Меню

ЖИВАЯ ВОДА - ЖИВОЕ СОЗНАНИЕ

ЖИВАЯ ВОДА - ЖИВОЕ СОЗНАНИЕ.

Путь Настоящего Патриота -
быть здоровым и живым

1. ЖИВАЯ ВОДА И ПИТАНИЕ


Как известно, тело человека на 70%, а мозги на 90% состоят из воды. Откуда человек пополняет запасы своей воды? Основные источники поступления воды в организм человека - питье и еда. Как установлено учеными и волхвами, вода - это не просто Н2О, а наиважнейшая форма живого сознания, которая на физическом, энергетическом и духовном уровнях обладает уникальными свойствами. По сути, мы являемся мыслящей водой.


Если посмотреть на человеческого младенца, то можно заметить, что он наполнен водой как налитое яблочко, и поэтому полон радости, здоровья и красоты. Современные человеческие старики выглядят как высушенные, сморщенные, обезвоженные и больные существа. Таким образом, с возрастом происходит обезвоживание организма: вода покидает организм и с ней уплывает здоровье, ясность ума и бодрость. Является ли возрастное обезвоживание естественным природным процессом???


Природа каждый год в солнечных лучах в лоне матери Земле готовит живую структурированную воду во фруктах, овощах и зелени. Родники поднимают на поверхность земли правильно приготовленную воду для питья человека. Именно под живую некипяченую воду Природой создан организм человека. Только при употреблении Живой Воды в пище и питье человек исповедует Философию Жизни и имеет Живое Сознание и до преклонных лет имеет сочное налитое тело, полное здоровья, бодрости и ясности ума. В Живое Сознание такого человека не засунешь религиозные догматы, финансовые пирамиды и прелести технократического уюта.


Именно такой человек является настоящим патриотом своей Родины, так как вектор его жизненных целей и устремлений направлен на преумножение природной красоты, созидательное творчество, воспитание здорового потомства и формирование истинно трезвого образа жизни.
Напомню, что по словарю В.Даля: «Трезвость - это свобода от иллюзий и самообмана». Выпивая чай или кофе, человек чувствует эйфорию, прилив силы, которой часто не хватает современному человеку. Но откуда берется эта энергия? Это прожигается жизненный потенциал человека (энергия будущего), то есть самообман. По настоящему увеличивает энергетику человека питье холодной родниковой водой, обливание холодной водой, контрастный душ, баня.


Выясняя причины происходящего, мы видим, что сморщенные людские тела - это достижения цивилизации. Цивилизация (civil (лат)- городской житель) с помощью русской, французской, китайской, индийской, мексиканской и др. видов кухни научила людей умертвлять живую природную воду продуктов питания и естественных источников с помощью тепловой обработки выше 42оС. При употреблении убитой кипяченой воды человек исповедует Философию Смерти и имеет постоянно деградирующее Сознание. Вот почему к старости люди, как правило, тупеют. Воистину Бог придумал еду, а дьявол кулинара.


Возьмем для примера русскую кухню, с которой мы знакомы больше всего. Знаменитые традиции чаепития с сушками около самовара - показатель спящего духовного сознания народа. Чтобы приготовить сушки и баранки из зерна выпеканием удаляют живую воду, чтобы приготовить травяной чай - убивают живую воду листьев растений и кипятят живую родниковую воду. Знаменитую русскую кашу, щи и борщи готовят на основе убитой воды. При нагревании воды в чайнике или самоваре до температуры «белого ключа (62оС)» можно услышать «крик» воды (громкое шипение), при этом происходит максимальное изменение живых свойств воды. Употребление такой воды и приводит к синдрому высушивания мозгов и всего тела, что очевидно, если посмотреть на людей вокруг.


Все оплывшие жиром и жирком люди особенно сильно страдают от обезвоживания, именно поэтому они и стали толстыми, так как у них основательно нарушен водный баланс. При обезвоживании организма человек сначала заплывает жиром, затем - при высушивании мозгов, седеют волосы, и появляется плешь. Это доказано интересными опытами, когда толстякам в течение нескольких месяцев давали пить много сырой природной воды - и все они значительно похудели.


Ожиревший человек может иметь очень высокий интеллект, но он всегда направлен в русле формирования финансовых махинаций, технократических открытий или оккультной религиозной системы, уводящей в сторону от Жизни. Эта система может быть очень привлекательной, но истинно говорит народная мудрость: «В здоровом теле - здоровый дух». Поэтому, когда читаешь книгу ученого, волхва, слушаешь учителя или общественного деятеля полезно посмотреть на его внешний вид - все эти ожиревшие с плешью на голове «просветленные» есть марионетки влиятельных деструктивных эгрегоров. Живые люди, имеющий достаточный запас воды в мозгах и теле имеют стройную фигуру, пышную шевелюру и главное - ровный красивый живот (Жизнь Вот).


Чтобы превратить кипяченую воду чая или борща в усвояемую форму организмом человека тратится огромное количество энергии. Люди сотворены по Образу и Подобию Божию и потому запас прочности человеческого тела велик. Издеваясь над своим Живым Телом, человек на убитой кипяченой воде дотягивает до 30-40 лет, а потом тело начинает сморщиваться или толстеть, волосы начинают седеть, выпадать и разум теряет ясность.


Цивилизованный образ жизни как враждебный ЧелоВеку путь развития (подарок Кащеев, Змеев Горынычей и Чуда Ю(иу)да) действовал по следующим этапам:
1) человека научили кипятить воду, готовить чай и пищу на огне - начало усыпления сознания
2) внедрение алкоголя как сильно иссушающего человека вещества, а высушенные мозги тянуться к власти и войнам
3) появление водопровода для загрязнения природной воды в питании и омовении человека
4) внедрение питьевых суррогатов супермаркетов (газировка, энергетики, химические соки и минералка), человек начал пить то, чего вообще нет в живой природе.
Суррогатное питание и питье приводит к суррогатному мышлению и, в конце концов, приводит человека к саморазрушению. Таким образом, люди-суррогаты - это реальность сегодняшнего дня, Живыми Людьми нам еще предстоит стать, вкушая и испивая то, что заповедано Живым Богом в образе Природы!


Культурный образ жизни в гармонии с ПриРодой и Родом предлагает три этапа пробуждения:
1) питье родниковой воды и вкушение сырых фруктов, овощей, зелени и проращенных орехов для очищения тела и оздоровления тела
2) омовение в естественных водных источниках для регулярного очищения тела и души от материальных и информационных загрязнений цивилизации, баня
3) посадка своего сада, леса и строительство дома на родной земле для очищения своего Духа. При этом мы освобождаем Природу от ошибок наших предков, руками которых оккультный цивилизованный мир загадил наш Живой Дом.


Важным условием гармоничной жизни является употребление Живой Воды со своего региона, ибо в каждой местности своя уникальная форма воды. То, что в СуперМАРкетах предлагают питьевую воду из других регионов является одной из форм замутнения сознания человека.
Явление акклиматизации и плохого самочувствия при переезде человека в далекое от дома место связано с употреблением воды другой структуры. Когда в теле человека вода полностью заменяется на местную формулу, человек начинает себя хорошо чувствовать.



2. ЖИВАЯ ВОДА И ОМОВЕНИЕ


Что для человека полезнее купание в бассейне или в реке, омовение в ванне или в бане? Отвечая на этот вопрос, важно понимать, что вода очищает не только тело, но и душу. В городской жизни на человека обрушивается большое количество энергоинформационных загрязнений, поэтому часто мысли и чувства, которые испытывает человек, являются чужеродными для него.
Природная вода обладает волшебной силой очищать сознание человека после омовения, и помогает услышать тихий голос Души. Поэтому регулярное купание в реке, озере, купели, проруби после бани имеет важнейшее значение для здорового образа жизни.
Водопроводные трубы в современных домах часто проходят рядом с канализационными. Как вы думаете, какую энергетику несет такая вода?


3. ЖИВАЯ ВОДА КАК СИМВОЛ


Утром, когда человек просыпается, первым делом он идет умываться. Именно вода помогает человеку проснуться. Также чистая вода в питании и омовении пробуждает человека от духовного сна, освобождает от влияния деструктивных эгрегоров. Поэтому чистота воды в природе является критерием правильности развития человечества. То есть чистая или грязная вода, которая остается в результате жизнедеятельности человека, как символ ясно и явно показывает, правильно ли живет человек с точки зрения Живого Бога.


Активное плавание в природных водоемах приводит к формированию гармоничной мускулатуры человека и при этом никогда не наступает перегрузка. Это напоминает тот блаженный период, когда мы первые 9 месяцев своей жизни плавали в животе у матери, поэтому плавание всегда помогает нам установить внутреннее равновесие.


Испокон веков на славянских праздниках поднимали заздравную чару или ковш с водой и говорили тосты, поздравления, затем наговоренную воду испивали. Позитивное влияние заговоренной воды уже полностью доказано учеными. Сейчас в заснувшем духовно обществе на праздниках во время тостов люди поднимают рюмку водки (60% воды), интуитивно ощущая силу давних обрядов.


На свадьбах с древних времен родители встречали молодоженов чашей с родниковой водой или медовухой, которая символизировала чистоту взаимоотношений молодоженов и силу природного здоровья. Древнейшая медовуха - это мед, разведенный в сырой родниковой воде.
Дождь, орошающий поля, леса и сады, всегда символизировал плодородие и благосклонность Богов к людям.


В русских народных сказках говорится о Живой и Мертвой Воде. Живая Вода - это чистая родниковая вода, которая уже пожурчала в ручейке, наполнилась солнечной энергией и жизнью в виде бактерий и микроорганизмов. Мертвая Вода - это кипяченая вода, без бактерий и с измененными свойствами. Ни одно дикое млекопитающее животное на Земле не пьет кипяченую воду, ее нет в природе средней полосы России. Неужели верхом разумности человека является его умение закипять воду, и сделать чай??? И заметьте, болеют современные люди в сотни раз чаще диких млекопитающих животных.


В свете всего сказанного хочу вам пожелать - пейте только родниковую Живую Воду и вновь становитесь Живыми - это величайший Дар нашего времени!


Живосил Водославный



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
По логике этого набора слов автор либо живет в пустыне, либо перепил.
Аватар пользователя
Вот именно, ритуал бани - это ритуал из сказок, когда заживляли героя после ранений: сначала мертвой водой, потом живой. Тоже самое и в бане - сначала мертвой водой моешся, а потом обязательно холодной колодезной обливаешься перед выходом, ну или в прорубь ныряешь.
Аватар пользователя
А что с баней непонятного? Вы же там воду не пьёте, а моетесь - мёртвой водой смываете с себя и негатив и болячки. А напоследок - либо купание в реке, либо обливание холодной водой - она же не кипячённая, живая...
Аватар пользователя
Живосил Водославный

Несомненно он крут. Такое имя себе выдумал.

Только одно меня смущает. Баню он всё-таки назвал среди прочих полезных вещей, но по тексту дальше выходит, что вода там дохлая, потому как кипятят её при температуре выше 62 градусов
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: