Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » ДЖОРЕ. Александр Хиневич. Фантастика с иным мировосприятием. Народное Славянское радио

ДЖОРЕ. Александр Хиневич. Фантастика с иным мировосприятием. Народное Славянское радио

  • 27 ноября 2015
  • 4436
  • 1
  • AAARIS
  • Функционал

 

Главный соведущий - автор книги "Джоре" Хиневич Александр Юрьевич.

 
Книга, о которой шла речь в нашем эфире, открывает фантастический цикл "Путь к истокам" рассказывающий о невероятных событиях и приключениях, произошедших с нашими современниками, военным пенсионером Станиславом Иванычем, его близкими и друзьями, волею судьбы оказавшимися на древнем космическом корабле-разведчике, принадлежавшем одному из кланов древней галактической расы Джоре.

 
Этот планетарный корабль-разведчик пролежал в горах Алтая больше 13 000 лет. В результате горного обвала к нему открылся проход, который и обнаружил со своими друзьями Станислав Иванович...

Для большинства любителей русскоязычной фантастики, книга Джоре не просто очередное занимательное чтиво. Это долгожданная путеводная нить к пониманию своих собственных истоков через фантастически увлекательное, образное повествование.


Здесь соединены во едино классическая космическая фантастика и древнейшие знания, сохранившиеся на Земле в древнеславянских преданиях и сказаниях других народов.


Многие жизненные события, манеры разговора и диалоги встречающиеся в книге взяты из жизни реальных людей, недавно живших в этом мире.
Для полноценной передачи всей многогранности описываемых событий, Александру Юрьевичу пришлось обратиться к словам, словесным оборотам и правилам нашего Великого, старого русского языка, имеющего 16 падежей, включая указательные и пространственные, в отличие от современных 6 падежей.


Об этом и многом другом, мы обсуждали в живом эфире.

==========================

Наш официальный сайт http://slavmir.org/
наши группы в соц. сетях https://vk.com/slavmir_org

http://ok.ru/group/57560761958435

https://www.facebook.com/groups/NarodSlavRadio/
Регистрируйтесь в чате Народного Славянского радио

http://slavmir.org/chat/pleer_chat.php

и Вы сможете задать интересующий Вас вопрос прямо во время эфира.

Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCDzpaGtlAnaxi-HURRmAcGg участвуйте в обсуждениях, ставьте лайки.– поддержите распространение Знаний.
Сделаем вместе Мир лучше!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Что за Джоре, почему не Стар Трек?

Для большинства любителей русскоязычной фантастики, книга Джоре не просто очередное занимательное чтиво. Это долгожданная путеводная нить к пониманию своих собственных истоков через фантастически увлекательное, образное повествование.

Здесь соединены во едино классическая космическая фантастика и древнейшие знания, сохранившиеся на Земле в древнеславянских преданиях и сказаниях других народов.

"В книгах разных авторов меня заинтересовали небольшие крупицы упоминаний о древних расах во Вселенной. Вот эти маленькие кусочки информации я и взял, как основу, для своих произведеней.
В фантастическом цикле "Путь к Истокам" мне бы хотелось рассказать свою версию того, кто и для кого является потомками".

Понимание собственных истоков у любителей фантастики? Сурово.

Низложенный ануннаками жрец, расщеплявший табак на ферменты, замещен таки беллетристом-фантастом. Причем он в очередной раз начинает видоизменять чужой текст, на этот раз болванку "мира Джоре". Ну, ладно, теперь ему хоть покурить спокойно можно.
Однако, для нелюбителей серой фантастики путеводной нити, значит, более не будет.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: