Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Родовая, Расовая Память и Память Души

Родовая, Расовая Память и Память Души

  • 19 сентября 2010
  • 7528
  • 15
  • nebel
  • Функционал

Родовая, Расовая Память и Память Души

 

 

Приходит время, когда любой Идущий по Пути понимает и осознает, что доверять письменным источникам, в которые с легкостью враг может внедрить свою информацию и тем более доверять людям, претендующим на роль учителя и жреца и при этом спекулирующим на Святынях, развязывающим межСлавянские войны – уже нельзя как прежде.
У такого человека, как бы раскрываются глаза. Становятся понятными очевидные вещи, которых раньше казалось он не замечал. В книгах – Правды нет. Либо Ее нужно настолько сильно искать, что может и жизнь уйти на это.. И стоит ли, если вся информация, нам необходимая, уже присутствует в нас.
Создателем она зашифрована в психической структуре человека и называется Родовой Памятью, Памятью Души и Памятью Расы.

Родовая Память- это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека. При раскрытии этого вида Памяти, индивид способен воспользоваться «копилкой» знаний своего Рода – это навыки, информация, Сила многих поколений Предков этого человека. Тех из них, кто сумел вложить в эту безЦенную копилку Родового Духа свой уникальный опыт. Это может быть подсознательное знание о каком-либо виде деятельности – строительство, вышивание, художественное искусство..
Родовой Дух, хранит архетип Рода, несет Его Образ. Дети с сильным Родовым Духом, не утратившим Связь поколений очень похожи на родителей, Дедов, прадедов..

Расовая Память – это Память на уровне Расы. Все что происходило с Расой, на протяжении всех циклов Ее развития и деградации. Это уникальный опыт ошибок и их преодоления. Вся история Расы, запечетлена в клетках Памяти общего Духа Расы.

Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации.
Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». За огромное количество миллионов лет и череду воплощений, Душа ради накопления собственного опыта, рождается не только в одной расе или цивилизации, но и в разных видах биологических и энергетических формах жизни. Этот опыт, намного объемней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью..

Рождаясь в нашем времени – времени Кали-Юги и забвению Правды и Покона, мы непомним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит оттго, что СоЗнание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок мерзот, которые осели на Душу(ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, похоть, употребление наркотиков- никотина, алкоголя даже в малых дозах..) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает и находиться в мире иллюзии. В искусственно созданной Матрице.

Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, нам необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах.. Для пробуждения этих видов Памяти, нам необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности и духовной Чистоты- это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность..
Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны - это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!
Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов!


Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Понял.

Виктор Санчес
Путь Толтеков: перепросмотр. Исцеление травм прошлого.

ссылка
Аватар пользователя
Цитата: МакСим

Serp, Здравия! По ссылке выбивает аут..

Заходите ТАК
Аватар пользователя
Serp, Здравия! По ссылке выбивает аут..
Аватар пользователя
По поводу Памяти Души..

1. Есть техника Дедов - Перепросмотр. Восстанавливает энергетическое тело, и память.

Подробно о других техниках можно глянуть тут..
http://via-midgard.info/news/5336-znaniya-nashix-dedov-mezoamerika-soxranennye.h
tml

2. По личному опыту скажу, что открытие памяти Души далеко не всегда приятное дело. )) Плакать даже возможно будете, ежли что совершили не так.. Но Высшее Я - открывает только то, что действительно нужно для вас на данный момент. Вы ведь только его маасенькая грань..

3. Раскрытию еще способствует Искренняя Любовь к своему Высшему Я.

БлагоДарю. Любви Всем Добрым Людям!
Аватар пользователя
Здравия Всем!
Данный материал доносит основу. Он предназначен, как и говорится в предисловии - Для сильных людей, готовых взять ответственность за свою жизнь и самим идти по ней без «костылей»
Он предназначен для Идущих, а не плетущихся за чьими-то учениями и книжками, неважно каких "волхвов".

Аватар пользователя
Ищите все в себе. Вы - кладезь мироздания.
Аватар пользователя
Рысич. Все верно Хороший метод
Аватар пользователя
Для того, чтобы быть в состоянии сознания, а не во сне, в котором мы большинство времени бродим, нужна энергия, много энергии. Моей хватает максимум на час в день, да и то далеко не всегда.

Как понять, что ты вошёл в это состояние
Чувства как бы обостряются. Слышишь одновременно все звуки одновременно и если будут разговаривать одновременно несколько человек, можешь слушать обоих сразу :) Глазами чувствуешь поверхность предмета, её температуру, влажность и т.д. Видишь, слышишь и мгновенно реагируешь на всё, что происходит вокруг, можно сказать, контролируешь всё пространство вокруг, чувствуешь, кто куда пошёл, даже если за спиной. Сил в таком режиме явно больше, чем без него. Способен делать больше и быстрее. Ну ещё не знаю, что добавить... Довольно трудно такое описывать словами.
Думаю, это состояние испытывают спортсмены, да и просто искатели приключений, когда творят что-то невероятное, да может и похлеще испытывают...

Как войти
Остановите свои размышления. Расслабьте глаза, откиньтесь на спинку стула или походите по комнате. Посмотрите на какой-нибудь предмет, почувствуйте его освещение, форму, температуру, поверхность. Дотроньтесь, в конце концов. Почувствуйте температуру вокруг вас, слушайте звуки (чем больше Вы услышите одновременно и сможете различить, тем лучше), почувствуйте материал того, на чём стоите или сидите. В это время не думайте ни о чём, просто погружайтесь в атмосферу окружающего пространства, почувствуйте свою комнату или место, в котором находитесь, целиком и одновременно во всех подробностях, при этом не думая о нём, а просто чувствуйте... Попробуйте делать всё это одновременно, но не напрягаясь, а наоборот, даже в слегка расслабленном спокойном состоянии. Тоже как бы своеобразная медитация.... Мне помогает :). Не знаю, можно ли в таком состоянии черпать Родовую память, но вдохновение получить или новую идею можно! А может пройти голова (если болела) и т.д. Да и просто сил добавит.
Прошу прощения за несколько взбалмошный и неточный рассказ, но если кому-то поможет, буду очень рад :)
Аватар пользователя
Цитата: Akad
Ничего по делу (как собственно раскрывать) не сказано.

)) Ну так скажи, коли знаешь.
Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий Сердце - да Узнает... ))
Аватар пользователя
Опять память души и духа попутали. Точнее описали память духа, назвав его памятью души, а про последнюю вообще даже не упомянули.
Ну и как всегда пук в воздух. Ничего по делу (как собственно раскрывать) не сказано. Бредни про "сбрасывание оков цивилизации" естественно не в счёт.
Аватар пользователя
Благодарю Serp ,интересно.
Аватар пользователя
Благодарю друзья!
Аватар пользователя
спасибо
Аватар пользователя
БлагоДарствуем за СТАТЬю...
Родные ОбРазы пред Очами - Дитей, Отца и Матери, Всех Предков, Родной приРоды, свОего наРода, ОбРаз Родины без временных ОБ-Стоятельств, ОБ-Условленных ОБ-Учением на Мидгарде РазБудят Стыд и СоВесть и РазКроют дОРОгу...
Руны - кОды Резонанса Русской Души... Что б не заБлудиться "в Пути"...
Любви и уСпеха...
Аватар пользователя
Щедрость, Любовь, Уважение ВеЛичание (ВеЛикий - Ведающий Лики), Открытость, ДоброСердечность..


Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны - это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!
Это Так! Но где конкретно - РА-БО-ТА с ними?

Вот что Добрые Люди.. Конкретно (то что Деды мне сказали)..

1. Нужно каждому научиться ВИТЬ РА. Это - ТВОРЧЕСКИЙ процесс и он у КАждого свой будет, но основы такие -

1.1 О-ЧИ-щаетесь.
Это значит живете в ладу с Правью. По ПРАВИ-ЛАМ ЧЕСТИ И ЛЮБВИ.

1.2 Находите РОДНИК.
Это ПОТОК ЛЮБВИ ТВОРЦА, он вокруг. Его можно назвать Духовным Светом Любви. РА. Просто ПРОСИТЕ И ВДЫХАЕТЕ.

1.3 Тело.
Тело - не просто Тело, а ВАША НИЗКОЧАСТОТНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ. Нужно научиться его РАсВИВАТЬ. То есть ВИТЬ В НЕМ ПОТОКИ РА.
А ВОТ ВИТЬ ИХ МОЖНО ПО РАСНОМУ! (ТВОРЧЕСТВО!) В ТОМ ЧИСЛЕ И В ВИДЕ СВАСТИЧНЫХ СИМВОЛОВ НАШИХ ДЕДОВ!

и еще момент..
Тело работает с ВИБРАЦИЯМИ и в первую очередь со ЗВУКОВЫМИ! ОНО МЕНЯЕТСЯ ПОД ВОЗДЕСТВИЕМ ЗВУКА И ПОТОКА РА!

Доброй ПРАКТИКИ, ЛЮБВИ и РАДОСТИ ВАМ!

БлагоДарю за хорошую статью!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: