Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Обращение по поводу политики государственных преступников. Распространяйте обращение!

Обращение по поводу политики государственных преступников. Распространяйте обращение!


       Обращение по поводу политики государственных преступников. Распространяйте обращение!

 

 

Cчитаем своим долгом проинформировать Вас о том, что в действиях президента РФ В.В. Путина, Председателя Правительства Медведева Д.А. и других государственных лиц, подготавливающих законопроекты, главным образом от партии "Единая Россия" содержатся признаки преступления, предусмотренные ст. 357 УК РФ -

- геноцид в отношении русского народа в России и всего местного населения России, образующих территорию современной Российской Федерации. Как Вы знаете, помимо происходящего этнического геноцида, готовится тотальный прямой государственный террор по отношению ко всему населению России согласно Концепции электронной промышленности России до 2025 г. Д. Медведева, то есть через чипизацию населения, Форсайт-проект "Детство-2030"  во главе с А.Радченко, руководительницей аппарата Общественной Палаты РФ. Действия вышеуказанных лиц преступны и направлены на массовый геноцид в рамках глобальных преступных проектов сокращения населения Земли.

         Не только репрессии путинского режима против национальных активистов, общественников и недовольных, выступающих против него, делают невозможным начать народные выступления и запустить процедуру отрешения от власти государственных преступников, но                    и пассивность, трусость, пассивность любых профессиональных средств массовой информации, журналистов разного уровня. В стране и                        в Западной Европе идет геноцид, а журналисты «палец о палец не ударили» что бы придать факты геноцида гласности и это, когда у них в пользовании имеется всемирная информационная сеть Интернет.

Так, что уважаемые постоянные читатели Мидгарда и все те, кто прочитает это обращение, распространяйте, копируйте его, донесите его до широкой аудитории, до населения всей России, Украины, других стран.

Давайте вместе делать то, что в наших силах. Мы делаем все во имя нашего выживания. Распространяйте информацию, не ждите!

          Обращение направлено в партию КПРФ, так как КПРФ является единственной центристской партией традиционного государственного образца в Государственной Думе.

         Мы рекомендуем объединить усилия националистов, КПРФ, национальномыслящих военных, всех разумных общественных активистов в борьбе с путинским режимом и его пособниками.

 

Группа национальных активистов

 

  

Приложение:

1. Факты геноцида только в Санкт-Петербурге: http://etnokarta.org/ на этнокарте              Санкт-Петербурга, которая постоянно пополняется.

 

2. Сайт этнополитического объединения «Русские»

http://rusnat.com/pomoch.html

их проект Guestbusters (http://migrantam.net/) – информация                                  на карте постоянно не пополняется

 

3. Карта этнопреступности - shturmnovosti.com (доступ ограничен)

http://95.167.13.50/?st=0&dt=198.144.120.155&rs=shturmnovosti.com/etnobandit/   


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Иудеи устроили терракт в Париже против иудейской газеты... через несколько дней в ООН уже слушался вопрос об увеличении антисемитизма в мире. Как же похоже всё это... под копирку... сами взрывают, сами расследуют, сами принимают те законы, ради которых всё и затевалось. Напоминает 1998 год взрывы путинскими жидовскими спецслужбами домов в Москве... 2001 год взрывы израильскими и американскими спецслужбами башен-близнецов... акция жидовских прост...ток из ПуссиРайт для принятия закона о защите чувств верующих. Технология проста: 1) ставится цель что-то сделать мерзопакостное 2) создаётся ситуация, при которой общество само захочет этого 3) проводится жидовская задумка в жизнь под маркой дум о народном благе.

Путин и его еврейская мафия проводят 15 лет геноцид русского и других коренных народов РФ. А путинские жидовские прикормыши называют Путина национальным лидером, обвиняя всех вокруг него в бедах, но не самого гаранта жидовской оккупации. Вчера стало известно, что Путин наградил (помимо сиониста-хабадника Бер Лазара 2го августа 2014 года) выблюдка еврея, возглавляющего крупнейшую росСИОНскую нефтянную корпорацию (продавшего и заложившего всё, что можно китайцам, даже ещё не разведанные запасы нефти) орденом За заслуги перед отечеством 2ой степени. Путинская хуцпа.

П.С. "2. Сайт этнополитического объединения «Русские»
http://rusnat.com/pomoch.html" . Посмотрите внимательно на список тех, кто там во главе... Белов-Поткин, Дёмушкин... и этим всё сказано. Название организации хорошее... а на деле будут опять еврейские грабли.
Аватар пользователя
Такие как АбаСрУс работают на разъединение. Или вместе или никак и никогда.
Аватар пользователя
а СМЫСЛ :)?

тот кто надобно - ПОЙМЁТ... а остальное БЫДЛО с выключенным моСКом... будет толерасТИЧНО трЕпетаДь!!
Аватар пользователя
Жириновский ЗА ЧИПизацию...а он не дурак...и он прав! Контроль жизненно необходим для элиты,иначе она не сможет дальше КАЧЕСТВЕННО управлять биомассой Планеты,включая двуногих...Путин здесь ничего не решает...только мировое иудейское правительство!!! http://www.youtube.com/watch?v=-c4Nx9oTlMA
Аватар пользователя
КПРФ является единственной центристской партией традиционного государственного образ
А ТриЮгаНов - Образец Служения ИУдейским Идеям - дРУГ-ИХ нЕ бЫ-вА-ЕТ - РАТЬ И-ХУ Е-ТИТЬ papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: