Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Битва за Донбасс: Бои в Славянске / Обновление 2

Битва за Донбасс: Бои в Славянске / Обновление 2

 

Битва за Донбасс: Бои в Славянске / Обновление 2

 

 

 

 

 Украинская армия начала штурм Славянска.

 

Обновление 2: Подробности штурма

 


 

 

 

 

 Последние новости: Славянск окружен украинской бронетехникой, в городе начата "антитеррористическая операция", на улицах идут ожесточенные бои, по последним данным, два человека погибло, народный мэр Пономарев просит жителей прятаться дома. 
"3 блок-поста, 5 террористов уничтожено". Славянск окружен тяжелой бронетехникой, на улицах бои. Спутник и Погром

 

 В целом, со стороны ополченцев и мирных жителей Донбасса сообщается о более чем десяти убитых. Вооружнные формирования хунты так же несут потери, самые смелые источники заявляют о более пятидесяти убитых и сбитом вертолёте.


Обновление, фото:





 

 


 



 

 

 

 Ополченцы в Славянске заявляют, что продолжат сопротивление. 

 

 

Битва за Донбасс: Бои в Славянске / Обновление 2

 

 

  Бои так же разворачиваются в Мариуполе, где ополченцам удалось перейти в контратаку и отбить горсовет:


  Силы самообороны Донбасса отбили попытки штурма здания горсовета Мариуполя, сообщил один из активистов Мирослав Руденко.

 

 

 «Под утро неизвестные открыли огонь по нашим блокпостам в Мариуполе, а затем попытались занять здание горсовета. Тем не менее, в настоящее время силы самообороны уже вернули контроль над этим зданием», - передает слова Руденко «Интерфакс». 

 Как собщает "Россия Сегодня": Россия в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины начала военные учения.

 


 

 

 По поступающий из Донбасса информации: понеся потери вооружённые формирования украинской хунты отступили от Славянска.

 

 

 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 133
ЮГО ВОСТОК ТОЖЕ НАШ ! САЛО УРОНИЛИ......?
Аватар пользователя
Есть хороший анекдот или прикол, или картинка демотиваторов или типа того: Едет Хохол на велосипеде с палкой в руке, суёт эту палку в переднее колесо велосипеда, ну естественно падает мордой в жижу, велосипед в нецензурная брань расхерачил, сам весь в ссадинах, в говне и крови, встает и рассерженно говорит: "Ёбаные москали!!!!" Очень напомнило текущую ситуёвину на Украине ;)?
Аватар пользователя
Украина как лампа висит, светит, но может упасть на голову ( Ukraine, as a hanging lamp, shining, but may fall on your head)?
Аватар пользователя
США промыли ваши мозги! Фашисты везде! Бандеревцы! Пора освобождать украину от хохлов!!!?
Аватар пользователя
Fuck the USA?
Аватар пользователя
Цитата: sms2014
что надо спецпроект западной чумы "украина" должен быть закрыт


Проект оКраина Руси должен быть закрыт. Безмогзглых извечных предателей ляхов выгнать за пределы.

А как там хасиды несколько тысяч из нуЁорка в Умань прибывшие поживают?


"ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи?"

https://www.youtube.com/watch?v=6NQluGZd5wo

Аватар пользователя
Цитата: Kiril
на нашей территории, а не наоборот
Хабадник и главный антипутераст Коломойский и его сявки никак не могут свыкнуться с мыслью, что Донбасс - это Русская земля и что "славянам" Коломойского, убивающих жителей Славянска, осталось не так долго гадить Русским, как те могут себе представить в силу своей сучьей природы с обрезаным окраинским сознанием. Предателям Руси, вывешивающим простыни их "непорочности"
Цитата: arquero
украинцы действительно навешали хороших люлей рашкованской краснож
В своей антипутирастии русофобы, возомнившие себя в силу обрезаности их окраинского сознания, "русами" и "славянами" под лозунгами "славянина" Коломойского с проплаченными им батальонами выродков так и не смогли "с боями" войти в город Русской Славы Славянск, отчего вместе со своим нацианальным пидером впали в истерику, от которой начались галюцинации, описаные русофобом-ортодоксом в укро-эпосе "наши в городе". И при этом подобных ортодоксально дегенирированных антипутирастов запрещено называть даунами, под предлогом, что их это "оскорбляет", как будто что-то ещё "значительнее" может "оскорбить" соратников киевских пидарасов, чем их ориентация.
Аватар пользователя
Обстоятельства прекращения "антитеррористических" действий
Украина. Прошёл ряд сообщений, в последние дни и даже часы, о череде мятежей в ВСУ(военные силы Украины), причем некоторые сообщения говорят уже о прямых боевых столкновениях между армейскими частями и бандгруппами СБУ/"Правого сектора"

http://anna-news.info/node/15420

Турчинов накорми их ....
http://www.youtube.com/watch?v=_YusiAMVjV8


"Пассажиры" хунты пытаются на халяву сформировать спецподразделение милиции - дураков нет
Хунта провалила создание спецподразделения «Шторм», предложив бойцам оклад 500 грн в месяц
Начальник одесского управления МВД Петр Луцюк с горечью расписался в своем бессилии сформировать спецподразделение милиции "Шторм": «Нам выделили 500 штатных единиц с должностным окладом в 500 гривен в месяц (около $40). Мы должны за собственный счет обеспечить им форму, технику, завершить строительство помещения и выплачивать заработную плату. Когда объявили о создании этого подразделения, были желающие, но в результате записались только 18 человек... Я прошу решить вопрос об увеличении средств на содержание этого спецподразделения или найти людей, готовых работать на таких условиях».
Ему вторил гауляйтер Одессы Владимир Немировский: «Уже существует договоренность с предпринимательской средой о выделении денег, которых хватит на содержание 300 человек».http://odessa-antimaydan.com/xunta-provalila-sozdanie-specpodrazdeleniy

a-shtorm-predlozhiv-bojcam-oklad-500-grn-v-mesyac/


Цитата: arquero


Не плюйтесь.
Аватар пользователя
Чуркин угрожает интервенцией; видимо, украинцы действительно навешали хороших люлей рашкованской краснож.пой гопоте.

Аватар пользователя
Цитата: sms2014
Каждый может сделать посильный шаг выходя на "украинские" форумы с одним только предложением посмотреть распространёность гаплогруппу R1 и, что они воюют против самих себя, то же что в 1917г.
Это ваш спецназ, и ваши завербованные ГРУ люди на нашей территории, а не наоборот.

Выходите на ваше правительство и доказывайте, что они воюют против своих.
...Впрочем оно и с вами "воюет"
Аватар пользователя
«Новоросс.info» - Служба безопасности Украины, подконтрольная проамериканской киевской хунте, задержала при выезде из Крыма на Украину атамана Объединения казаков, депутата Бахчисарайского городского Совета Сергея Юрченко. Как заявила руководитель пресс-центра путчистского СБУ Марина Остапенко, «23 апреля в рамках антитеррористической операции СБУ задержало этого человека - гражданина Ю. (Сергея Юрченко – ред.), который пытался въехать из Крыма».


http://topwar.ru/45366-deputat-bahchisarayskogo-gorsoveta-kryma-pohischen-na-ukr
aine.html
Особая острота ситуации в том, что Юрченко - чиновник российской юрисдикции. И если его действительно похитили сотрудники СБУ, то это уже международный скандал на высоком уровне.



Обстоятельства прекращения "антитеррористических" действий
Украина. Прошёл ряд сообщений, в последние дни и даже часы, о череде мятежей в ВСУ, причем некоторые сообщения говорят уже о прямых боевых столкновениях между армейскими частями и бандгруппами СБУ/"Правого сектора"

http://anna-news.info/node/15420
Аватар пользователя
На высшем мистическом уровне духа мы сегодня одержали победу, произведен запуск Древа Миров!!!
Аватар пользователя
Каждый может сделать посильный шаг выходя на "украинские" форумы с одним только предложением посмотреть распространёность гаплогруппу R1 и, что они воюют против самих себя, то же что в 1917г.
Они должны понять? что надо спецпроект западной чумы "украина" должен быть закрыт. Долой чинуший Киев, чем меньше чинуш, тем лучше.
Аватар пользователя
[quote][на улицах идут ожесточенные бои, по последним данным, два человека погибло,/quote]я просто офигеваю.
Аватар пользователя
Это говорит только одно. Мировая жидовская хунта обявила войну православно славянскому миру !
Мы единый народ Русские , Украинцы , Беллорусы .
Они нас разделили и хотят чтобы мы убивали друг друга .
Аватар пользователя
Киевские пидарасы послали Днепропетровскую десантуру убивать Славянск - обломалось, только "вооружили". Спонсоры, "поумнев", послали свой спецназ, но те попали в засаду к умеющим быть вежливыми людям, опять облом. Ошалев от обломов и пропажи своей суперэлиты начальник ЦРУ приказал киевски пидарасам выдвинуть на Донбасс всю "армию". И опять облом - ни жрачки, ни горючки. И чем больше группировка тем меньше жрачки - в "армии" начались волнения. И тогда пидарасы пошли ва-банк, бросили проплаченных Коломойским "славян" на Славянск. Путин отдал приказ "выдвигаться". Для даунов, выполняющих приказы киевских пидарасов, поясню - несколько атак эскадрильи "ночных охотников" и краматорский аэродром станет де-факто "криматорским", а украинская "армия" - тёмным прошлым. Можете считать это предупреждением, так как "охотникам" известно, что в свой последний бой брошен американский спецназ и элитные "свежепроплаченные" подразделения СБУ. Выход в открытый эфир с воплем "це ж ми словяне" не проканает. Обломы перейдут в ритмичную анигиляцию, потому что у всех предателей один конец - собачий.
Аватар пользователя
Мы Славяно-Арии обязательно победим всех предателей Родины и жидов и выродков!!! Родился Русом - значит обязан побеждать всегда!!!! Слава Руси!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: