Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Белов А.И - Русские народы Тибета

Белов А.И - Русские народы Тибета

  • 5 марта 2013
  • 6397
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал

 

Мало кто знает,что в Гималаях живут наши далекие чистокровные предки,которых даже Гитлер не смог уничтожить,и по сей день они исповедуют родную веру.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
У Александра Ивановича Белова /Не путать с Константиновичем/
Масса прекрасных работ по антропологии, славянсьву, целителству.

И теория /доказаная/ деградации человека. от бога к обезьяне и далее...Человек это промежуточный тип. см Антропологический деткктив.

А фото калашей на яндекс картинках поглядите!
Аватар пользователя
Более нонголоидного типа....светловолосые дамы, а самое любопытное с точки зрения имярека их языческие верования. Да у нас все якобы христиане, все языческого верования. Изучите простентантизм, это евангельская яхвическая вера, очищенная от язычества народов, где христианство насаждалось. Ведь в чем протестанты обвиняют "православие", в том что оно оязычилось, ибо тора запрещает поклонение материальным вещам, а только приветствует поклонение невидимому богу-яхве. Это старая задумка, иудеи питают свой духовный эгрегор духовными средствами, а гоям дают свои обманки и направляют духовную энергию гоев в материальные вещи, которые сбрасывают эту энергию в "канализацию". Т.е. иудеи используют духовную энергию своих для своих целей, а энергию гоев выбрасывают в окружающее пространство. И вот новый гуру обнаружил сходство какого то одичавшего племени в Гималаях и славян. Мистерио, тебя бы на годик в то племя поместить, и у тебя очень бы быстро просветление наступило бы. Наша вера не языческая, наша вера - физика, химия, математика, инженерные науки, астрономия, биология и т.д, и т.п. Причем не академическая наука(фуфло, опять обещают к 2050-му году термояд), а практическая наука, которая дает фактические результаты. Кстати, девчонок докладчик сам рисовал, или в соседней деревне фоткал?
Более того наша вера, это точное знание такой науки как телегония. Я, волею судьбы, ознакомился с самыми популярными российскими сериалами, так вот, сценаристы постоянно используют телегонию от обратного. В любом популярном сериале показывают, что нормальный белый мужик влюбляется в белую бабу, но сначала эта белая баба дает дегенерату, а потом белый мужик принимает её и её поврежденную генетику, ну и соответственно у ни смогут родиться только дегенераты. И это пропагандируется лучшими актерами, типа за "свою" женщину надо бороться. Какая она своя, если порченной стала?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: