Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Борьба за место под солнцем. Про политику этнозамещения русских и возможных этновойнах в России

Борьба за место под солнцем. Про политику этнозамещения русских и возможных этновойнах в России

 Борьба за место под солнцем. Про политику этнозамещения русских и возможных этновойнах в России

Это Москва. А что если экономика России продолжит падать?

 

 В России с того времени как Путин пришёл к власти активно проводится политика этнозамещения русских. Это делается в частности из-за заговора глобалистов, что бы им проще было поставить под контроль единого центра все страны мира. Даже сейчас, при стагнации в экономики, количество правительство России увеличивает количество квот для мигрантов.  


 Сейчас после событий в Новороссии заговорили об некоей большей толерантности русских к инородным этносам. На самом деле возможно некая часть этноса переживает перестройку мировоззрения, и дальнейшее его воззрения, качнутся наверняка в сторону этноцентризма, что будет обусловлено продолжающимся нарастанием агрессии со стороны нерусских этносов по отношению к русским. Напомню, что только русские в России придавали межэтническим отношениям хотя бы видимость приличий. При чём из-за зачастую антирусской позиции такая видимость зачастую достигалась из-за того, что русские делали наибольший вклад в общую экономику, а получали наименее других при общем распределении благ. 

 

 

 

Борьба за место под солнцем. Про политику этнозамещения русских и возможных этновойнах в России

Карта построения мирового халифата

 

 

 Но вернёмся к реалиям сегодняшнего дня, если в России эконом ситуация ухудшится и соответственно, уровень агрессии вырастит хотя бы процентов на двадцать от уровня украинского, ситуация в России с итак не благоприятная по межнациональным конфликтам, станет ужасающей. Пока многие в России толерастничали за счёт увеличения доходов после нищих девяностых, но в случае падения экономики, межнац. конфликтов будет больше. Этнические войны в России становятся всё ближе. Если уж укропов, как не как славян, настроили так агрессивно по отношению к русским. При этом, всё же, всю некую нелюбовь украинцев к русским возможно бы нивелировала хорошая эконом ситуация в стране, но так как она на Украине в разы хуже чем даже в России, то там борьба за место под солнцем приобретает крайне жестокие очертания. Всем известно, что с уменьшением ресурсов ужесточается и внутривидовая и межвидовая борьба, соответственно русских на Украине воспринимают как конкурентов при добывании пищи, немалую заслугу в этом играют реальные воротил олигархи на самом деле и забирающую большую часть доходов, которую можно было направить для погашения социальной напряжённости. Но олигархам этого понятно дело не надо. Да, пускай это биологичный, но зато точный взгляд на происходящие там процессы.  Так вот если так ведут себя какие никакие, но славяне, то при столкновении интересов раличных этнических, культурных и расовых групп начнётся действительно война на уничтожение.

 

 

Борьба за место под солнцем. Про политику этнозамещения русских и возможных этновойнах в России

Разрешение этнически-религиозных и экономических вопросов исламистами.


 Отдельные элитарные круги в верхах допускают или приблизительно представлдяют, что такое может произойти, и пытаются оттянуть свой конец и продлить свои доходы, и олигархическое положении в России, так называемыми законами против нацизма. Тем самым пытаясь сточить зубы русскому этносу в борьбе за выживание. Типа пусть его кусают, но так по маленьку откусывают, чтоб тот не заметил и его потихоньку съели. И вот тут, резкое падение экономики в России, может сделать так, что в виду сокращения рациона, кусать русских начнут отрывая большие куски, и уже гораздо болезненнее. Что может прорвать блокаду, которую ставят путинские олигархи на болевое ощущение русского этноса от ущерба и унижения наносимым ему чужеродными этносами. И тогда события войдут в крайне жаркую фазу. Так получилось на Украине, когда резко ухудшившаяся эконом. ситуация вынудила пойти "украинствующих" против русских со всей возможной ненавистью и жестокостью, которую они до поры скрывали. Так если эконом. ситуация продолжит ухудшаться получится и в России, но в ещё больших и устрашающих масштабах, так как врагами русских будут чужеродные этносы.


 А тем временем правительство всё увеличивает и увеличивает квоты для мигратов, а соответственно ещё больше приближает сползание России к этническим войнам, войнам народов за место под солнцем и хлеб насущный. 

 

 

Яровитязь

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Accapyc,

В отличии от хохлов, где брат идет на брата. у нас будет не гражданская войнушка. а национально освобордительная война против черножопой окупации наших исконных территорий. Они же свои республики зачистили от русов,а мы зачистим свою землю от них.Мы их сюда не звали. В белых перчатках унитазы не моют. Так что убери свою толерастию и мораль куда подальше. Им нужно отплатить той же монетой,что бы при одном названии нашей территории их бросало в дрожь.
Аватар пользователя
Отличная статья! Раскрывает полную безграмотность автора в понятиях этнос и этногенез. smile
Аватар пользователя
Доброе утро всем Русам. Ситуация с мигрантами конечно неприятная но не смертельная, как некоторые авторы статей пытаются нас заранее запугать. Пока ВВП у власти ситуация с ними будет только усугублятся. Но ничто не вечно под луной. Я лично думаю так. В случае серьезных этностолкновений, в воинских частях найдутся свои стрелковы,мозговые ,моторолы и тд. При доступе к современным средствам МАССОВОГО НЕЯДЕРНОГО ПОРАЖЕНИЯ, можно нашу территорию зачистить от чурок за неделю. Таково мое мнение.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: