Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » ОГНЕННЫЙ СВИТОК - Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7525 Лето и Российский Календарь c 1.09.2016 – 31.12.2017

ОГНЕННЫЙ СВИТОК - Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7525 Лето и Российский Календарь c 1.09.2016 – 31.12.2017

 

ОГНЕННЫЙ СВИТОК - Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7525 Лето и Российский Календарь c 1.09.2016 – 31.12.2017



 

 

Для тех, кто интересуется Древним Славянским Ведическим Летоисчислением, хочет разобраться в нём сам, и объяснить тем, кто впервые о нём слышит, создан большой настенный перекидной календарь с двумя курсорами, внутри которых размещена вся информация о каждом дне.

 

Идеальный подарок на Новый Год - содержит все праздники на каждый день!

 

ОГНЕННЫЙ СВИТОК – это 9 выпуск сдвоенного настенного параллельного календаря, оформление которого постоянно улучшается, по рекомендациям тех, кто его использует. Например, добавил тип затмений, 1 сентября 2016 в 12.04 = Кольцевое Солнечное затмение.

 

Цена 9 выпуска настенного календаря с 2 курсорами на 7525 Лето осталась прежней - 350 рублей.

 

Купить календарь можно на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/item/16200103-russkij-stil-ognennyj-svitok-slavyanskij

 

На обложке размещена карта Даарии шириной 352 мм и выделенной красным датой переселения из неё. Лето 111823 от Великого переселения из Даарии. В подарок, к календарю ОГНЕННЫЙ СВИТОК, для сравнения 1 выпуск календаря с картой Даарии до начала затопления, а так же картой Великой Тартарии.


 

 

ОГНЕННЫЙ СВИТОК - Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7525 Лето и Российский Календарь c 1.09.2016 – 31.12.2017



 

 

 

Календарь, висящий в развороте 352 х 946 мм, как БОЛЬШОЙ стандартный квартальник. Вешается календарь 2 листа вверх и 2 листа вниз. Курсоры одеваются для жёсткости на 2 верхних и 2 нижних листа. 1 курсор устанавливается на нужную дату, на КРАСНУЮ славянскую ведическую сетку. 2 курсор устанавливается на нужную дату, на СИНИЮ российскую сетку.

 

В ведическом календаре даты идут снизу вверх.

 

Девятисуточная неделя ступенчатая начинается в Понедельник.

8 суток с Понедельника по Осьмицу на одном уровне.

9 сутки = Неделя на следующем, более высоком уровне.

На каждые Сутки славянской ведической сетки проставлены Чертоги и Залы Сварожьего Круга. Указано время перехода между ними.

 

В российском календаре даты идут сверху вниз.

В российской, СИНЕЙ части, присутствуют ВСЕ данные обычного отрывного календаря, с дополнениями, слева - Солнце, справа - Луна. А также ВСЕ праздники (если умещались), тип праздника обозначен цветом.

В 7 дневной российской неделе выполнена дополнительная синхронизация с началом 9 суточных недель, сороковников и переходов по Чертогам Сворожьего Круга.

 

Информация внутри курсоров разделяется по месту размещения, а так же цветом. Кроме того, в современном российском календаре, в котором слева от даты размещается информация о Солнце, а справа о Луне, Дублирующая Информация о Луне накладывается друг на друга. Например: синяя 1.06 - цифра перехода Луны из знака Тельца в знак Близнецы накладывается на соответствующую дублирующую цифру в голубовато-сиреневой надписи ЛУНА БЕЗ КУРСА с 00.00 до 01.06.

 

По окончании Трети Лета курсоры сваливаются сверху и снизу.

 

Календарь перелистывается на следующую Треть Лета. Снова 2 листа вверх и 2 листа вниз. Курсоры одеваются на 2 верхних и 2 нижних листа. 1 курсор снова устанавливается на нужную дату, на КРАСНУЮ славянскую ведическую сетку. 2 курсор устанавливается на нужную дату, на СИНИЮ российскую сетку.

 

Календарь можно предварительно подробно рассмотреть в формате ПДФ и даже "пощупать" вёрстку со шрифтами.

 

ОГНЕННЫЙ СВИТОК с 2 курсорами.pdf Размер: 142,4 МБ http://yadi.sk/i/Q7eZvq4XuQFJe

 

Вёрстка в CorelDRAW X3 со шрифтами, с размерами курсоров

ОГНЕННЫЙ СВИТОК с 2 курсорами.zip Размер: 191 МБ http://yadi.sk/d/bmpD22lpuQUL7

http://content.foto.my.mail.ru/mail/5016606/vedic-kolyadydar/i-720.jpg

 

Это уже 9 выпуск календаря с 2 курсорами. Кому интересно, обложки всех 9 выпусков.

9 Обложек Коляды Дара.pdf Размер: 71,5 МБ http://yadi.sk/i/kkc1d_WcuQJ7R

 

Кому интересно могу дополнительно предложить из остатков старых выпусков

ЗВЁЗДНАЯ ЖРИЦА по 150 рублей +

ЗЕМНОЙ ЖРЕЦ по 150 рублей +

ЛУННЫЙ ТУР по 50 рублей

 

Календарь рассылаю ПОЧТОЙ РОССИИ по всему миру. http://www.livemaster.ru/item/16200103-russkij-stil-ognennyj-svitok-slavyanskij

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
...сейчас получил подтверждение МОИХ ЛИЧНЫХ ВЫВОДОВ об пушкине нигре губатой
вот НЕ ПРОСТО ТАК же его раз пЕарили ПАРАЗИТЫ!!!... "русского поета"
Видимо не свойственно дегенеративному моску предположить подлог внешности Александра Сергеевича, как это сделано по ликам многих личностей в истории.
Или имеешь знакомых нигеров с любовью к языку ?
Аватар пользователя
В Родовиче есть интереснее http://www.rodovich.org/shop/knigi/Kalendari/kolyadi_dar_na_7525-7526_leto_ot_sm
zh
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: