Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бандеровцы опозорили «Правый Сектор»

Бандеровцы опозорили «Правый Сектор»

Бандеровцы опозорили «Правый Сектор»

 

 В своём интервью «Новому Региону» пресс-секретарь «Правого Сектора» Артем Скоропадский заявил, что национал-социализм и расизм человеконенавистническая идеология, чем опозорил всё движение, показав нездоровое мироощущение, которое охватило всю Украину, и это дурное веяние не обошло стороной и Правый Сектор. В том числе это нездоровое ощущение реальности привело Украину к тому хаосу, который сейчас происходит на Украине.

 

 Скоропадский заявил: В «Правый Сектор» входят националистические революционные организации, для которых одинаково недопустимыми и преступными являются идеология коммунизма и национал-социализма. Мы против радикального либерализма Европы, социал-демократии, расизма, антисемитизма и других человеконенавистнических идеологий. Мы христиане и националисты.

 

 Поэтому прекрасно зная, что в Правом Секторе есть нормальные ребята, как этот, рассказавший о том, что выступают за белую европу и с осуждением бойцов УНА-УНСО на стороне чеченцев, надо учитывать, что в «Правом Секторе» есть, и откровенные недоумки такие как Скоропадский.

 

 Поэтому на данный момент можно сделать вывод, что временами деятельность «Правого Сектора» носит характер направленный против развития Белой Расы. Огульно поддерживать «Правые Сектор» на Украине не стоит, надо смотреть, что конкретно стоит за каждым их действием, выгоден ли он славянским народам и белой расе. Русским надо отстаивать свои национальные интересы, запастись большой долей здравого прагматизма.

 

 Интересно заявление пресс-секретаря Правого Сектора и по Крыму:

 

 Скоропадский: Крым, на наш взгляд, должен быть украинско-крымско-татарской автономией.

 

 Своим заявлением «Правый Сектор» дал чёткий сигнал, что он планирует затягивать конфликт вместо решения проблем. Поэтому конфликт на Украине скорей всего будет и дальше усугубляться.

 

 А мы хотим обратить внимания читателей на результаты опроса по тому надо ли Русскому Крыму уже сейчас заявить о независимости от Украины, погрязшей в неразберихи и разрухи. И судя по всему конца этой разрухи в ближайшее время на Украине не предвидится. По опросу видно, что 81% наших читателей поддерживает независимость Крыма от Украины и видит в этом одно из самых мягких решений по урегулированию конфликта на Украине.

 

 Независимый Крым, является одним из путей урегулирования конфликта, пока он не перерос в ещё больший конфликт. Потому что проблемы на Украине только усугубляются, и разрешению их может способствовать только переформатирование Украины по разным векторам влияния и внутреннему устройству.

 

 Так же хочется сказать, что такие христанутые бандеровцы как Скоропадский никогда не будут братьями русских язычников, и то что они представления не имеют о настоящих европейских ценностях к которым якобы стремятся.

 

 Не зря-таки Бандера сидел при национал-социалистах, ох не зря.

 

 Подробный разбор происходящего на Украине читайте в моём обзоре: Украина: гражданская война, распад или советско-олигархическая диктатура

 

 О проблемах Крыма читайте: Письмо Русского из Крыма, рассказывающего о «майдановских» событиях на Украине.

 

 

Независимый языческий обозреватель Яровитязь.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Если Заместитель Госсекретаря "по Европе" опозорила всю Европу, плохо подготовившуюся к нынешним событиям, словами типа "Да идут а ни нах, самим всё надо делать", то почему ж её "подрядчику" тоже не опозорить кого-нибудь. ИХ Цель то Россия, Украина лишь Средство 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: