Меню

Перепрятушки.

  • 23 февраля 2014
  • 6066
  • 222
  • arquero
  • Функционал

 

Перепрятушки.

 

 

Нанятые Госдепом США боевики-бандеровцы лазают под пулями (вероятно, за гигантские деньги). Видео реально... страшное.

 


Комментарии потреотичных "русских" доставляют. Они ничего не поняли, ничего не увидели, ничему не научились. Между тем, Евромайдан проходит в Харькове:


Комнатные "аналитики" предполагали, что харьковчане, луганчане и донецкие выйдут все скопом на защиту Януковичу, Допы и Гепы. И будет страшная гражданская война.

 

От украинцев давно пахнет смертью. Потому что они живут в своём мире и мир этот имеет очень мало точек соприкосновения с реальностью.

 

Может, просто рашкованы живут немного в Зазеркалье? На Украине нет "былинных русских", готовых умирать за "дедывоевали", "русский язык" и т.п. советский фарш. Есть лишь советские уголовники, полу-уголовники и синяя блатота, которая при первом же признаке поражения сдристнула с корабля:

 

 

Перепрятушки.

 

 

Я специально акцентирую внимание на одном печальном факте, и понятно, что этот факт заставит людей в комментариях биться как Лазо в тесной печурке. За все три месяца Евромайдана на Украине мы не видели нигде этих "русских". Вообще. Никаким образом. 22 февраля Допа и Гепа провели какой-то съезд, после чего исчезли в неизвестном направлении (скорее всего, известном). Какое на х*й сопротивление? Какой в пи*ду "Украинский фронт"? Все потекло.

 

Никого не удивляет, что за 20 с лишним лет "независимости" на Украине нет никаких прорусских организаций, лобби, бизнеса? Ничего нет. Пустота. Есть какие-то совки, ватники с вавой, донецкие титушки за 300 гривен в день. Вот стоило бы удивиться. Подумать, почему так. Почему путинская РФ, вставшая с колен, тратит в год на поддержку русского языка во всем СНГ около 10-12 млн долларов, а на англоязычный Russia Today - почти 350 млн долларов.

 

Обдумайте это. А потом начинайте обижаться в комментариях на "русских". В общем, не получился "путцлер" на Украине из Вити:

 

 

Перепрятушки.

 

 

Вообще же, когда происходят такие события, отчетливо видна не просто гниль и подлость российской "мысли" (сидят какие-то люди в азиатско-кавказском бантустане и мечтают о том, как будут повелевать Прибалтикой, Украиной и так далее), но и откровенная тупость, тупорылость и просто интеллектуальное убожество.

 

Вот кругленький Просвирнин, пару дней метавшийся в поисках ЦУ от руководства, выдал беспомощное:

 

Вы — представители великой русской культуры, культуры демократии, гуманизма и европейских ценностей — в стране победивших боксеров и сельских урологов, пытающихся навязать вам великую румынскую культуру в качестве единственно возможной реальности.

 

Вам надо объединиться, и показать, что русские Украины — самая культурная, самая демократичная и самая европейская часть Украины, к которой должно перейти политическое лидерство в случае, если Украина не хочет стать большой Румынией. Вы — лучшее, что есть на Украине, ее главный шанс на цивилизованную жизнь и достойное место в ряду европейских государств, но вам надо объединиться, чтобы понаехавшие с Галичины провинциалы не растворили вас в своем великом румынском проекте.

 

Москвабадский дурачок всерьез не понимает, что на Украине даже т.н. "русские" - это чаще всего билингвичные люди, при этом вторым языком у них идет даже не литературный русский, а суржик. Причем возглавляют этих людей - прямо или косвенно - не интеллигенты, а уголовники и урки. В лучшем случае - коммунисты и совки! Что т.н. "русские" регионы отличаются от "украинских", прежде всего, не уровнем культуры, а диким уровнем разгула криминалитета и не в пользу первых. Что пресловутые "бандеровцы" в основе своей - студенты, средний городской класс, мелкие бизнесмены (люмпены там тоже есть, безусловно). Которые в первую очередь восстали и ходили под пулями не для того, чтобы навязать Луганде и Донецку украинский язык, а чтобы избавить страну от поганого мини-диктатора, выстроившего себе роскошные резиденции с золотыми унитазами, зоопарками, стадом коллекционных автомобилей и так далее.

 

А так называемые "русские" на Украине в своей массе - это бесправные работяги на заводах Ахметова, Пинчука и прочих олигархов. Тот же "уралвагонзадрот", только донецкий. Из которых, кстати, и формировали наемников-титушек. Вот "русский" человек, типичный, можно сказать: титушка "Топаз" из Харькова, человек высокой культуры, не то, что всякие бандеровцы - видео, где его подопечные с "анти-майдана" по ошибке пи*дят "русского" Сергея Рулева, мента-отставника, снимающего "правильные видосы":

 


А здесь его уже отловили:

 


Герою платили по 400 гривен. Это те русские, которые, по мнению Галковского и Просвирнина, построят "новую демократическую страну", не чета уродам-украм, и вообще люди "великой культуры".

 

Демократическую европейскую Украину можете построить лишь вы, русские Украины, и никто другой.

 

Поэтому прямо сейчас, пользуясь хаосом и неразберихой, начинайте создавать русские европейские национальные организации по всей Украине, набирая силу, мощь и влияние, пока румынские победители делят власть.

 

Поздно, платный, пи*дливый прокремлевский толстячок, которого раскручивают без устали НТВ, Кургинян, Носик, Собчак и прочие интересные люди и вещи. Поздно.

 

 

Devol

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 222
Аватар пользователя
Будь я там, я был ей голову отбил, честное слово. Это не женщина - это пьяная свинья. Таких расстреливать надо, т.к. никого, кроме таких же выблядков, как сама, на свет не произведет. Украине такие порченные Украинцы, такие выбраковки не нужны.?
Аватар пользователя
еще есть ролики про наркомана топаза!!!я *** посмотрел....вот чурка ***а...?
Аватар пользователя
они отрезали головы патриотам Украины(((. засуньте в трусы им гранаты, ребята а они что не лежат тяжелыми в больницах в реанимации??
Аватар пользователя
Я теперь даже свою собаку топазом не назову?
Аватар пользователя
*** чурбана какого то поймали майдановского пьяного и чето требуют от него лол?
Аватар пользователя
Жыдо москалскую граматику ценясшим могу посоветовать..
Прочитать в оригинале Слово о Полку Игоревом и сравнить ваши знания
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
Могу разрушить Ваш миф, запад более культурен чем восток, очевидно видно по архитиктуре

Оно и видно....

Мы уже 23 года живём в славянской стране Словакии, и я часто ловлю себя на том, что несмотря на писательские амбиции я не в состоянии донести до русских людей суть того, что словаки понимают под словом «славяне». Но я попробую ещё раз.?

Для словаков «славянство» – основное понятие в жизни и истории. Столп их мировоззрения.?Для современных русских это несколько архаичное слово, отдалённо напоминающее то ли славянофилов, то ли Великую Отечественную войну, но в целом непонятное. Ну, славянство, ну и что??

Лет 15 тому назад меня пригласили выступить перед аудиторией словацких интеллектуалов, которая сама себя называла «Славянский круг», с рассказом о России.?Я говорил то, что думал тогда. Время было тяжёлое и смутное, аудитория была немолодая и слушала меня без радости.?А потом вдруг встал красивый бодрый старик и сказал дословно следующее:?«Я десять лет провел в сталинских лагерях, но я не могу сказать о русских ни одного плохого слова. Это удивительный народ. Вы все говорите, что Америка раздавит Россию, потому что вы не знаете русских. Вы их не понимаете. Как вообще можно американцев сравнивать с русскими?! Это самый сильный, самый добрый, самый справедливый народ в мире! Они победят!» ?

Любовь к России и русским этот словак вынес из сталинских лагерей, откуда Солженицын, например, вынес ненависть к русскому народу и призыв к крестовому походу против России.?Почему эьтот словацкий старик не возненавидел тех, кто юношей увёз его в места, откуда многие не возвратились??Потому что общими оказались словацкие и русские представления о добре и зле, о справедливости, о вере. Другого объяснения не дано.?

(Сергей Хелемендик)
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
Могу разрушить Ваш миф, запад более культурен чем восток
Хватит с вас разрушений в Центре Киева, "носители культуры" 3m_sie
Цитата: Kiril
активистов правого сектора рускоязычные
В России тоже большинство Русофобов "русскоязычные" wink
Аватар пользователя
Acapyc

Отсутствие Образования и Отцовского Воспитания на Западной украине привели к полной неадекватности Активистов "правого сектора". Ведь как только сектор сделает всю грязную и кровавую "работу" - как когда-то боевики Рема - то его просто ликвидируют. Хоть читать что ли научились бы. Не всё ж кЛипы о любимом фюрере смотреть да речёвки орать. Тем паче Не Ведая Сути Текста. Слава Руси - сЛава Героев
,

Могу разрушить Ваш миф, запад более культурен чем восток, очевидно видно по архитиктуре Львов, Черновцы - Донецк, Харьков
Да и восток совковой ватои очень отдает
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Отсутствие Образования и Отцовского Воспитания на Западной украине привели к полной неадекватности Активистов "правого сектора". Ведь как только сектор сделает всю грязную и кровавую "работу" - как когда-то боевики Рема - то его просто ликвидируют. Хоть читать что ли научились бы. Не всё ж кЛипы о любимом фюрере смотреть да речёвки орать.
Не повторяйте жидопутинскую пропаганду - 1/3 активистов правого сектора рускоязычные.


Цитата: CANE
"чтобы избавить страну от поганого мини-диктатора, выстроившего себе роскошные резиденции с золотыми унитазами, зоопарками, стадом коллекционных автомобилей и так далее". НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?

Напомню второй пункт требований Майдана - люстрация власти. в.т.ч. оппозиции.
Аватар пользователя
Отсутствие Образования и Отцовского Воспитания на Западной украине привели к полной неадекватности Активистов "правого сектора". Ведь как только сектор сделает всю грязную и кровавую "работу" - как когда-то боевики Рема - то его просто ликвидируют. Хоть читать что ли научились бы. Не всё ж кЛипы о любимом фюрере смотреть да речёвки орать. Тем паче Не Ведая Сути Текста. Слава Руси - сЛава Героев papa
Аватар пользователя
dimitry, йа те минусанул, ибо не понял в контексте твой псто. Кто - жыды-то, а?
Определись - и жги дальше smile
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Цитата: CANE - БРАТЬЕВ СЛАВЯН РЕЗАТЬ БУДЕТЕ?

Цитата: Барбос Иванович - Валерьяночки прими...


Причем здесь валерьянка? Вопрос-то не шутейный - все к тому идет.

Я давеча речь (почти предвыборная: "Я буду Вашим гарантом... бла-бла-бла") Жулии Капительман бачил. Так вот прям во время ее речи на площади двух "титушек" вычислили - кудысь уволокли... До сих пор внутри вопрос висит - каким образом? По морде лица чи по экстерьеру? Или как?

Колы критерий будет един: Кто не скаче той москаль, то вот на мой характер, при подобной постановке вопроса назло б скакать не стал. Я москаль? Или мне воспитание не гибкое в хребте себя не позволяет растоптать? А все к тому идет.

Да! А статья - русоненавистническая.

В первом видео, в том где "реально страшно", примерно на 02:08 звучит "чисто украинская мова". Первые фразы на слух не разобрал (нет практики), а остатнее звучит так: Medics! Medic go!
Какой же все ж международный этот украинский язык!
Аватар пользователя
Всё очень просто – не надо отождествлять народ России с властью Кремля, как и не надо отождествлять народ Украины с властью Януковича, Кличко и прочей пены(они одинаково антинародны). Но также не надо отождествлять с народом Украины очумевших от крови убийц, что в равной степени относится и к России.
Народ своим трудом создающий богатства страны – это третья сторона, которой как и в 1917м уже уготована роль проигравшей стороны теми, кто спонсирует все эти разрушения. У нас есть возможность своими глазами увидеть тот беспредел, который был на улицах Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России в 1917 году. Это не говорит о том, что все майдановцы такие, но убийцы за идею в любой форме (и Беркута и “самооборонщика”) одинаковы.
Надо помнить, что строят страну и созидают те, кто по майданам не шастает. Януковичи забыли про это – и вот другие беспредельщики их практически щлёпнули (разборка у них такая)… и теперь думают – как им удобнее усесться на шею народу. Если об этом забудут ныне победившие – их ждёт то же самое.
Аватар пользователя
Цитата: CANE
БРАТЬЕВ СЛАВЯН РЕЗАТЬ БУДЕТЕ?

Валерьяночки прими...
Аватар пользователя
Выход у нас имеется:КАКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! В списке пламенных революционеров одна и та же финансовая национальная ЕВРЕО-оккупация.С 1917г. Ленин-Бланк и Лейба Троцкий-Бронштейн,.Джугашвили
и Генри Ягода, Яшка Свердлов- Новшович и Лазарь Каганович и ещё пару сотен таких палачей.
Первая линия заполучило еврейское счастье. Вторая линия- Хрущёв-Перлмутер в дружбе с
кукурузой,Брежнев-ГАНАпольский с полномочиями поцелуев,Андропов-Либерман без права
собираться втроём, Горбачёв-Гарбер- лучше продам Русь, чем русским власть. Эльцин Бориска
с алкоголем в мозгу и Наина Иосифовна Гирш под лозунгом:"ХАЗАРЫ вперёд!" Путин-Эпштейн и Медведка-Мендель с Абрамовичами и Дворковичами. В Украине Кравчук-Блюм и Кучман Лейба Давыдович с Германами и Фирташами, Кличко-Этинзон,Тягни в бок-Фройтман, Порошенко-Вальцман,Яценюк-Бакай-Хазаров.
-----------------------------------------
Власть меняется перчатками- ОДНИ ЖИДЫ сменяют ДРуГИХ, таких же ЖИДОВ.
----------------------------------------
Сегодня лозунг титульной нации РУСОВ:" Украина и Россия управляется без жидов!"
Референдум- нет документа подтверждающего, что ТЫ СЛАВЯНИН,- нет дороги во власть!!!
Аватар пользователя
Эх, ведь как на мат потянуло от радости всех находящихся на этом сайте жыдят! Ну-ну...
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
С Казачками никто не сравнится...
Скоро в центр хоровода мента будут ставить

И не говорите.
http://www.youtube.com/watch?v=qzabdUvp47A
А как крипты и быдло закатываются в радости...
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Предлагаю на эту руссофобскую статью ответить:
Русской утренней зарядкой
Русской задорной песней
Русской кухней (в смысле напечем пирогов и блинов


А завтро опять на РАБоту, до пятницы на благо кагала батрачить
А на выходных опять в хороводах будем кружится )
Аватар пользователя
mescaline,
И от***ть пару узбеков. Это ведь они во всем виноваты.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Ну а чего хочет, чего суетится сам этот бумагомаратель?
Крови и гибели ненавистных ему гоев.

Цитата: CANE
ВАС ПЕЙСАТЫЕ РАЗВОДЯТ-НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ?! БРАТЬЕВ СЛАВЯН РЕЗАТЬ БУДЕТЕ?


Спокойно, граждане. К резне "ненавистных ему гоев" и "братьев-славян" автор не призывает. Он лишь в очередной раз показывает, что украинские русские в большинстве лишены русской идентичности. Отсюда можно сделать разные выводы, но, конечно, призыв к резне можно разглядеть только при болезненно переразвитом воображении.
Аватар пользователя
Предлагаю на эту руссофобскую статью ответить:
Русской утренней зарядкой
Русской задорной песней
Русской кухней (в смысле напечем пирогов и блинов)
Аватар пользователя
С Казачками никто не сравнится центральная Русь вообще вата промытая
Скоро в центр хоровода мента будут ставить
Единственая Надежда как и предсказывала Железняк что Казачки скинут кодлу и на Руси
А то у ваты только бегать и хороводы кружить получается
Аватар пользователя
"чтобы избавить страну от поганого мини-диктатора, выстроившего себе роскошные резиденции с золотыми унитазами, зоопарками, стадом коллекционных автомобилей и так далее". НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? ПОЙМАЛИ-ТО МАХРОВОГО ЖИДА, ПОСМОТРИ НА РОЖУ!! ВАС ПЕЙСАТЫЕ РАЗВОДЯТ-НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ?! БРАТЬЕВ СЛАВЯН РЕЗАТЬ БУДЕТЕ?
Аватар пользователя
Ну а чего хочет, чего суетится сам этот бумагомаратель?
Крови и гибели ненавистных ему гоев.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: