Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Славяне » Славянский манифест: Глас народа

Славянский манифест: Глас народа

Каждый день, все чаще в информационном пространстве слышны разоблачительные речи относительно власть имущих всех уровней, от мировой «элиты» до мелких чиновников. Об этом говорят экономисты, философы, военные, милиционеры, писатели, врачи, юристы, политики, кинорежиссеры, политологи, публицисты, историки и т.д. — в общем все, кому не лень... И говорят-то разоблачительные речи примерно об одном и том же. Почти все признают тот факт, что существующая общественная культурно-духовно-политико-экономическая модель устройства общества подошла к своему логическому завершению. Но для большинства здравомыслящих людей эти «откровения» и «разоблачения» далеко не новость, поскольку даже слепые и глухие на своей шкуре испытывают все прелести современной жизни. Однако на этом удивительное сходство в речах разоблачителей заканчивается, поскольку начинается самое интересное — вариации на тему «Как жить дальше?». И вот тут-то явно и неявно проявляется вся сущность «разоблачителей», поскольку ни на секунду не перестает действовать принцип "У кого чего болит, тот о том и говорит". А проявляется это начиная с предложений и призывов к жесткой диктатуре «царя-батюшки» и заканчивая неокоммунизмом. От лица народа произносятся громкие лозунги, но почему-то к большинству из них нет внутреннего приятия. Мало кто реально и по настоящему подумал о нуждах самого народа. У некоторых авторов проскакивают здравые идеи по отдельным вопросам, но системно - «кто в лес, кто по дрова». А у самого народа как обычно, никто ничего не спросил: как он хочет жить, где он хочет жить, с кем, в каких условиях, по каким принципам и т. д.

Пока в нашем распоряжении имеется возможность использования интернет-пространства, как основного информационного поля для выражения гласа простого народа — нас с вами, мы обязаны заполнить этот идеологический пробел.

С 25 ноября по 10 декабря 2010 года, мы проводим опрос под заголовком «Славянский манифест», поскольку большинство наших читателей (да и жителей страны) таковыми являются по своему Роду. Однако это не накладывает никаких ограничений на высказывание своего мнения представителям других народов. Мы даже будем рады, если такие найдутся. Каждый, кто желает выразить свое мнение (считает его достойным общего внимания) имеет возможность в свободной форме сформулировать 9 основных тезисов относительно своего видения основополагающих принципов жизни нашей страны, ее жителей и их взаимодействия. По сути тезисы должны отвечать на вопрос: «Как должна быть устроена жизнь в нашей стране?». У кого получится чуть больше или меньше 9 пунктов — тоже присылайте. Все присланные материалы будут систематизированы, обобщены и опубликованы на нашем портале в виде списка тезисов. Предварительно мы ориентируемся на публикацию «сводного народного мнения» на День Перемен (Праздник Коляды) — 22 декабря 2010 г. После этого каждый сможет сравнить то, что предлагается обществу от разного рода агитаторов с тем, что на эту тему думают сами люди.

Материалы принимаются через форму обратной связи в разделе «Контакты» (в адрес Правления портала). В теме сообщения укажите «Славянский манифест».


p.s. Соратников по информационному полю просим поддержать нас на своих ресурсах (сайтах, форумах, соц.сетях и т. д.), чтобы консолидировать мнение здравомыслящих людей, коими в большинстве своем являются ваши посетители.

Добра и у Спеха!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
igorych,
У меня источник не вызывает доверия.
А ты почитай информацию, статьи, размещённые на его сайте, может, скепсиса и поубавится.
Аватар пользователя
У меня источник не вызывает доверия. Где гарантия, что полученная информация не попадет к политтехнологам? А замысел хороший.
Аватар пользователя
Ледоруб,
Ссылка не работает - не найден сервер.
Вместо искомого сервера - страница с рекламой всякой параши, которую подсовывает via-midgard.info
Ссылка работает, нужно ещё раз нажать-кликнуть на адрес сайта http://darislav.com/, расположенный на странице с рекламой. Успехов!
Аватар пользователя
А ручками исправить ссылку, отсекя лишнее в адресной части - религия не позволяет? (Или холодность к Дариславу)
Аватар пользователя
Хорошее дело и своевременное.
Аватар пользователя
Предложения отправляйте на сайт Дарислава (кликните на слово "Дарислава").
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: