Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Астрологическое влияние Солнца на землян

Астрологическое влияние Солнца на землян

  • 19 августа 2016
  • 2937
  • 1
  • Rusachok
  • Функционал

Астрологическое влияние Солнца на землян


 

Для нас, землян, Солнце — самое величественное творение на небе, без которого наша жизнь была бы невозможной. В астрологии Солнце ассоциируется со всем ярким, выдающимся, заметным, занимающим центральное положение. В мире — это Бог, в государстве — это монарх или президент, в обществе — наиболее заметные, влиятельные фигуры, в семье — муж, отец, глава рода. В организме Солнце представлено сердцем — «двигателем» телесных функций и головным мозгом — центром сознания, освещающим человеческую жизнь.

Астрологически Солнце является символом Духа человека, светоносной и животворящей энергией божественной искры. Получается, что частичка Солнца есть в каждом из нас! Трудно представить себе всю значимость и силу влияния Солнца в гороскопе, а значит личности, характере и жизни человека.

 

Астрология изучает потоки энергий планет, которые в разной степени влияют на жизнь и характер человека. Каждая планета имеет свой род энергии, например, Венера — энергию гармонии и красоты, Уран — революционную, взрывную энергию, Сатурн — энергию собранности, дисциплины, ограничения. В зависимости от положения планет на небе в момент рождения человека, энергии планет влияют на него сильнее или слабее. Также важно взаимодействие энергетических потоков — противостоят ли они друг другу или дополняют.

Так какую же энергию дает человеку Солнце?

От Солнца зависят физическая сила, здоровье, выносливость, долголетие, интенсивность, способность к продолжению жизни, щедрость человека. Оно указывает откуда человек черпает свои жизненные силы и каким способом. Солнце определяет отношение человека к трудностям, с которыми он может столкнуться в жизни, а также такие важные моменты, как выбор карьеры и межличностные отношения.

 

Солнце — центр солнечной системы, поэтому в человеке оно олицетворяет центр личности и характеризует данный от рождения потенциал. Солнце в человеке — божественная искра Духа — жизненное начало, которое побуждает искать все новые пути саморазвития. Никакая другая планета не имеет столь глобального влияния на личность, как Солнце.

 

В психологии Солнце олицетворяет сознание человека, в то время как над подсознанием властвует Луна.

Человек, сознательно следующий потоку солнечной энергии, обретает ощущение собственной целостности, становится самим собой, получает ощущение нужности своего существования.

Он способен смело смотреть в глаза испытаниям и найти свое место в жизни. Человек, игнорирующий солнечный поток в своей жизни, или сознательно противостоящий ему, теряет индивидуальность и истинную цель, заменяя ее иллюзией. Иллюзия состоит в том, что лишаясь своей воли — солнечного потока, он начинает следовать чужой, становясь марионеткой низших энергий. Искажение солнечной энергии дает тщеславие, деспотизм, авторитарность, склонность к мишуре, пышности, церемониям, эффектам, помпезности, напыщенность, самоутверждение за счет других. Это искажение действует разрушительно и отбрасывает человека далеко вниз по эволюционной лестнице.

 

Солнце выделяет не только сильные, но и слабые стороны личности. В астрологии оно символизирует также и внутренние конфликты, которые необходимо преодолеть, чтобы достичь целостности личности. Солнце на Земле отбрасывает тень, поэтому там, где есть свет, всегда есть и тень. Тень означает непознанную часть собственной личности, которая стремиться быть познанной.

 

В каком знаке зодиака оказалось Солнце в момент вашего рождения, тот знак и преломляет, окрашивает своим цветом солнечные лучи в вашей жизни и характере.

 

В огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец) Солнцу достаточно сил и энергии, чтобы реализовать планы и замыслы человека. Это — люди действия.
В знаках земли (Телец, Дева, Козерог) будет проявляться осторожность и осмотрительность, практичность и честолюбие, приоритет будут иметь "земные" и практичные, реально достижимые планы и мечты.
В воздушных знаках
(Близнецы, Весы, Водолей) собственной энергии будет не хватать, и для реализации планов понадобится помощь окружающих, зато здесь имеется большое количество планов и замыслов, идей и предложений.
В водных знаках
(Рак, Скорпион, Рыбы) проявляется пассивность, богатый внутренний мир, меланхоличность и проницательность. Такое положение Солнца связано с внутренней силой, умением убеждать, воодушевить на какую-либо деятельность.


Также важным показателем гороскопа человека является Луна, как ближайший к Земле космический объект. Луна светит отраженным светом Солнца и властвует на небе, когда все спят, когда в организме человека безраздельно хозяйничают бессознательные процессы. Луна отвечает за подсознание, за рефлексы и автоматически действующие системы организма, подсознательные блоки и комплексы. Луна — это то, что действует на человека, а Солнце — это то, как человек действует сам. Получается, что Солнце одаривает человека божественным даром свободной воли, а Луна наоборот — подчиняет человека его подсознательным импульсам, тайным желаниям и неосознанным мотивам.

Итак, высшее проявление Солнца в нашей жизни подталкивает нас к воплощению чего-то существенного и глобального. Наша задача — обеспечить Солнцу наибольшую возможность проявиться в нашей жизни, тогда мы приблизимся к положенной нам божественной реализации.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя

Люди считают за истину не то, что истинно, а
то, что понятно. Непонятно изложенная истина
кажется ложью. Доступность изложения имеет
решающее значение.

...Солнце является планетой, ПРИГНАННОЙ в нашу Систему (вместе с Луной) интервентами-эбрами. Диаметр Солнца примерно равен диаметру Земли. Тогда оно имело атмосферу толщиной около 2000 км, состоящую из смеси кислорода и хлора. Солнце внутри полое, жизнь на нём только внутри (как в скорлупе). Там есть всё необходимое для поддержания той жизни, которую пришельцы хотели сделать везде в нашей Системе.
Кроме того, необходимо было пополнять запасы, которые до нападения имелись на спутниках.
За счёт выкачивания энергии с Земли новая атмосфера Солнца увеличилось в размерах более, чем в 100 раз (диаметр 1392000 км).
На Солнце есть преобразователь частоты. Получая энергию на 49 октаве, они её преобразуют в 53.375, поддерживая радиационную решётку. Температура на ПОВЕРХНОСТИ самого Солнца не превышает 200С. 49 октаву они выкачивали из Земли (полярные сияния) при помощи специальных объектов, находящихся на Земле.
Солнце - гравито-магнито-электрический Генератор движения всей Солнечной системы. Солнце является тактовым Генератором движения, и этот Генератор сопряжён с Системами Жизнеобеспечения каждой планеты. И не нужно слушать профессора из ГидроМетеоЦентра, о том, что циклон (антициклон) принёс температуру. Это локальное ИЗМЕНЕНИЕ электрических параметров сетки Хартмана привело в движение макроструктуры (атмосферу)..
СУЗ (Система Управления Землей), созданная эбрами, на сегодняшний день уже уничтожена, как и трубки связи между планетами и спутниками.
В этой связи все т.н. астрологические изыскания автора уже ничего не значат.
Вся эта инфа размещена на сайте РНТО.
Всем добра!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: