам ЗащитНиков ЖизнеЛона (грамотно говоря – ТерёмноПиитам в квадрате – Сотникам). Ибо САрРа это Словом ТерёмноСотничества для Мозговитости;
ЖИд – Славянское Имя, означающее Живете Идущий. Не путайте с sидом – s ивритом;
ЕвРей – Я Тею Веданьем (-Ев) Знака Единачества Духа и Плоти (-Рей). Тоже ДревнеРусское Имя однокоренное с Именем АнДРей.
САтТаАнна – ДревнеРусское Имя означающее Словом (-С) Грамотного (-Ат) ЖизнеОбоснования (-Та) для Грациознаго-Возвышеннаго (-Анна). Не путайте с SеломЭроТОном – sьтоной.
Великое Слово "Раб" - это Ра-Солнце, "Б" - Божественного уровня и нельзя употреблять это Слово в значении "невольник" как это сейчас заимели sпохоть внедрить треклятые sиды.
А если что-то добротно, с душой сделано, то наши предки в восхищении красотой восклицали: «Лепо» или "Справно сработано", не называя понятно это трудом, так как слова "трус, "труд", "труп", "труха", "трутень" можно использовать только для обозначения калечения чего-то (корень «тру»).
• sлобу всякую, sлое и sлых всегда пиши через букову "s-sмия (-зело)", дабы щадитися от похоти нечеsтивых sиадов

примечание:
Заповеди «не убивай, не кради».
— Существуют публикации о том, что заповеди Моисея (не убивай, не кради, не прелюбодействуй) являются формой распространения в сознании идеомоторных, образов убийства, воровства и прелюбодеяния. Отрицательная частица НЕ редуцируется, и усваивающий эти заповеди, каким бы невинным он поначалу ни был, должен осмыслить, ocoзнать, представить, что есть реально УБИТЬ, УКРАСТЬ и ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ...
«Осторожней с частицей "не"!», — предупреждают специалисты по нейролингвистике, процитирую небольшой отрывок из их работы:
«Частица "не" воспринимается сознанием, но для подсознания она абсолютно ничего не значит. И если момент выбран удачно, если соблюдены паравербальные условия (оформление фразы), то вероятность того, что человек сделает именно то, что вы "не" советовали ему сделать, очень велика. Мозг воспринимает такое высказывание как прямую команду и программируется на её выполнение. При этом вы лично вроде бы и ни при чём...
Частица "не" ещё и обеспечивает вашу безопасность [алиби]. Сказать стрелку, который целится куда-либо: "Промахнись!", — это одно. Но сказать ему: "Не промахнись!", — это совершенно другое. А результат выстрела, скорее всего, будет тем же самым.
Очень часто люди программируют своих близких на несчастье, желая на самом деле им добра. Человек уходит из дома, переступает порог, и вдруг слышит вслед: "Нe упади по дороге!". Или: "Не попади под машину!". В момент разрыва шаблонного действия (то есть, действия, которое человек воспринимает как непрерывное; в данном случае — переступает порог) субъект впадает в замешательство и любую команду принимает буквально. Частицу "не'* он отбрасывает, в результате остается пожелание несчастья.
Если мы не желаем кому-либо зла, то лучше сказать: "Будь осторожен". В то же время, если цели у нас противоположные, то это можно использовать для наведения порчи. И обвинить вас в чём-то просто невозможно — ведь вы советовали "не" делать этого»
— Заповеди Моисея, о которых идёт речь, представляют собой оболочку нравственных ядов, содержащихся в сотнях других страниц Ветхого Завета. ПОРА НАД ЭТИМ ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ И ЭТОЙ СПЕКУЛЯЦИИ ПОСТАВИТЬ НАКОНЕЦ ПРЕДЕЛ.

Ранее в здравом обществе Здоровались наши Прародители друг с другом так: "РаДостижения Вам", т.е. "Ра-Солнца Достижения Вам", потому что знали они, что мы - Дети Солнца (Ра). А отвечали на приветствие так: "Свобода в ЕдинаЧестве (Единстве)". И кто постигнет эту Истину - будет Свободен.
Также они не применяли лхевыражение "ничего себе". Тогда кому же? Всё врагам Рода Людского - sидам? А себе ничего? Ни дома, ни земли, ни знаний? Ну уж нет Мы будем говорить правильно - всё себе хорошее и прэкрасное.
Сейчас очень распространено в обиходной речи выражение "всё равно". Подумаем, может ли копейка быть равна миллиону, а плохое дело - хорошему?! Нет, конечно же не может.
Наши Грамотные ПраРодители справно глаголили: "Всё едино", "Всё одно", ведая О Изначальном Единстве Мира, Единстве всего сущего на Земле.
Мы русичи, с нами Бог.
Слава нашим великим СПРАВНОСЛАВНЫМ предкам.
iii Успеховъ справнославнымъ людямъ в доброделияхъ и доброговоренияхъ iii

Витязь Ярослав.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: