Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Берл Лазар против глобализации и агрессивного национализма

Берл Лазар против глобализации и агрессивного национализма

 

Берл Лазар против глобализации и агрессивного национализма

 

 

 

 

В преддверии общероссийского праздника Дня народного единства гражданин США, по совместительству главный раввин России, Берл Лазар, выступил с заявлением.

"Для меня лично главным смыслом самой идеи народного единства, главной задачей праздника было создать атмосферу толерантности в обществе, которая стала бы надежным заслоном перед идеологией агрессивного национализма и экстремизма - идеологией, в которой я вижу главную угрозу нашей системе", - заявил раввин. “Назрела уже необходимость создавать такой музей, цель которого – это воспитание подрастающего поколения в духе толерантности, уважения друг друга”, поделился идеей Берл Лазар.

К удивлению многих телезрителей в прямом эфире Третьего канала Берл Лазар озвучил прямо-противоположные идеи. В частности, это идеи исключительности и превосходства евреев, идеи расовой чистоты и несмешения кровей (в чем обвиняют нацистскую Германию, - ред.). В конце эфира Берл Лазар осудил идеи толерантности, применительно к евреям, назвав эти идеи "балаганом" и "колхозом наций".

"Русскому Взгляду"  поступило несколько писем от телезрителей, которые проводят параллель с недавними заявлениями раввина, из которых вырисовывается один общий вопрос: раввин Берл Лазар проповедует идеи толерантности только для неевреев? 

 "Русский Взгляд" воздерживается от ответа на вопрос, всецело предоставляя суд читателям.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Берл Лазар против глобализации - это как пчёлы против мёда?
Аватар пользователя
А "sovest" ев-гей-ского нагода в гассии отметился. Он хоть название стганы из себя на этот раз выдавил или опять на "этой территории".

Цитата: radojawa
Палестинцы, арабы и азиаты, которых они презирают и есть их прародители.
Арабы их "старшие" братья а не прародители, отсюда и все рамсы "младших" братьев со "старшими", ну упёрлись младшенькие не хотят слыхать старших. А что против "глобализации", так кому охота под ислам, последнюю а значит самую "правильную" религию от Сатана. wink
Аватар пользователя
E.man666, Согласна. Чуть дополню: Их уже заставили спалиться = показать открыто свою сущность - вооружившись до зубов они убивают средь бела дня мирных палестинцев, заложников ситуации. Чтобы иудеи уже не пели по этому поводу - мир получил фактические доказательства их преступной сути. Может теперь люди услышат и летописцев, учёных, исследователей, несущих всю правду об этих изгоях.
Теперь нужно понять, что суд над этими отступниками будут вершить их родители -семитские народы.
Палестинцы, арабы и азиаты, которых они презирают и есть их прародители.
Их берлазары знают об этом, но будучи олигофренами не способны осмыслить истинные пути выхода из мнимого тупика.
Русы с превеликим облегчением перестали бы беспокоиться об этих семейных разборках братьев меньших, если бы не то обстоятельство, что им всем очень хочется переложить свои исторические заблуды на наши плечи.

Однако , если чуть абстрагироваться от глобальности проблемы, можно со всей очевидностью рассмотреть в деталях как плохое воспитание в Родах и семьях опасно для жизни вообще.

Ничего себе урок. Дорогое образование нынче.

Аватар пользователя
Цитата: orthodox
А как быть со светскими евреями?

Если "светские" евреи потворствуют распространению Торы (Танах, Ветхий завет) и сопутствующей производной литературы (Талмуд, Новый завет, Коран и т.д.), то они также относятся к врагам нашего народа. Все евреи подлежат физическому уничтожению по их же "святым писаниям":

Йирмейа, Танах
13.14. накормлю Я их, народ этот [иудейский], полынью и напою их водою ядовитою;
13.15. И рассею их меж народами, которых не знали ни они, ни отцы их; и пошлю вослед им меч, пока не истреблю их [евреев].

Аватар пользователя
Ничего не понял, не дают допуска на прослушивания данного бреда. ep
Аватар пользователя
только у этих крыс нету своей земли поэтому они всю свою изторию ставили задачу выжить спомощью обманов и заговоров в гостях у гостеприимных народов которых они и обворовали наглядный пример один из многочисленных - Палестина. С какой стати евреи стали умнее всех??? Если человек может украсть но не позволяет себе это зделать то это не значит что он глупый. Народы за счет которых выжили эти крысы не ставили себе задачу - выжить у себя дома среди своих братьев. Всем понятно почему эти крысы не пришли в страну и НЕ сказали в ОТКРЫТУЮ всем - так вы все животые а мы люди мы будем здесь хозяивами а вы рабами и поэтому они веками как трусливые крысы боящиеся людей прогрызали дырочки в темноте чтобы никто не видел а это не делает их умнее других, ум это когда в открытую чтобы все видели и знали тогда и увидем кто умнее. Убив наших и у других народов умных людей заменив на своих дегиниратов этим они не стали умнее. Да и вобще по поводу умных евреев куда далеко ходить посмотрите как они умно и быстро договарились с Палестинцами. Теперь карты раскрыты всем извесно кто - КРЫСА,осталось уничтожить паразитов.
Аватар пользователя
http://veda.ucoz.ru большой архив видео и аудио онлайн
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
иудеи прокалываются на каждом шагу


А как быть со светскими евреями?
ПС
И с многомиллионнной прожидью.
Аватар пользователя
То что иудеи прокалываются на каждом шагу, то что их лживость проступает в каждом их телодвижении - это очевидность.
Думаю, их гад сыграл с ними ещё одну злую шутку - будучи изначально метисами они замкнулись внутри своего демонического этноса, употребляя в пищу демоническую=кошерную еду, они стремительно деградируют.
Если этот клоун считается у них умным, то о чём тут можно говорить?
Он же олигофрен.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: