Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Беспомощные жалобы Путина на Эрдогана: чекистский «патриот», мерзее «либерала»

Беспомощные жалобы Путина на Эрдогана: чекистский «патриот», мерзее «либерала»

 

Беспомощные жалобы Путина на Эрдогана: чекистский «патриот», мерзее «либерала»

 

 

 Не нужен нам берег турецкий и Сирия нам не нужна!

 

 Охранители очень радовались сирийской экспедиции как чудесному средству повышения рейтингов властей и укрепления всегалактического авторитета путинского режима. Позабыв старую мудрость, что пошёл на войну за рейтингом, а вернулся стриженным. Особенно ежели воевать за тридевять земель с тидевятым терроризмом намылился коррумпированный режим чекистских иуд, далёких от каких-либо военных доблестей.



По итогам сирийской кампании со священным рейтингом Путина может случиться то же, что и ему подобным созданием.

 

 

Вся королевская конница,
Вся королевская рать,
Не может
Шалтая,
Не может
Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!


 

 

Беспомощные жалобы Путина на Эрдогана: чекистский «патриот», мерзее «либерала»


 


 

 

Многих шокировали беспомощные жалобы Путина на коварную Турцию иорданскому королю Абдалле II. Особенно занятно, что этот Абдалла не только потомок Пророка Мухаммеда, но и британский офицер, гусар, сын англичанки.  Именно Иордания служит основой британской базой снабжения обобщённого «ИГИЛ».  

Как ни смешно и ни грустно, Путин и верховные москвабдцы не отдавали себе отчета о возможных последствиях сирийского похода. Путин неплохой телевизионный шоумен. Но он не лидер, не главарь. Путин не политик и, конечно, не бандит. По характеру, по образу мыслей и поступков он барыга. Поэтому-то после начала крымских событий Путин неделю прятался от публики. Скрывал страх и растерянность. А тут турецкий инцидент застал его во время международного турне, и укрыться от телекамер было нельзя.

Беспомощное нытьё продолжается.


«"Мы считаем абсолютное необъяснимыми предательские удары в спину от тех, в ком мы видели партнеров и союзников в антитеррористической борьбе", - сказал он, уточнив, что имеет в виду произошедший два дня назад инцидент со сбитым турецкими ВВС российским бомбардировщиком Су-24. 

Турция на высоком уровне до сих пор не принесла России извинений за сбитый Су-24, не предложила возместить ущерб и не пообещала наказать виновных, заявил Путин, отметив, что такими действиями Анкара сознательно загоняет отношения с РФ в тупик.

"Мы до сих пор не слышим извинений с высшего политического уровня Турции, ни предложений по возмещению вреда и ущерба, ни обещания наказать преступников за содеянное преступление", - указал Путин. "Создается впечатление, что турецкое руководство сознательно загоняет российско-турецкие отношения в тупик, мы сожалеем об этом", - добавил он».


 

Никаких извинений от Турции не было и не будет.


«Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция не будет извиняться за инцидент со сбитым российским самолётом Су-24.

«Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не нам. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооружённые силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение», – цитирует Эрдогана РИА Новости»


Агитпроп РФ пытается создать впечатление, что турки испугались державного гнева Путина и пытаются уйти от ответственности. Но если Анкара (и стоящий за ней Вашингтон) чего-то и боятся, так это того, что Москвабад улизнёт от разборки. Напомню, что сперва МО РФ заявляло, что российский самолёт был сбит какой-то пущенной с земли ракетой. Пытаясь снять вину с турецких друзей и партнёров. Несмотря на то, что турецкие друзья и партнёры сразу официально объявили, что, как и грозили ранее, сбили российского нарушителя священных рубежей Турции.


Чекистские стратеги до сих пор не решаются признать очевидное. Поддерживаемая США Турция начала операцию по выдавливанию РФ из Сирии (к чему имеет все возможности). Турецкая пресса сообщает, что в сопредельные сирийские территории уже введены части турецкой армии. Турецкие ВВС, усиленные американской поддержкой, активизировали патрулирование границ. Если путинские соколы не уберутся восвояси, их продолжат уничтожать. Чем ответит Москвабад? А чем ответил на сбитый турками Су-24.

 

 

 

Беспомощные жалобы Путина на Эрдогана: чекистский «патриот», мерзее «либерала»


 

 

НИЧЕМ, фактически. Шуму много, толку нет. Вроде бы запретили туристам ездить в Турцию. Пока это не важно, до мая не сезон. Допустим, на турецкие курорты ездить нельзя. А газ туркам продавать можно! И АЭС строить за 20 миллиардов долларов (в кредит!) в террористической Турции тоже можно. В Думу внесли проект запрета ввоза турецких продуктов. Смысл в том, что импорт из Турции пойдёт через закавказские республики. Понятно, кем лоббируется.


Устроив пошлый гевалт, москвабадцы одновременно дают понять Анкаре, что ожидают какого-нибудь символического жеста, чтобы замять дело. Но сего не будет. После позорного слива на Украине москвабадцам плюют в их подлые трусливые хари намеренно демонстративно. Смысл месседжа: – Пошли вон из Сирии!


Знаете как «патриотическая» фракция агитпропа квалифицирует гибель российского самолёта в Сирии? – КРУШЕНИЕ, Карл! – Чекистский «патриот» даже мерзее «либерала».

 

 

* * *

 

Коллега devol констатирует:

«Отличие Турции от Эрефовки в том, что у Турции, как у Оушена, есть друзья и союзники. Пусть не самые все лучшие в мире, но не самые худшие, это точно. А у Эрефовки союзников и тем более друзей нет в помине. Есть лишь несколько рыб-прилипал, которые сосут из РФ бабло и ресурсы, а в качестве ответки харкают ей в рожу и вытирают об нее сапоги. К счастью, из-за размера пиявок - Белоруссия, Точикистон, вторая родина Сапожника - Киргизия, Армения, их плевки пропаганда делает незаметными для широкого круга лоховатых потребителей. С Украиной, правда, сложнее, да. Но ничего, для этого есть Хитрый план, глотание шпаг, геополитические многоходовочки, титулы "самого влиятельного политика в мире" и тому подобные (сводящиеся) татуировки»


Надо сделать дополнение. У зомби РФ друзей и союзников нет и быть не может, но имеются Хозяева.

И дело не в том, что хозяин своего верного слугу в беде не бросит. Если понадобится, бросит и в пекло. Однако РФ довольно ценный актив. Для сравнения, Украина дерьмовый актив (хотя и дерьмо имеет свою ненулевую цену). А богоспасаемая РФ не только могучий боевой слон Евросоюза, но приносит немалую пользу и во многих иных отношениях.

Напомню, что я ранее писал о сирийских делах.


«… чекистская военная экспедиция в Сирию это хорошо. Хорошо, потому эта запредельная гадость дестабилизирует ситуацию в стране и мире, чревата большой войной. Даёт русским и России некоторый исторический шанс»

«… смысл чекисткой интервенции в Сирии. Провоцирование США на прямое военное вмешательство в регионе»


Безумная российская экспедиция в Сирию таки спровоцировала США вмешаться в конфликт. Вашингтон пока действует предельно осторожно, руками турок. Действовать более активно американцев подтолкнули теракты в Париже 13 ноября. Поскольку эти теракты послужили предлогам для Парижа затеять антитеррористическую коалицию с Москвой. Турецкая атака на российский самолёт имела главной целью сорвать эту европейскую комбинацию.


Турция решилась на ненужный ей конфликт с Россией по трезвому расчёту. Анкару всерьёз не беспокоит сирийский тиран Асад. Да и защита этнических турок в Сирии не столь важный вопрос, чтобы из-за него воевать с Россией. По-настоящему турки боятся образования независимого курдского государства на территории Ирака и Сирии. Точнее сказать, дипломатического признания курского государства. Поскольку фактически независимые курдские образования де-факто уже существуют. Проблема в том, что официально в Турции проживает четверть курдов. А неофициально, курды составляют не менее трети турецкого населения. Курдский сепаратизм рассматривается турецкими властями как главная опасность государственности.

Вашингтон гарантировал Анкаре непризнание курдского государства. Взамен турецкие власти обязались оказывать некоторые услуги в интересах США. В том числе поддерживать американскую политику в Сирии. Правительство Эрдогана зашло слишком далеко, решившись атаковать российский военный самолёт. Повторюсь, турки никогда бы на это не осмелилась, если бы не трусливая предательская политика Москвабада на Украине. Анкара уверена, что никаких серьёзных ответных мер со стороны РФ не последует. А что даже важнее, Москвабад и НЕ ХОЧЕТ всерьёз наказывать Турцию.


Бесспорно, полоумная РФ ничего не может противопоставить Турции, к тому же поддерживаемой США. А вот у европейцев, англичан большие возможности. И если евросоюзники решат, что Эрдоган уводит Турцию из европейского влияния, то у турок начнётся весёлая жизнь. Не так давно страну уже стрясала репетиция «либеральной» революции. А все турецкие «демократы» настроены прокурдски. Так что турецкая либерально-демократическая революция естественным образом перерастёт в курдскую национально-освободительную. Захотят ли США на стороне турок воевать против курдов, это вопрос. Думаю, что нет. Ну и еще немаловажный фактор в турецких делах, масонская армия.


По моему мнению, Эрдоган совершил фатальную политическую ошибку, так сказать, повёлся на Хитрый План Путина. Ему следовало продолжать маневрировать между США и Евросоюзом. Впрочем, судьба Турции нас не касается. Хотя зрелище будет поучительным.


Из Сирии РФ надо убираться подобру поздорову, это уже предельно ясно. Но пока не придёт указание от Инстанции, Москвабад продолжит провокационную возню. Как уже многие начали догадываться, это может стоить стране и нам довольно дорого.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
А критикам Верховного, возможно, имеет смысл глянуть, что бывает с людьми такого рода, когда страна ВОЮЕТ

Бей своих,что б чужие боялись?
Турция расценит как агрессию, если российский зенитный комплекс С-400 станет сбивать ее боевые самолеты в случае нарушения ими воздушного пространства Сирии, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью CNN.
По словам Эрдогана, "такой инцидент возможен" и Турция к нему готова.

"Это заставит нас принять дальнейшие меры, которые, безусловно, не обсуждаются. Конечно, это будет агрессия по отношению к нашему праву на суверенитет, а для государства естественно защищать это право", - заявил Эрдоган
Сам факт переброски С-400 в Сирию Эрдоган назвал «не очень благоприятным развитием ситуации».

«Мы являемся членом НАТО, и любые действия или агрессия против Турции будут рассматриваться как агрессия против НАТО или одного из государств-членов альянса. НАТО, безусловно, предпримет необходимые шаги», - заявил Эрдоган.
Накануне президент Турции отказался извиниться за сбитый Су-24, сославшись на то, что уничтожение самолета было ответом на нарушение воздушной границы страны, за которое в свою очередь предложил извиниться России
В ответ в кратчайшие сроки - чуть больше чем за сутки - Минобороны РФ перебросило в Сирию новейший ракетный комплекс.


Цитата: Влади-мир
Ехал путя на медведе щёки надувал

wink
Аватар пользователя
Как ни крути, а с врагом лучше воевать на его территории. А критикам Верховного, возможно, имеет смысл глянуть, что бывает с людьми такого рода, когда страна ВОЮЕТ.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: pioneer-lj.livejournal.com
чекистский «патриот», мерзее «либерала»...


Головы две - задница одна.
Тут же писал некий запутинец,не без ложной гордости, как погрел руки на развале любимого сссра.
Я , говорит, не лох какой-нибудь - свой лимон зелени урвал и теперь кум королю и сват министру.
Будущее вижу светлым и розовым.
А вы , говорит, хоть конем, хоть членистоногим, хоть сразу, хоть постепенно - мне фиолетово.

Некие ростки аж слюнями захлебнулись - и мы , и мы так жуть хочем.
Но не все видать дано.
СССРов мало, а предателей - много.
Аватар пользователя
Все эти бессмысленные цветастые и массивные опусы с картинками пора уже очищать от ненужного словесного мусора и сводить к пару предложениям, которые изначально закладываются в опус:

Путин - ЧМО // Путин - не ЧМО.
ФСБ, ГРУ - ЧМО // ФСБ, ГРУ - ЧМО в крадрате.

Побеждает тот, кто напишет больше фраз.

80% населения России все равно не поймет эти опусы. Остальным же 20% и писать-то ничего не нужно, им и так уже все ясно.

Аватар пользователя
Ехал путя на медведе щёки надувал,почто не кого не трогал,злые турки стянули его на землю и анально унизили.)))
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Единственно для чего они могут быть РЕАЛЬНО использованы это ДЛЯ НАЧАЛА ВОЙН
Все предопределено...
Для меня то, что происходит с Турцией вполне ожидаемые, я верил что так и будет, и желаемые события.

Самолет - это повод, а то чем руководствуются стороны конфликта — это следствие расположения их сердечных намерений, которые санкционированы Божественным промыслом о развитии мировой истории.

Развитие видим в следующем:
«Российская авиация нанесла несколько массированных ударов в районе турецко-сирийской границы. В результате беспрецедентного по своей мощи и продолжительности авиаудара в районе Байырбукджак и других сирийских районах, прилегающих к турецкой границе, были уничтожены несколько колон автотранспорта с сырой нефтью, двигавшихся в сторону Турции, а также подразделения турецкой армии, находящихся на сирийской территороии без мандата ООН, которые обеспечивали охрану перевозимой нефти.» — передает BBC.

«По нашим оценкам, потери турецких военных формирований регулярной армии, действовавших на стороне ИГИЛ, могут составлять более 500 человек личного состава, весь автотранспорт уничтожен. Инфраструктура на приграничной с Турцией территории, которой активно пользовались боевики ИГИЛ и турецкие военные подразделения, обеспечивающие им поддержку, и которая до инцидента с российским самолетом практически не подвергалась авиаударам, полностью разрушена.

Стоит отметить, что интенсивность ударов России по всей линии турецко-сирийской границы, контролируемой боевиками, с 24 ноября возросла многократно, при появлении колонны или нескольких единиц грузового автотранспорта ракетно-бомбовые удары по ним наносятся незамедлительно.

Если президент Турции Эрдоган хотел своей выходкой снизить интенсивность действий России в этих районах, то он добился прямо противоположного эффекта — никого не удивит тот факт, что совсем скоро всю границу с Турцией будут полностью контролировать войска Башара Асада и «золотая жила» Эрдогана в виде дешевой нефти закончится. Но и это еще не все, — испортив отношения с Россией, Турция рискует понести колоссальные многомиллиардные убытки в сфере экономики, так как эта страна намного больше зависит от России, чем наоборот, да и туристический бизнес Турции без российских туристов будет обречен.» — констатирует ведущий BBC.

Приведу пару пророчеств о судьбе турков, которые начинают сбываться.
Это мизерная часть из предопределенного, больше вы сможете прочитать в сети, поискав «Византийские пророчества о судьбе Царьграда».

ПРЕДСКАЗАНИЕ СВЯТИТЕЛЯ МЕФОДИЯ ПАТАРСКОГО

Святитель Мефодий Патарский так пишет о падении сынов Измаиловых, т.е. Турок:

«Восстанет Христианское колено и будет ратоборствовать с Бусурманы и мечом своим погубит я, и жены их в неволю загонят, и побьет чада их, и пойдут сынове Измаиловы под меч в пленение и не вольное утеснение, и отдаст убо им Господь злобы их, якоже они христианам сотвориша. И найдет им зло седмократно, убьет бо и поразит их Господь рукою Христианскою, и будет Царство Христианско над вси царства превознесено».

Потом прибавляет тот же святый Мефодий:

«Мурины верят, яко полуночный некий Самодержец святой град Иерусалим и все кесарство Турецкое в державу свою мечом своим приимет; полуночный сей Самодержец Царь и Великий Князь Московский, сей бусурманскую Мегметскую скверную ересь и богопротивный закон истрит (уничтожит), и потребят и погубит до конца».

В самом деле Мурины (Турки) сильно уверены в том, что Константинополем непременно овладеют Христиане, русые или русские победители. На Персидском языке есть одно пророчество, по которомуцарство Оттоманское падет под мечом Христиан. Оно переведено было на Латинский язык и содержит в себе следующий смысл:

«Придет некоторый Император, овладеет Черным морем, покорит под власть свою часть земли даже до семи лет, будет над ними начальствовать даже до двенадцати лет, выстроит дом, насадит виноградный сад, оградят сады забором, будет иметь сыновей и дочерей. Спустя двенадцать лет Христианский меч восстанет и Турок прогонит».

ПРЕДСКАЗАНИЕ СВЯЩЕННОИНОКА АГАФАНГЕЛА

Иеромонах Агафангел, живший в Х веке, имел от Господа откровение о будущей судьбе Византии. Вот что он говорит:

«И Константин основал, и Константин потеряет царство Византийское. Но не бойся: как древле народ Израильский покорен был Навуходоносором, так и народ Греческий будет под властью нечестивых Агарян до определенного времени и пребудет под игом до исполнения четырех сот лет. Монарх Русский, новый Петр, восстановит в Византии победоносное знамение Христово и сокрушит силу Измаильтян»
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: svetllov
ТАК НАЗЫВАЕМОЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ВО ГЛАВЕ С ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ СДЕЛАЛИ ГИГАНТСКИЙ ШАГ К РАЗВЯЗЫВАНИЮ ВОЙНЫ РФ С АЛЬЯНСОМ СТРАН !!!

А как все гордились Аватарами-Путина, что не заметили как пора собираться на войну. Один вопрос остался, ЗА КОГО ВОЕВАТЬ? За Евреев, так пусть сами воюют, а может за родину, так вроде она тут. За союзников, так уже предали всех. Какая идея? Да ни какой просто телевизор смотрим.

Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: