Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Борьба с жидосерами, совками и монархистами

Борьба с жидосерами, совками и монархистами

  • 20 июля 2016
  • 4500
  • 4
  • whotor
  • Функционал

Собрал в кучу последние выпуски проекта Общее дело русов для того, чтобы было видно сколько сил и терпения у меня уходит на борьбу с анти-либералами красными (совки), белыми (имперцы) и черными (жидосёры).

 

Многие скажут дело неблагодарное, но никто из нормальных людей не хочет этим заниматься, а там (в антилиберальной среде) царствуют чекистские сексоты, наймиты вертикали Пу и просто дебилы (совки, быдло, шовинисты).

http://whotor.com

 

 

 

Совершенно очевидно, что путинские спецслужбы, "вооруженные" и оснащенные до зубов, раскормленные и приласканные долбаной вертикалью, ставшие по сути поголовно государственными преступниками (ведь они бездействуют в главном - Безопасность государства РАЗРУШЕНА тотальными нарушениями конституции РФ!) - так вот, гэбэшники оседлали монархистов, совков и жидосёров в своих преступных интересах ПОЛНОСТЬЮ.

Нормальное стремление гражданского общества РФ к освобождению от диктата чиновников, продажных политиков, карманных деПУТЯтов наталкивается на свирепое и быдлоподобное наступление сексотов, провокаторов, платных путипроституток и прочей мрази! Либералы, демократы оболганы с ног до головы. К ним приклеены ярлыки - пятая колонна, печеньки госдепа, разрушители государства (которое по существу приватизировано шайкой путинских) и т.п. и т.д. 

Никогда не смогу понять человека, который желает несвободы соотечественникам! А значит антилиберала!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Как назвать индивида, которому логически, аргументировано что-то доказываешь... а он это отметает и продолжает поддерживать жидовский либерализм? Предатель, вредитель, дурак, идиот... не знаю, но явно неразумный.
Либерализм от слова "либеро"=свобода. Либерализм для педоф...лов - это свободное сношение с детьми без боязни быть осуждённым за это. Либерализм для пед..тов - это свободное мужеложество и пропаганда античеловеческих деградационных ценностных ориентиров ЛГБТ в обществе, тем самым увеличение количества дегенератов. Либерализм для вора - это свобода отбирать чужое без осуждения и наказания. Либерализм для еврея - это осуществление своих планов и программ из Торы, Талмуда. Либерализм для дегенерата - это свобода жить как дегенерат, то есть толерантность к тому, что ведёт к деградации всё общество и т.д.
За либерализм может ратовать и призывать к нему только... дайте сами определение этому двуногому человекообразному.

Теперь по поводу жидосёров. Не знаю, что данный термин обозначает, но предположу, что этим ярлыком жиды называют людей, которые видят причинно-следственную связь между нахождением жидов в управлении и осуществлением жидовских программ, таких как Гарвардский проект, Талмуд, Тора, Протоколы сионских мудрецов, Катехизис еврея в СССР, Речь Шнеерсона 1994 года. И тут встаёт вопрос... читал ли автор данной статьи эти программные документы? Если нет... то надо ликвидировать свою неграмотность. А если да? Если да, но не может установить причинно-следственную связь между нахождением в управлении определённых личностей, которые открыто декларируют то, что они реализуют, находясь в управлении? Это уже какой-то маразм или отупление.
Возвращаюсь к Мальцеву... мной в прошлом "опусе" данного автора было чётко и не двусмысленно обоснована вредительская деятельность Мальцева, с привидением конкретики и аргументов, которые может уточнить любой у самого Мальцева, задав ему вопросы прав я, что приписываю еврейскому проекту Мальцеву данные тезисы (которые Мальцев обозначил в своих многочисленных роликах), или же наговариваю на честного и порядочного человека. Но, вместо этого, автор продолжает призывать к либерализму, то есть распространению деградации и вырождения.

Как поступил бы Человек? Он бы подумал... подумал ещё раз... проверил... получив подтверждение заявил - Да, я был неправ. А как поступает зомби? А зомби продолжает трындеть своё, боясь признаться в своих пагубных для людей призывах. В общем... если раньше я полагал, что автор заблуждающийся в чём-то, то теперь вижу, это не так... автор убеждённый вредитель. Был на Мидгарде такой гитлерофил Беранже, который тут постоянно пиарил еврея Гитлера, расхваливая его в своих статьях. Теперь вот появился ему суррогат с отсутствием рефлексии и критического мышления насчёт либерализма.

П.С. Отвечу на сообщение из ФСБшного Контакта "Русы это и есть прородители либерализма,русский человек это свободный человек"(с - орфография и пунктуация сохранены). Либерализм - не русское слово, и Русы живут генетически по-человечески, а не либералистически, Русы - не либералы, а Человеки, то бишь поборники традиционных человеческих антиеврейский антилиберальных ценностных ориентиров, что можно назвать одним большим тезисом - Справедливая концепция жизнеустройства на основе Совести и Правды. Тех, кто живёт по конам Русов, то бишь по-русски, Русы называли русскими, и неважно, какого человек роду-племени, чуваш, мордвин, татарин, удмурт, поляк, эвенк, алеут и т.д. А кто живёт не по-русски, Русы называли нерусью, то бишь евреи априори - нерусь. Но автор этот статьи обзывает тех, кто видит причинно-следственную связь между нахождением неруси в управлении и осуществлением не русских планов - жидосёрами, и пиарит еврейский проект "Мальцев". Разберитесь с термином "либерализм" на примерах ЛГБТ - это самое простое. А когда осознаете вред от либеральных ценностей, тогда задумайтесь, почему деградационные ценности сохраняются и при демократии, и при либерализме, и при коммунизме, и при капитализме, и при монархизме, если во главе государства ветхозаветники, формирующие концепцию жизнеустройства... может важны не "измы", а те, кто находятся в управлении?
Аватар пользователя
Слабоумный хуторянин не позорь предков своей писаниной
Аватар пользователя
Либералы, демократы оболганы с ног до головы.

Либералы, демократы добровольно сдали власть красным.
Аватар пользователя
Либерализм - это когда кругом одна Объ.ба wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: