Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва за Новороссию: бои вспыхивают с новой силой

Битва за Новороссию: бои вспыхивают с новой силой

 

Битва за Новороссию: бои вспыхивают с новой силой



 

 

 В то время как внутри Новороссии идёт подковёрная борьба с олигархо-ческой путинской пятой колонной занимающейся саботажем внутри органов власти новых республик. По отдельным сообщениям это противостояние уже достигло степени ожесточённых боёв между батальонами верными идеям русской Новороссии, со взятыми под контроль чекисто-олигархическими структурами батальонов многонациональной новиопии.

 

 

 



 На фронтах снова неспокойно, сообщается, что армии Украины снова использует все имеющие средства для арт ударов по мирным городам и силам ополчения, что может говорить об одном - украинские силовики готовятся атаковать. При этом чексито-олигархические путинские ставленники конечно сильно деморализовали боевой дух ополчения Новороссии, упал и боевой потенциал ополчения, что несомненно приводит к большим потерям среди личного состава. В общем чекистские псы Путипа продолжает своё чёрное дело по поддержанию антирусского курсаи уничтожению Новороссии как возможного русского образования.

 

 Сурковская комбинация перевести русское восстание за свои права в антифашисткую борьбу даёт свои печальные всходы. События в Новоросии достигли новой трагической и судьбоносной черты. 

 

Яровитязь

 

 

 

 

Битва за Новороссию: бои вспыхивают с новой силой
 

 

 

 

 26.09.14 Сводка от бригады "Восток".

"В четверг, 25 сентября, основные активные боевые действия проходили в Донецке, в районе аэропорта. Батальон армии ДНР «Оплот» понес большие потери при штурме аэропорта. В очередной раз украинские войска совершили попытку прорыва из окруженного аэропорта. Накануне во время штурма донецкого аэропорта большие потери понес добровольческий батальон „Оплот“. Они потеряли от 3 до 5 танков с экипажами. Батальон „Восток“ не ведет боевых действий, соответственно, у него нет потерь. Удерживаем ранее занятые позиции.
Сейчас обмен военнопленными временно приостановлен. Воюющие стороны пока не отводят с боевых позиций тяжелую артиллерию".

 

 26.09.14 Владимир Рогов: Мир на Донбассе — пустые слова.

Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов рассказал о военной обстановке на Донбассе и общественно-политической ситуации на Украине.

«Сейчас на самом деле происходит много всего нового.
Вчера началось самое настоящее ожесточенное перемирие, как бы странно это не прозвучало. По факту, о прекращении огня говорить не приходится. Мир на Донбассе сейчас — всего лишь пустые слова. Украинские карательные войска начали работать из всей артиллерии, которая у них осталась и которую подвезли. В аэропорту Донецка наступил настоящий ад — все горит, взрывается. Это уже больше напоминает агонию, так как засевшие в аэропорту каратели отчаянно пытаются прорваться из окружения», — сообщает Рогов. 

По его словам, на Украине продолжаются аресты на политической и идеологической почве. Людей обвиняют предателями и сепаратистами и без суда и следствия сажают за решетку тюремной камеры. 

«Хунта предчувствует скорую гибель, поэтому всеми силами пытается удержать власть путем репрессий против украинского народа», — убежден лидер Славянской гвардии.

 

26.09.14. Обзор наиболее важных событий за последние часы.

"20:00 По сообщениям очевидцев через с. Красная поляна(ДНР) прошла колонна бронетехники включающая в себя: танки, бтры, грузовики с личным составом. Колонна направлялась в сторону Мариуполя.

20:16 В Дебальцево периодически слышны взрывы и пулеметные очереди в районе блок-постов ВСУ. Сообщается об использовании ВСУ РСЗО.

20:17 В Мариуполе в восточной части города на окраинах слышны звуки залпов. Украинская сторона заявляет о том, что ее позиции на севере Мариуполя подверглись обстрелу. Также, около 19:00 по МСК, применяли РСЗО, кто применял на данный момент не известно.

20:19 В Енакиево со стороны Еленовки вечером был слышен стрелковый бой.

21:05 В след за колонной следовавшей через село Красная поляна в сторону Мариуполя в 20 часов (мск) проследовала еще одна колонна, около 30 единиц боевой техники, колонна следовала по аналогичному маршруту. Очевидцы отмечают, что движение колон наблюдается с 19:00 (Мск).

21:11 В Запорожье выстрелом из пистолета убит волонтер, занимавшийся помощью украинской армии. Еще двое получают угрозы от неизвестных.

21:22 Жители поселка Талковка под Мариуполем вышли на митинг и просят украинских военных перенести блокпост дальше от жилых построек."

 

27.09.14 0:35 мск. Сообщение от ополченца из бригады "Восток"

"Укры притащили танки в аэропорт, а вы все обсуждаете... - перемирие? нет! - штурм! Сейчас идет жестокий бой под Авдеевкой... Там мои все братки! Эти парни на БТРах их успокоят! Я надеюсь, что парни вернутся живыми. Ждем". Сводки от ополчения Новороссии

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
...сами виноваты...не хер было слушать и выполнять лживые соглашения в минске...

Все славянские общества,группы,сайты и др. - возглавляются евреями...и этот сайт не исключение,весь прожидовленный...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: