Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Боевые сводки офицера Стрелкова о положение на фронте на 28 июля вечер

Боевые сводки офицера Стрелкова о положение на фронте на 28 июля вечер

 

Боевые сводки офицера Стрелкова о положение на фронте на 28 июля вечер
 

 

 

 

 

 Стрелков опроверг заявление украинской олигархической хунты о успешном наступлении на Донецкую Народную Республику. Ранее президент Украины Порошенко и официальные украинские СМИ заявляли об успешной операции по окружению Донецка, и о том, что якобы украинской армии удалось занять Шахтерск, Торез, высоту Саур-Могилу и ряд других городов. Как видим украинский президент в очередной раз открыто лжёт своим украинским избирателям и всему миру.

 

 Кроме того, Стрелков заявил, что на стороне украинской армии воюют наёмники из Африки, ну или США, негроидной расы, некоторых из которых уже удалось уничтожить ополчению Новороссии. Хунта Украины посчитала, что своего украинского алкогольного отребья им уже не хватает и начала завозить наёмный сброд из других стран, собственно само украинское правление это более африканское, негроидное правление, нежели культурная и просветлённое правление европейских стран, так что неудивительно. Но факт сам по себе показателен относительно того контингента против которого приходится воевать ополчению Новоросии.

 

 Ранее Мидгард-Инфо уже сообщал, что распространяемые украинской олигархией заявления о взятии Шахтерска и Дебальцево не соответствует действительности. Мы продолжаем вам сообщать наиболее подтверждённую и достоверную информацию о Битве за Новороссию.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 56
Аватар пользователя
Пока все идет как и запланировал путин. Запад кинул Украину Европа засала за то что подержала Америку, мелкие бое столкновения для того чтоб дотянуть до зимы а там сами западынцы страну отдадут России, для войны нужны средства которые запад дает только на конфеты детям. Потому что краина не интересна на ней не возможно сделать легкие деньги которые могут укрепить доллар. А помогать просто так даже если там во всю применяют химическое оружие и торгует ядерными бомбами сам бен ладен они не будут. Ведь с точки зрения бизнеса Украина бесполезна для запада. Она нужна была для того чтоб отомстить путину за Сирию. К стате провал в Украине доказывает то что американцы перекинулись на карабах ?
Аватар пользователя
в танке сидят задраяны негры-наёмники, и на поле боя тоже лежат негры....но мы вам их не покажем - поедьте сами посмотрите, но вас там могут обстрелять украинская армия - супер!!!! вторая лажа: сначала пишет сам в соц-сетях что сбили самолет СУ25, а когда оказалось что это боинг, теперь ***т что приказа не давал и нечем было стрелять..?
Аватар пользователя
Тюрьма по заигравшемуся реконструктору плачет. Надеюсь его живым возьмут. Чтобы успел осознать сколько он дряни на земле наплодил. ?
Аватар пользователя
Господа, момент настал. НАКАЗАНИЕ НАЗНАЧЕНО(санкции введены). ПОРА СОВЕРШИТЬ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ". ВВЕСТИ ВОЙСКА. НЕМЕДЛЕННО.?
Аватар пользователя
Этот дыбилоид еще жив?! Ему недолго осталось!!!!?
Аватар пользователя
Пoсoны, спасайте меня! Аааа! Террористы захватили. Мне Пипец!
http://bit.ly/1qHG5WT



Strelok, ты не из Питера? http://xs.gay.ru/events/event/294 - твоя братва fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: