Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Азербайджанская мафия хочет засудить мэра Арзамаса

Азербайджанская мафия хочет засудить мэра Арзамаса

Азербайджанская мафия хочет засудить мэра Арзамаса

 

Несколько дней назад иммигранты из Азербайджана, поселившиеся в городе Арзамас (Нижегородская область), решили «посадить» мэра этого города Михаила Бузина (на фото ниже). В генпрокуратуру было подано заявление от председателя национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области Галиба Агаева.

 

Причиной нападок на мэра Арзамаса, со стороны кавказцев, стали его откровенные высказывания о миграционной обстановке и этнопреступности в городе. Мэр стал решать (по-крайней мере пытаться) вопрос с инородцами, после зверского убийства армянами Александра Слакаева  и последующих Народных Сходов, на которых местные жители требовали выгнать всех кавказцев и азиатов из Арзамаса.

 

Мэр довольно честно высказался о том беспределе, который творят иммигранты в Арзамасе, дал обещание исправить ситуацию. Судя по тому, как перепугались оккупанты, Бузин начал воплощать свои обещания в жизнь. Через несколько дней, после данных Бузиным интервью, в которых мэр обещал арзамасцам решить проблему с «зарвавшимися хачиками» и «обезьянами,спустившимися с гор, где они не видели ничего, кроме осла, а тут увидели людей»,представители кавказских диаспор стали распространять слухи о массовом «исходе» иммигрантов из города.

 

 

 

Приезжие решили, что «лучшая защита – это нападение», и написали «кляузу» на Михаила Бузина. В доносе азербайджанцы потребовали возбудить уголовное дело на мэра города по «ч.2. ст.282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), совершенное публично и с использованием средств массовой информации». Также нужно отметить, что иммигранты одной из причин для возбуждения уголовного дела видят в том, что «действия мэра Бузина… противоречат политике президента Владимира Путина в национальном вопросе».

 

Азербайджанская мафия хочет засудить мэра Арзамаса


 

Гастарбайтеры в своём заявлении особо отметили, что убийство Александра Слакаева – «бытовой конфликт». Галиб Агаев от себя добавил, что «публичные призывы мэра города Арзамас Михаила Бузина к освобождению города от приезжих и повального закрытия их бизнеса, высказывания в адрес кавказцев унизительными словами я воспринимаю и в свой адрес» .

 

Отдельно стоит отметить, что убийство местного жителя (Александра Слакаева) было совершено иммигрантами из Армении, а заявление на привлечение мэра Арзамаса подают азербайджанцы. Видимо, выходцы из Азербайджана решили воспользоваться ситуацией и «скинуть» ненавистного мэра, ведь Бузин начал бороться не только с армянским, но и вообще всем этнокриминалом в городе.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
ВСЕМ МИРОМ ХАЧЕЙ НАХУЙ МОЖНО.?
Аватар пользователя
Почему это ведущая новостей решила, что собрались экстремистски настроенные граждане? Людей УЖЕ ДОСТАЛ безпредел, вот и все.?
Аватар пользователя
Мэр быдла. Вот ха "хачика" и отправили на небеса этого Сопляева. Бугай решил, что ему позволено оскорблять людей по нацпризнаку и сдох.?
Аватар пользователя
нулевая толерантность к зверью. только так победим.?
Аватар пользователя
Назвала экстремистами нормальных русских ребят, которые не хотят чтобы их как баранов резали. Надо чтобы сама столкнулась с подобным. А с шавермой всё просто: НЕ ЖРИТЕ ЕЁ и всё решится само собой.?
Аватар пользователя
antipps, вряд ли кто то здесь горит желанием порыться в "грязном белье" этой Пеуновой, да вы же и сами то не особо желаете ...!
Взяли бы, да и опубликовали (отправили) материал, там какой у вас имеется, и не "оффтопили" бы ветку ... ))




Аватар пользователя
А я предлагаю статью о госпоже Пеуновой об этой деятельнаце нет статей.
А зря. Её "тётки" (а там в основном женщины) проходят по городу Самара и раздают листовки на митинг, а теперь попробуйте спокойно раздать приглашения на митинг даже, если он санкционирован? Следует заметить за 20 лет своей работы по организации всяких митингов г. Пеунова не была ни разу ни в СИЗО, ни где, деньги на её работу должны быть немалые, откуда снабжение? За это время сами знаете сколько русских просто за надпись на стене давали сроки причём не условные! Ни разу она неупоминула о русских, всё время о неком Мартреии. Должно быть это личное знакомство и она призывает его легионы прийти на Землю. У кого легионы наверно понятно. В своих интервью они есть в интернете она говорит о своей предыдущей реинкоранции, что жила в Индии, кстати съездила туда и вспомнила где жила. Что она не Русь это можно с увереностью сказать, это на лице, как говорится. Семейная жизнь ей не нужна, ей митинги нужны с "заботой" о трудящихся. Вполне возможно и лесбиянка уж больно много активных женпола, как бы вокруг. Так администрация сайта может осветит деятельность господи Пеуновой откуда деньги почему всё время активна, как в молодости Новодворская, но та заметьте сидела а эта, как "с гуся вода".
Аватар пользователя
Зверьё в горы.
Аватар пользователя
Пора выдавать оружие населению. А населению пора перейти на трезвый образ жизни и заниматься спортом и больше общаться
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: