Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Для попытки объединения славян потребовалась гражданская война в Украине

Для попытки объединения славян потребовалась гражданская война в Украине

  • 25 октября 2014
  • 5972
  • 226
  • alfasspam
  • Функционал

 

Для попытки объединения славян потребовалась гражданская война в Украине
 

 


Эфир по нашумевшему видео-перговорам начальников ДНР и УКР командиров. 



Что ещё должно произойти, чтобы славяне перестали уничтожать друг друга? 

Делайте выводы.

 

Видео первых переговоров (эфир был создан по данному видео).

 

 

 

Второе видео переговоров.


 

 

Всем ДОБРА!
Народное радио Славянский МИР. 


http://slavmir.org/index.php/9-proshedshie-efiry/106-dlya-popytki-ob-edineniya-slavyan-potrebovalas-grazhdanskaya-vojna-v-ukraine 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 226
Аватар пользователя
Хватит уже Русским - Русских мочить!!! Почему мы так любим друг друга убивать!? Уже давным давно пора объединяться и размазать жидовскую олигархию!!! которая кровь нам сосет не один десяток лет?
Аватар пользователя
алилуя!!может наконец то договорятся уже..?
Аватар пользователя
Вроде взрослые мужики, а всё твердят сепаратисты, да террористы. Эти вояки сами бандиты раз убивают мирное население, а мужики всё удирают с Окраины, что бы не воевать за еврея Парашу. Офигеть можно у нацистов главком еврей, всё через одно место.?
Аватар пользователя
Когда я пришел домой в Украину со службы, с флота, а я служил во Владивостоке в Советском Союзе - то увидел пустые прилавки, продукты по карточкам, гиперинфляцию. Это был Советский Союз. В прошлом году жизнь в Украине была нааамного лучше Советского Союза. Какая блин самая развитая страна - Советский Союз..... Я там жил с рождения... сплошной деффицит, очереди , пустые прилавки... Пять-семь лет стояли в очереди что бы купить машину..... Вспомните, обувь , на которую страшно смотреть было, все искали хоть что -нибудь импортное, так как своё страшно было покупать.?
Аватар пользователя
Нет никакой ДНР и ЛНР!..Есть только Украина и обычный терроризм!.. Сколько ещё можно употреблять эти понятия - ЛНР и ДНР!!!.. Я вижу что уже все как бы и привыкли что есть такие республики а не ЕДИНАЯ УКРАИНА и обычные террористы - наёмники!?