Меню

Знак Богини Макошь

 

В канун Макошиной пятницы вспомним, какой символ изображают, обращаясь к Богине Судьбы, какого его значение? Своими знаниями о символе великой славянской Богини делится издательство «Северная сказка»!

 

Богини славян улыбаются нам. Если вам близка славянская богиня Макошь, ваш знак - Свастика противосолонь, символ Богини СудьбыСолярный знак Макошь, олицетворяющий вечное движение жизненного круга. Этот знак изображают, обращаясь к славянской Богине Судьбы и Магии. Четыре луча, прихотливо изогнутые, символизируют сплетение человеческих судеб, которые совершают круговороты жизни. Знак Макошь символизирует непрерывное течение жизни со всеми её бедами и радостями. 

 

 

   
  
  
     

Макошь Богиня славян


 

Славянская богиня Макошь – Богиня Судьбы и Чародейства. К ней часто обращаются с просьбой сменить худую долю на добрую. Приходит Макошь на помощь кто верит в замысел Богов, смело смотрит в будущее, кто до конца уверен в себе, своей цели или мечте. Перед таким человеком беды отступают, а его мечты исполняются. Символ Макошь напоминает, что светлая пора сменяется тьмой, а тьма – светом, унывать же нельзя никогда!

 

Всё перемелется, мука будет, сказывали мудрые бабушки. Стало быть, и худо, и добро на пользу идут тому, кто помнит уроки Богини Судьбы. Не познав горя, не познаешь радости – всякое испытание дается человеку, чтобы сильнее ценить жизнь, помнить о своих мечтах и целях.

 

 

 

 

 

Символ Макошь, Богини судьбы


 

  
  

Если вам покровительствует Макошь, символ Свастика Противолосонь оградит вас:

  • от внутренней излишней впечатлительности, застенчивости, ранимости, чувствительности, те, кто помнит, значение символа Макошь, полагаются на свою судьбу.
  • от «порчи, уроков и призороков», как говорили в старину.

 

Символ Макошь помогает владельцу в жизненном успехе безмерно:

  • если вы позволите, разовьёт в вас магические способности, интуицию и способности к предсказанию будущего,
  • вовремя поддержит на жизненном пути – вы получите даже неожиданную помощь и поддержку, что не позволит отчаяться и опускать руки.

 

 

 

 

Богини славян по-прежнему улыбаются нам!


 

В целом, символ Макошь–  знак покровительства великой Богини, Властительницы судеб. Макошь –  укреплять в человеке спокойствие, безмятежность. Макошь дарит такие качества, как добросердечность, мягкость, отзывчивость. Макошь помогает именно тем, кто не теряет надежды и милосердия, во чтобы то ни стало стремится к наилучшему результату. Символ Макошь напоминает, что у человека должна быть главная цель в жизни, мечта, тогда легче пережить «черную полосу». Обращение к Макошь укрепляет веру в свершение чуда, в достижение заветной цели. Упорство и настойчивость станут постоянными спутниками обладателя символа Макошь. Значение оберега Макошь помогает и в других ситуациях, когда необходимость принять важное решение рождает излишнюю впечатлительность, готовность следовать чужому мнению. Напоминает Макошь о значении цели в жизни человека, о стремлении к ней! В этом сила знака Богини Макошь!

 





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: