Меню

За что Стрелков арестовал Пономарева, «народного мэра» Славянска?

 

По Интернету стали распространяться слухи о расстреле бывшего «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева. С заявлением выступил командующий самообороны Донецкой республики Игорь Стрелков: «Сидит под арестом и будет сидеть, пока я не пойму, что с ним делать. Человек не сумел подняться над своими мелкокриминальными привычками. Он под арестом, но вполне себе «щадящим» — может невозбранно гулять по двору райотдела милиции, где содержится».

«Дочерние» банки российских банков «Сбербанк России» и ВТБ являются андеррайтерами, т. е. участвуют в продаже инвесторам и населению, облигаций военного займа Украины.

Мне сначала не хотелось в это верить. Мысль о том, что дочерние структуры российских финансовых гигантов участвуют в финансировании карательной операции на Донбассе плохо укладывается в голову.Однако, всё подтвердилось, вот доказательства этому прискорбному факту:

 

КРЕМЛЯДИ ФИНАНСИРУЮТ КРОВАВУЮ БОЙНЮ НА УКРАИНЕ

 

 

Сторона предоставляющая нам сервер, дала нам немного времени для переезда. Принято решение о сборе средств на новый сервер, для установки его в дата-центре. Реквизиты для помощи на страничке http://www.vedi-ra.info/donate.php

Безумие власти.Юго-Восток. КПЕ ТВ

 

Странная и не понятная местным жителям эта война в Славянске. Больше похоже на постановку. К тому же ещё и Стрелков - реконструктор исторических сражений. Что бы это всё значило?
Автор Вячеслав Негреба, известный по фильмам: "Украина. Принуждение силой", "Славянский рубеж", "Футбол - инструмент глобального управления", "Полицейский экстремизм" и циклу передач "Концептуальный взгляд", а так же радиовыпускам: "Анатомия власти" и "Концептуальная власть".

Александр Петин: "Правосудие до степени смешения". По ситуации в Адыгее. Видео, аудио, фото репортажи. ОБНОВЛЕНО!

 

Эксперт Тугов Рамазан заявил под протокол: «Если надо, то я от любого рисунка отсеку ненужное в нужном объеме, а где не хватает, то сам домыслю и дорисую и свастика все равно получится»...
Судят одного из защитников Трехлебова А.В. за изображение Славянского Символа. В Адыгее очередное обострение борьбы с "русским фашизмом", которой зачастую прикрывают расправы с теми, кто способен сопротивляться беспределу чиновников.

Характерник, Верный Сын Своей Земли и Своего Народа, Учитель и Любящий Отец. Основатель киевской школы СПАС "САМБАТОС", Хранитель Родовых Знаний Системы СПАС ВЕЛИКИЙ.

Ушёл из жизни основатель школ по Казачьему Спасу, знаменитый учитель Сергея Данилова - Виктор Михайлович Черников (ТОПОРЪ).

ВОТ ЭТО ВБРОС !

 Денонсировать и признать незаконными и потерявшими силу соглашения и заявления, сделанные в 1991 г. президентами России, Украины и Белоруссии по результатам переговоров в Беловежской пуще.

Мы хотели любить. Музыкальный клип о войне.

С личного дозволения Булавинова Василия Михайловича - президента международного благотворительного Фонда Защитников Невского плацдарма. Отсняли видео сами! Музыку, слова к песни писали сами! Все, кого видите в фильме, и есть создатели данного видео! Оружие, форма - все своими руками!

10 марта 2014 года. ВЕСТНИК ТВ. Выпуск новостей по ситуациям в Украине и Сирии.

Последние новости из Сирии - видеорепортаж: Завершена боевая операция в Джобаре. Подготовлен дальнейший плацдарм для наступления. Сирийская армия одерживает победы над террористами. За сдачу позиций в Джобаре - троих полевых командиров, алькаида приговорила к смертной казни. Ура!

Чужеродные праздники на землях Славян. Пурим, 8 марта, клара цеткин, иудаизм. Что общего?

В очередном эфире открытого славянского радио Веды-Ра , мы будем говорить о привнесённых праздниках на славянских землях, которые все отмечают ежегодно согласно текущей календарной системе. В теме будут затронуты аспекты подмены празднования и совпадения дат с чужими , чуждыми для славян памятными датами. Попытаемся разобраться совместно с тем, можно ли получить позитивные моменты от текущих красных дат календаря и о том, не вредит ли всё это нашему общему славянскому Наследию Предков. 

Народное телевидение. Последние новости по ситуации вокруг конфликта в Украине.

Народное телевидение ВЕСТНИК ТВ освещает ситуацию в Украине непредвзято, без принятия чей-то стороны. Мы доносим информацию без искажения и не навязываем вам своё мнение. Выводы делать только вам.

1 2 3 4 5