Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бандеровцы из «Азова» распяли и сожгли ополченца из Новороссии

Бандеровцы из «Азова» распяли и сожгли ополченца из Новороссии

 

Бандеровцы из «Азова» распяли и сожгли ополченца из Новороссии

 

 

 Украинские оккупанты распяли ополченца на кресте, а потом подожгли. Сегодня нам, а также ряду командиров подразделений Вооруженных Сил Новороссии, бойцами карательного батальона "Азов" было разослано это видео. Как утверждается авторами данного видео - съемка происходила поблизости села Широкино, и "со всеми сепаратистами, предателями Украины и ополченцами - будет также".  cyber-berkut.org


 Еврее-гомосексуальный батальон «Азов» продолжает кровавое пиршество на Украине. Сегодня ими был распят взятый в плен ополченец Новороссии. Спрашивается для чего это делается неужели? Они думают запугать этим кого-то? Вряд ли. А вот выстроить из себя вурдалаков и тем похоронить идею расового возрождения, пожалуй, этого они добиваются на самом деле. В полку, в котором преспокойно воюют негры и грузины, у которых инструкторы из США, творит подобные злодеяния под вывеской неонацизма, для чего ими это делается? По моему с одной целью опорочить идею борьбы с сионской нечистью.


 Впрочем, противостоят им советские безнациональные элементы, а значит Россия действительно не как не отреагирует на это вопиющее преступление.  Я в своё время говорил, что советские могут только отступать, им без разницы кому платить дань вурдалакам из Чечни или бадеровцам из Украины, лишь бы многонациональные скрепы прикрывали поставки газа и нефти в Европу. Проедая русское достояние советские отступают и отступают, поэтому мы видим, как даже на такие преступление советские ответят ещё большим почитанием культа победы вместо принятия адекватных, мер противодействия, ибо советское сознание мифологизировано и не приспособлено к противостоянию настоящий агрессии. Возможно к поиску внутреннего врага они способны, бей своих что бы чужие боялись гласит советский догмат, но для противостояния внешней экспансии нужна своя национальная пассионарность, которой у советской ввиду многонациональной промывки мозгов нету.

 

Яровитязь

 

 Этот видеоролик удаляют и блокируют. Востановил видео из другого источника. Так как данное видео переодически удаляют и блокируют на видеосервисах мотивируя это этическими соображениями будьте готовы, возможно и вновь добавленное видео тоже удалят. 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 129
Аватар пользователя
Стоко Бандеровска све вам јебем бићете истребљени !!!?
Аватар пользователя
лол русня думает что в реале сожгли , ***ы?
Аватар пользователя
E braco,proci cete kao i mi sa Kosovom.Ubijace se isti narod,iste vere,ali drugacije zavadjene strane.?
Аватар пользователя
Fucking animals ,you will pay for this?
Аватар пользователя
Lol... just push them more. They will eat entire ukraine in few hours..?
Аватар пользователя
что то не видно отл.знаков б.Азов на видео вовсе .... а наговорить можно все что угодно..
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Ну я и говорю - "просрали" свою страну,а от поиска оправданий собственному безумию, ситуация лучше не станет.

Это к России имеет прямое отношение, России фактически как государства уже нет, есть территория под управлением воровской вертикали чёкнутого лилипута. На Украине есть надежда на лучшее, они уже стали на правильный путь и как бы Россия не старалась войной и терактами не дать построить нормальное государство все у них получится и тогда они станут примером для нищей, глупой, мракобесной и воровской России.
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
В смысле работать в правительство? Это что плохо? Грузии есть чем гордиться

Ну я и говорю - "просрали" свою страну,а от поиска оправданий собственному безумию, ситуация лучше не станет.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Тем и мешают,что разделили мою страну на куски.

Ты проснулся только? Уже давно с 1991г. как бы распался СССР, может в нем было что-то не так что он развалился? Может и к лучшему?
Цитата: Wit
А то,что ты называешь защитой своей родины,называется просто - просрали свою страну,отдав её на растерзание "цивилизованной" Европе

И что Европа с ними воюет, сотни танков, градов по нагнали и все это стреляет из Европы? Все эти стрелковы, бородаи, мотороллы из Европы приехали убивать украинцев? Буряты, якуты, чечены, осетины тоже из Европы приехали? А ты сильно боишься Европы, отдыхать куда бы поехал в Европу или Чечню, Абхазию, Осетию и т.д.
Цитата: Wit
уже даже "гиены" в лице Дзуринда подтянулись.

В смысле работать в правительство? Это что плохо? Грузии есть чем гордиться в плане реформ, победили коррупцию, а средняя зарплата 480 долларов, при прожиточном минимуме около 100.


Президент ФЕОР считает диктатуру Путина гарантией безопасности евреев.

Президент Федерации еврейских общин РФ (ФЕОР), раввин Александр Борода заявил о том, что «разгул демократии» в России намного опаснее для евреев, чем нынешняя политическая ситуация, при которой вся реальная власть, фактически, сосредоточена в руках президента Путина.

«Антисемитизм не собирается исчезать из политической жизни России, и в этих условиях еврейское влияние на государственные учреждения имеет решающее значение. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что риск (вспышек антисемитизма) в России высок.

Необходимо также помнить о том, что в этой стране персональные качества руководителя страны, будь то царь или президент, играют гораздо более важную роль, чем, например, в США», - заявил раввин Борода и продолжил:

«Все евреи в России и, в частности, те, кто считает, что нужно предпринимать какие-то действия против Путина, должны понимать, на какой большой риск они идут и какие потенциальные последствия это может иметь для них и для других евреев.

Всем, кто хочет участвовать в демонстрациях или присоединиться к силам оппозиции, нужно хорошо обдумать свои шаги и их последствия и вспомнить, хотя бы, о недавнем убийстве Бориса Немцова…

Мы должны понимать, насколько важную роль играют для нас нынешний миф о незыблемости верховной власти, усвоить существующие правила игры, продиктованные нынешними условиями жизни, и знать о том, что есть «красные линии», которые нельзя пересекать.

Это не означает, что жители России не должны бороться за более справедливое и демократическое общество, но евреи должны правильно оценить текущую ситуацию и принять как должное тот факт, что понятие свободы не является абсолютным.

Ответственность российского еврейства должна быть, связана, в первую очередь, с заботой о безопасности евреев, а уже затем мы должны думать о судьбе России».

http://totall.info/lenta/D0TZWIHU.html
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
чем тебе на Руси мешает украинские воины
Тем и мешают,что разделили мою страну на куски.А то,что ты называешь защитой своей родины,называется просто - просрали свою страну,отдав её на растерзание "цивилизованной" Европе,уже даже "гиены" в лице Дзуринда подтянулись.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
,а пока существуют нелюди,готовые идти в такие батальоны,нормальной жизни на Руси не будет
Странно, почему нелюди? Что плохого в защите своей Родины от путинских наймитов, подонков, садистов как мильчаков, жуликов и воров??? И чем тебе на Руси мешает украинские воины? Они ходят по улицам твоего города, устраивают теракты, грабят и насилуют, убивают по поводу и без повода, так? Или ты имел ввиду Киевскую Русь, кому они там мешают, совкам, сталинистам и запутинцам?
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
Я написал с целью показать, что люди на видео не принадлежат к Азову
Хорошо хоть существование самого "Азова" отрицать не стал,а пока существуют нелюди,готовые идти в такие батальоны,нормальной жизни на Руси не будет.А объяснять людям очевидный "фейк" с головой выдаёт желание ставить себя выше других,не присущее русским людям.
Аватар пользователя
Wit,
Что бы ты не писал, все равно будет глупость, без обид но вас дебилов на этом сайте специально разводят что-ли???
Цитата: Wit
В какую бы стаю шакальё не сбилось,как бы херои и их почитатели себя не величали - зверьё оно и есть зверьё и конец у них будет звериный.

Зачем ты это написал, с какой целью? Я написал с целью показать, что люди на видео не принадлежат к Азову, иначе они не называли бы себя батальоном, раз они полк. Это какие то люди по старой памяти обозвались батальоном, которого уже давно нет. Какие мысли у вас в головах, почему вы такие глупые, безмозглые, простые...надо же учиться думать логически, сопоставлять информацию, анализировать, если дурак смотреть видео где другие все рассказывают как нужно, может поумнеете впоследствии.
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
Азов, это уже давно полк
В какую бы стаю шакальё не сбилось,как бы херои и их почитатели себя не величали - зверьё оно и есть зверьё и конец у них будет звериный.
Аватар пользователя
Цитата: SlavaRodu
Сколько не слежу за этим сайтом, убеждаюсь, что все, кто утверждает, что этот сайт еврейский

Этот сайт кремлевский, в смысле его курируют спецслужбы, он им как лаборатория для отработки самых дебильных идей, апробацию вбросов, изучения мнения, откликов, троллинга и т.д.
К примеру где сейчас воин информационной войны "АсаСрус" в отпуске, в Крыму или Европе, как думаете? А куда делась его компания "Стрелок" и пр. дерьмо? Да это все его аватары, устал "боец", "воин" путина и кооператива Озеро.

Кстати вот насчет ролика, кто не видел..
http://www.youtube.com/watch?v=c7G_50orRNo#t=18
И сколько раз вам дебилам говорить нет батальона Азов, это уже давно полк.))
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
во второй мировой войне совкам добыли миллионы жизней русских, это и есть тот русский ресурс которые совки


и СЕЙЧАС умирают МИЛЛИОНЫ Русов, чтобы разного вида жЫдосовки ЖРАЛИ в РАЗНЫХ кремлях!

происходит ГЕНОЦИД!

самое время вспомнить ПРЕ Красные слова "око за око"!
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий РА-9
во главе с жидо-упирихой елизаветой-2

а елизавета тебе чем не угодила?
Аватар пользователя
Ну и где здесь "Азов"??? Вот на россиян садистов из мильчаковского "русича" похоже.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
победу во второй мировой войне совкам добыли миллионы жизней русских

они её для себя добывали,перестав "чуять" свой народ,свою страну "националисты" начали делить русских людей на "совков" и т.д. всё дальше отдаляясь от своего же народа.
Аватар пользователя

Суки бандеровские, вы нам еще и за Хакасию ответите и за Крымск с "Курском"... Мы наш мы новый "русский мир" все-равно построим - кто был никем, тот и не кем не будет...)
Аватар пользователя
Wit,
Победа СССР во второй мировой, как и сама бойня, были СПЛАНИРОВАНЫ заранее. Зачем - здесь уже не раз озвучивалось. Советские действительно самостоятельно НИГДЕ не побеждали, иначе бы СССР так шустро и непринуждённо не развалился бы...
Аватар пользователя
Wit, победу во второй мировой войне совкам добыли миллионы жизней русских, это и есть тот русский ресурс которые совки обычно кидают в топку и когда он на исходе они позорно отступают, а чаще подстраиваются под новых хозяев. Да 20 миллионов жизней русских позволило совкам протянуть ещё сорок лет, но они и изменяли менталитет русских в результат видим бегство их из афгана, а затем и крах совка.
Аватар пользователя
Я в своё время говорил, что советские могут только отступать
Если бы это было так,тебя бы на свете не было,чёрной неблагодарности тоже предел должен быть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: