Меню
Наводнение в Орске: какие крысы виноваты

В Оренбургской области затоплено уже почти 13,000 жилых домов и около 15,000 приусадебных участков. В настоящее время пострадали 79 населенных пунктов и 36 садовых товариществ. Эвакуировано почти 8000 человек, в том числе более 1500 детей. Более всего на данный момент из городов оренбуржья пострадал Орск. Стихийное бедствие свалилось на граждан не из-за небывалого количества снега, льда и воды, у данной трагедии есть конкретные имена.

Для них это товар

2024-й год был объявлен годом семьи. А первое лицо нашего государства также говорило много о защите семьи и детства.  Но дела обстоят несколько странным образом с учетом того, что наших детей-сирот попрежнему вывозят зарубеж. При этом, что с ними происходит после этого, никому неизвестно. 

Жесткая правда. Выпуск 23

Компания Илона Маска Neurallink показала, как ее первый пациент с мозговым чипом играет на ноутбуке в онлайн шахматы, передвигая фигуры силой мысли. Второй способ создать человека служебного - это биологическое редактирование генома для формирования нужных признаков и свойств организма. В ходе интервью изданию Ля Фигаро, экс-министр образования Наджад Вало-Белкасем призвала ограничить недельный объем интернет трафика для физических лиц. Австралия подписала договор Всемирного экономического форума, согласно которому филиалы всех крупных банков страны будут закрыты, а сами они объединятся в одну цифровую платформу. Заместитель председателя центрального банка Филиппин сообщил, что регулятор намерен до конца года завершить Project Agila - пилот государственной цифровой валюты для оптовых транзакций.

График вымирания

По последним данным рождаемость в России катастрофически падает и смертность в России значительно превышает рождаемость. И Росстат, и многие другие источники сообщают, что рождаемость на одну женщину в стране составляет 1,4 ребенка. Это говорит о том, что Россия катастрофическими темпами вымирает.

Территории без закона

В 2014 году был принят закон о так назыемых ТОРах. Все мы естественно про эти ТОРы слышали. Всего в нашей стране их насчитывается 20. Входит туда Дальний Восток и Сибирь.

 

Кто будет нас лечить: мигранты и роботы с ИИ?

Последнее время в нашей отечественной медицине наблюдается интересная тенденция: у нас какое-то засилие врачей из стран СНГ, многие из них как выясняется не говорят по-русски.

 

Выпуск концлагеря. Выпуск 20. В чьих интересах действуют торы?

Сегодня мы разберем ситуацию с территориями опережающего развития с особыми зонами развития экономического, пройдемся по чужеродной структуре ОГМВ, которая чувствует себя очень вольготно на нашей земле и подведем кое-какие итоги.

Жесткая правда. Выпуск 22

Сверхбогатые начинают активно готовиться к запуску болезни X. Согласно принятым на днях парламентом Франции поправкам в уголовный кодекс, критика или советы против использования методов лечения одобряемых правительством будут караться сроком до трех лет тюрьмы или штрафом в размере 45,000 евро.

Вестник концлагеря. Выпуск 19. Все книги на свалку

В конце февраля как мы помним в связи с ранее законодательно оформленной и объявленной борьбой за традиционные ценности, в общественное пространство был вброшен список нежелательных к продаже книг. В него попали даже классики, например Федор Михайлович Достоевский. И хотя информацию чиновники быстро опровергли, возмущения в интернет пространство было уже не остановить.

Жесткая правда. Выпуск 21

Правительство Австралии планирует общенациональный запуск цифровых удостоверений личности. NVIDIA, Intel, Amazon и Microsoft инвестировали 675 млн. долларов в Figure AI - разработчика человекоподобных роботов с искусственным интеллектом. В новом докладе ВОЗ сообщается, что в 2050 году прогнозируется по меньшей мере 35 млн. новых случаев заболевания раком. Оператор связи Deutsche Telekom разработал смартфон без приложений, все привычные функции в нем выполняет искусственный интеллект, а взаимодействовать с гаджетом нужно голосом. Марк Цукерберг надумал всерьез взяться за цензурирование своих социальных сетей. В Инстаграме и Threads признанными на территории Российской Федерации экстремистскими организациями будет ограничена выдача постов с политической информацией. 

Вестник концлагеря. Выпуск 18. Ваши дома не дают им покоя

Сегодня мы поговорим о том, что нам гарантировано конституцией, о том, что у нас всех планируют отобрать - это наше жилье. Такую повестку всему миру диктуют глобалисты, Россия исключением в исполнении этого плана не является.

Жесткая правда. Выпуск 20

14 февраля в Дубае завершился Всемирный Самми Правительств. Мероприятие организуется арабскими шейхами и является азиатской копией Давосского форума.

 

Путин, Карлсон, Шваб и мировое правительство

В этом выпуске продолжается тема интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. После этого Такер Карлсон отправился в Дубай, где состоялся Всемирный Правительственный Саммит. Перевести с английского название этого форума можно совершенно по-разному: как мировой правительственный саммит, так и мирового правительства саммит.

 

Жесткая правда. Выпуск 18

Компания Илона Маска Nuralink вживила первый иплант в мозг человека. С помощью которого можно управлять бионическими протезами и цифровыми гаджетами. Нейрочип представляет собой нитевидные электроды, которые идут к капсуле приемника и через блютуз подключаются к устройствам.

Системная подготовка дефицита продуктов

Конечно же всем известно о протестах фермеров в Европе. Где все началось с Франции, о которой было много информации и в официальных СМИ, и в интернете. На данный момент можно говорить не только о Франции, но и о других странах, которые входят в Европейский союз.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 440