Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва кремлёвских башен: задержание Улюкаева – подготовка замены проамериканского блока в управлении РФ

Битва кремлёвских башен: задержание Улюкаева – подготовка замены проамериканского блока в управлении РФ

 

Битва кремлёвских башен: задержание Улюкаева – подготовка замены проамериканского блока в управлении РФ

 

 

 

 Справка главреда Мидгард-Инфо Яровитязя: Алексей Валентинович Улюкаев настоящее имя Алекпер Валидович Улюкаев, советский и постсоветский политический деятель входящий в клан советских либерал-многонационалов, новиоп. Отец А. Улюкаева Вали Хусаинович Улюкаев – старый советский номенклатурно-колониальный деятель, новиоп, именно на него А. Улюкаев оформлял многие офшорные счета и недвижимость. 

Возможные причины задержания: Началась замена людей Клинтон-Сороса на адекватных времени.  Предположительно теперь либерально-советский конгломерат будет реорганизован под современные нужды.

 

 

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки. Его подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей "Роснефти", сообщила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

 

Она рассказала, что ФСБ прослушивала телефон Улюкаева с лета этого года. В его беседах с представителями "Роснефти" при обсуждении вопроса приватизации "Башнефти" звучали угрозы. Эти материалы легли в основу уголовного дела, рассказала Петренко.


"При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно", - добавила она. interfax.ru


 

Комментарий "Народ ТВ":

А вот это уже серьёзно. Улюкаев - член известного "кружка Чубайса", того самого из 80-х годов прошлого века, из которого вышли Авен, Игнатьев, Мау, Нечаев, Машиц и прочие видные "товарищи".

В своё время Улюкаев был членом команды Егора Гайдара, а также был близок к господину Кудрину.

Похоже, что победа Дональда Трампа начинает сказываться на внутриполитических раскладах Российской Федерации. Лично мы прогнозируем серьёзное ослабление позиций Чубайса, (вплоть до полной отставки и забвения), а также его многочисленных клиентов. 

И если данный прогноз верен, то в самое ближайшее время нас ждёт много увлекательного, ибо одно дело говорить о расколе российских элит и совсем другое - наблюдать его последствия в динамике.

P.S. Да, и ещё одно: к борьбе с коррупцией история с Улюкаевым не имеет никакого отношения. Совсем. 

P.P.S. Представляем какой переполох начался в российских элитах. Как говорится, пустячок, а приятно.

 





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine Как мне сказали генералы Рейха, когда я был у них в астральном теле на ukraine
Вон Оно Что, ОказываетСя Глисты С У Край Иньи, Живущие в Теле России, По Ночам в "звёздных" Телах к Своим Наставникам-Русофобам На "базу" Ходят, То То Их Потом Так Пучит и Плющит wink
Цитата: santej.78
Ай-яй-яй... жЫдопуВылесовским РОТвЕнбергам не поделился... Зенит-арена недостроена
НеЛепые ПоПытки УЁ Изобразить Тут Типа "разнообразие" Лишь Только Подтверждают ОчеВидное - УЁ - ОнО И Есть УЁ - в КакиЕб "наряды" Не Рядилось и Под Какими Бы Никами Не Демонстрировало "сущность и разум" Конченых Русофобов, ПрячущихСя За АнтиПутирастией, Одним Словом - УЁ yes
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Как мне сказали генералы Рейха, когда я был у них в астральном теле

Атсральное тело глюгокона несут
Аватар пользователя
Отметим, что Дональд Трамп по происхождению – немец. Его в 1959 г. родители решили отправить в Нью-Йоркскую военную академию. Возможно, отсюда начинается его служба в военной разведке США. И, в первую очередь, организация «Гладио». Надо напомнить, что американская и британская разведка приступили к созданию «Гладио» в конце 1940-х при помощи Организации «Гелена»[1], состоявшей из бывших офицеров Абвера и других спецслужб Третьего Рейха. http://www.prezidentpress.ru/news/4308-donald-tramp-nasledie-gelena-i-gladio-per





spektivy-prezidenta-ssha.html

Вот оно!!! Что и требовалось доказать, Антарктический Рейх привел своего Фюрера-Трампа в США! Как мне сказали генералы Рейха, когда я был у них в астральном теле на Базе - они хотят установить новый мировой порядок. База в Антарктиде на глубине свыше 100 км, размером с Москву и населением около 4 млн. человек, это кратко, то что они просили передать. Что они абсолютно защищены от ядерной угрозы и им ничего не страшно на такой большой глубине.

Аватар пользователя
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки. Его подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей "Роснефти"


Ай-яй-яй... жЫдопуВылесовским РОТвЕнбергам не поделился...
Зенит-арена недостроена,еще очень много не спёрто, ПЛАТОН повышается несмотря на понижение цен в магазинах, ... и тут ДВА мильёна спёрто...!!!
Фу, какая гадость!!! Эх, жизнь моя листянка...

Цитата: Apapyc
Вручат За Операцию Прикрытия

жопоцеловальнику абаСруССу
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine Дональду Трампу послание от израильского раввина-кабалиста из ukraine
Такое Же Послание Было НаПравлено Хиллари Клиньтон - РазВод Для Лохов НазываетСя wink
Аватар пользователя
Глава израильского отдела американкой Республиканской партии Марк Цель утверждает, что передал Дональду Трампу послание от израильского раввина-кабалиста из Бней-Брака, в котором говорится, что именно он, а не его соперница Хиллари Клинтон, победит на президентских выборах 8 ноября этого года.
Зелл, однако, отказался назвать имя каббалиста, ограничившись тем, что речь идет о большом знатоке главной еврейской мистической книги “Зоар”, пишетсайт “Бе-хадрей харедим”.

“Раввин ничего не просил кроме того, чтобы я передал Трампу это послание, – рассказал Цель. – Я так и поступил. Получив послание, еврейские советники Трампа в США были просто счастливы”.

http://rusjev.net/2016/11/05/izvestnyiy-ravvin-kabbalist-v-ssha-pobedit-tramp/
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Ей вернули имущество более чем на 300 000 000 руб. Видимо честно за
Может Быть Ещё и Орден с Сердюковым Вручат За Операцию Прикрытия - Ведь
"мировая общественность" Реально Повелась На То, Что Он "министр обороны",
ПроМоргав Тотальную Реорганизацию и ПереВооружение Российской Армии wink
Аватар пользователя
Похоже, что победа Дональда Трампа начинает сказываться
Ну Вот, А Местьное Сучье Племя НиКак Не Хотело У Я с нИТЬ, Что Дракон Трамп
Еньто в ПоМощь ВеЛесу в Деле Очистки Вещего Леса, Как Калибром По Идлибу wink
Представляем какой переполох начался в российских элитах
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: