Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Кому подойдет знак Белобога?

Кому подойдет знак Белобога?

Светлым да добрым людям, идущим путем Прави, близок Бог Белого Света – Белобог. Символ Белобога – сложный узор, составленный ромбом и горизонтальными линиями. В знаке Бога Белобога заметна солнечная символика, подходящая Богу Белого Света. Свет этого узора словно расходится от центра, изображающего самого Белобога. Сам светлый славянский Бог – источник созидания и развития нашего мира.


Белобог


Какова сила Белобога?


Белобог – славянский Бог, которого любили все: люди и другие Боги. Как не любить сам белый свет, чистоту и истину? Белобог – сын Рода, ответственный за созидание, развитие мира, движение вперед. Он – брат Чернобога, властителя Нави. Не даром представлять свет и тьму стали братья: значимость света понимает человек, лишь сравнивая его с тьмой, только там, где есть разрушение, хочется созидать новое.

 

Всякий человек правду любит, да не всякий её сказывает. Потому Бог Белобог не всякому человеку близок, а только тем, кто чист душой. Вслушайтесь в имена этого славянского Бога: Святовит, Белун, Свентовит, Бог Белого Света. В душе Белобога нет ни капли тьмы. Этот Бог обладает чистым и открытым характером, потому не может оправдать никакое зло, не верит, что для него могла найтись причина.

 

Белобог, как Бог Созидания, способен подарить людям многое. За счастьем, удачей, здоровьем, плодородием, богатством обращались издревле к Белобогу. Часто люди выбирают знак этого Бога как оберег, считают Белобога своим покровителем. Чтобы получить помощь Бога Белого Света надобно самому быть чистым душой, идти путем Прави, соблюдать законы Богов и обычаи Предков.



Для чего носят символ Белобога?


Коли вы чувствуете в себе силы идти дорогой Прави, Белобог поможет!

Сила знака Бога Белобога известна славянам издревле, этот оберег защитит человека:

  • от тьмы, дурного настроения, невзгод, бед;
  • от собственных ошибок, ухода с пути Прави, правда исправлять ошибки придется самостоятельно, дабы вернуть покровительство Белобога.

Знак славянского Бога Белобога подарит тому, кто его носит:

  • богатство, достаток, удачу в работе и иных делах;
  • счастье, легкий нрав, умение радоваться мелочам, радовать близких – всякую печаль развеет чистый Белый Свет, у того, кому помогает Белобог, не остается места для грусти;
  • любовь других людей, дружбу, хорошие отношения с семьей – как любят все Солнышко и светлого Белобога, так любят и тех, на кого этот Бог обратил свое внимание.

Светлый знак Белобога поможет осветить жизнь чистым белым светом, не оставив в ней места ни для чего дурного, однако, и требования у Бога Созидания высоки. Тем, кому покровительствует Белобог, он говорит: «Живи честно, выполняй свой долг, будь добр к людям и соблюдай законы Богов, тогда заслуженная награда найдет тебя»! Как узнать, какой славянский Бог вам близок? В этом поможет «Северная сказка». Читайте статьи да сказки о характерах Богов, смотрите, кто похож на вас, или загляните к нам в гости и пройдите тест для определения Бога-Покровителя.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: