Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чечня, как отдельное государство в составе РФ

Чечня, как отдельное государство в составе РФ

  • 17 сентября 2013
  • 9351
  • 24
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Чечня, как отдельное государство в составе РФ


Итог. Горы трупов, эшелоны раненых, горе матерям, девчонкам; исчезло несколько городов. Бандиты превратились в героев, наши в захватчиков. Мама-Россия гниет. Банда головорезов банкует и ржет. Кто ответит за эту трагедию? Никто и никогда!"С.Н. Кенгурецкий, рядовой (Чечня)

 


Усилиями бывшего боевика, а ныне, представителя Чеченской республики, Рамзана Кадырова, открыт памятник вайнахским женщинам, которые сражались против России и казаков. Как следует из текста РБК, местные ученые утверждают, что женщины таким образом мстили за одно из сожженных сел во времена походов Алексея Ермолова, однако, достоверными источниками эти "ученые" не располагают. Полагаю, что не далек тот день, когда на главной площади Грозного будет красоваться памятник Басаеву или Дудаеву. До 91го года  в Грозном стоял памятник русскому генералу Алексею Ермолову, который был разрушен разъяренными чеченцами на одной из демонстрациях, почему бы чеченским властям во имя исторической справедливости или для поддержания "мира" с Россией не поставить памятник вновь? Вместо этого Рамзан создает распоряжения о создании памятников тем, кто сражался против России, которая его кормит, поет и исполняет все его, часто детские "капризы". Установление памятника тем, кто воевал против России - плевок в историю нашего государства и военнослужащих. В ответ на данную инициативу отреагировала организация "Офицеры России", которые направили письмо президенту с требованием установить в Москве памятник генералу Ермолову.

 


Между тем, представительства Чечни и других Северо-Кавказских республик открываются практически в каждом более и менее численном городе, так называемые "полпредства" существуют и на Ставрополье, и в Вогограде, и в Приморье, само собой, в Москве, Санкт-Петербурге, и во многих других городах РФ. Для чего они создаются? Это, своего рода, диаспоры, "кланы", которые помогают своим соплеменникам в получении жилья, работы, компенсаций. Вспомните, как в конце августа министр МВД Чеченской республики Руслан Алханов посетил Саратов и Волгоград, где оказал поддержку чеченским диаспорам, а так же призвал чеченскую молодежь не забывать свои корни, традиции и историю, вот она - "интеграция" в культуру России. 

Так же на днях после матча "Зенит-Терек" чеченские власти возмущались сожженным флагом республики и потребовали наказать фанатов, парня, болельщика "Зенита" привлекли к административной ответственности, но все мы прекрасно помним про осквернение российского флага, когда на телеканале РБК показали репортаж о том, как чеченские женщины собирали мусор в флаг РФ, однако, их наказывать за данную, оскорбляющую выходку никто не стал, вот такие двойные стандарты.

Чечня - отдельное государство в составе РФ, в котором действуют отдельные законы. Об этом свидетельствует множество фактов, к примеру, помните статью где упоминалось  о том, что в Чечне отменили ЖКХ? Статья, как выяснилось позже, была несколько неправдива, однако, цены на ЖКХ там действительно мизерные по сравнению с тем, что платим мы, так же заработные оплаты врачей гораздо выше тех, что, к примеру, на Ставрополье. Чеченским студентам на Ставрополье платят двойную стипендию - одну из бюджета Ставропольского края, другую - от республики Чечни.

Кадыров не раз представлял себя "спасителем" чеченского народа, так, летом этого года, он выделил колоссальную сумму малоимущим чеченцам, то есть наши с вами налоги, так же пообещал построить им дома на том месте, где они жили раннее. Почему бы Кадырову не пообещать подобное русским беженцам из Чечни, в домах которых теперь живут чеченцы?

Интересно, кто раздаст пачки денег малоимущим русским жителям? Кто построит жилье для русских беженцев из Чечни, которые до сих пор не получили ни жилья, ни компенсации? Сколько ещё Россия будет выплачивать эту позорную дань Чечне?
Обратите внимание на то, что Кадыров ведет ярко выраженную националистическую политику, при всем при том, продолжает оставаться на своих должностях. Так же не надо забивать, что Кадыров, как и его отец, призывающий убивать русских, Ахмат Кадыров, являются "Героями" России, однако, в чем геройство Рамзана или его отца перед Россией остается загадкой.

Так же отдельно нужно отметить уполномоченного по правам человека, а точнее, именно чеченцев в Чечне, который периодически "брыжет слюной" об ущемлении прав чеченцев в России - Нурди Нухажиеве.  Нурди Нухажиев выступал против Большой Российской Энциклопедии, в которой ему не понравилась статья о чеченцах, так же активно действовал против полковника Буданова. Фактически, уполномоченный по правам человека в Чечне выступает только за права чеченцев, когда как, в некоторых, когда-то казачьих  районах Чечни до сих пор живут русские люди, их права и интересы омбудсмена Чечни не волнуют. 

Факт того, что Чечня сейчас действительно, живя за счет средств России, питаясь её "данью",  является чуть ли не отдельным государством со своими правилами и законами, является очевидным, однако, возникает вопрос: доколе? Сколько ещё российские чинуши будут лебезить перед чеченским головорезами, а мы будем молча наблюдать данный спектакль?

P.S. 26го сентября, в четверг в 16:00 по всей России проводим пикеты против рабства на Кавказе, все, кто желает провести пикеты в своем городе пишем на мейл [email protected] Таку же, на меня вышел парень, который не так давно вместе с больным стариком сбежал из рабства от чеченцев, где пробыл четыре года, периодически пытаясь сбежать, старик, который с ним пробыл в рабстве целых 20 лет, скоро сделаем репортаж. 

Варианты лозунгов: "Россия 21 век - рабство на Кавказе", или, как на фото ниже: "Кавказские пленники 21 века - Лермонтову и не снилось", или с сарказмом: "Требую узаконить рабство на Кавказе и во всех субъектах РФ!", "Вперёд к светлому рабовладельческому будущему!", "Рабство - светлое будущее России", " Через рабство - к победе демократия!", будут ещё варианты, так же придумывайте свои. Так же предлагаю провести пикеты именно напротив каких-либо властных структур, либо напротив полпредства Дагестана или других кавказских республик, а так, на ваше усмотрение, ждем писем.

 

Источник:
http://shturmnovosti.com/view.php?id=58946


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
SlavicaPopulus , ААриус вам, дали шанс вести себя более достойно, и не заниматься пустыми придирками к посетителям или администрации сайта, да и я уверен, что ни стоит ни в коей мере вносить РОЗНЬ (вам) к СЛАВЯНО-Ариям ... (уверен, ты кроме своей новенькой клавиатурки) и в жизни то ничего не видели .... Удачи тебе, И Всех Благ сроком на месяц ... а дальше поглядим"сс ))

/ Tuum 20.09.2013 /
Аватар пользователя
Для началу, поздравляю с новой аватарой, старая как-то не очень славяно-арийская была, а эта вроде тоже индейская... ))) Не долго томагавк прожил. )))
Цитата: Tuum
SlavicaPopulus, ты бы не особо расслаблялся ...))) (для началу)

Предложение. Если есть претензии - надо высказывать, а то не правильно понять могут.
Цитата: Tuum
"поосторожней на поворотах"

Расставляйте знаки "опасный поворот".
А вообще - не плюй в колодец... Вода-то она для всех... (В смысле - общайся с другими так как хочешь чтобы они общались с тобой)
Аватар пользователя
мля опять хазария шикует
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
AApuyc, поведай мне "дремучему" )

За Удаление Комментария "Смеха" по Теме, Завуалированные Угрозы в Адрес "Славянского Народа" и Ёрничания по Поводу Гигиены Царя Зверей ставлю Тебе Запрет на Комментарии Сроком на Один День

Ариус, 18.09.2013
Аватар пользователя
SlavicaPopulus, ты бы не особо расслаблялся ...))) (для началу), и "поосторожней на поворотах" ..., а то ведь и занести может (не в ту степь) .... smile

AApuyc, поведай мне "дремучему" )), а у львов, блохи водятся ))) ???
Аватар пользователя
Цитата: Set272
И время это уже не за горами.


Ох блин, время не за горами, и хотя бы приблизительные сроки в студию можно)),
а то "виден свет в конце тонеля, только тонель сука не заканчивается".
Как концов света уже прошло не мало, достали уже эти пророчества.
А пока мы проигрываем по всем статьям, и силы способной противостоять пока не вижу.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Чуток бы меньше параноил
Не понял - Кого бы меньше "параноил" rofl
Аватар пользователя
Цитата: izekeil
весь мир живет по нашим еврейским заповедям и законам, мы руководим всем и всеми и потому вы правы, но кто вам это позволит, гои должны работать, писать на сайтах наше дело - великороссов,
мы мочим славян на всех славянских сайтах,


С какого времени жиды стали великоросами???! Вы своими дегенеративными мозгами не поймете,что процесс уже запущен и он не обратим.Уже много Русов очнулось от вашего жидовского морока,и продолжают это делать. Когда на Руси будет руская власть,а она будет ,в этом я не сомневаюсь,то можете спокойно искать себе место на кладбище. Вы наивно полагаете что уехав за бугор,вы спокойно будете жить с украденными у Русов деньгами???!Бред!!! Мы создадим "иностранный легион" направленный на выявление и вышибание с вас украденных денег.И никуда вы не денетесь! Все вернете до копеечки. Или вы думаете что подсунете еще один проект -аля Эльцин-Шоломов,-Навальный и тд.? Посмотрите на явку -Русы не пошли голосовать за вашего брата. И когда мы вас отсюда вышвырнем (без денег), то сыны РАСЫ всего мира последуют нашему примеру,и будут уничтожать вас отыскивая вас во всех уголках планеты.Что-бы ни одного не осталось. И время это уже не за горами.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Тебе-то, Популюс, в чем неудобство

Ну коль так...
Доро... кх-кх...
Просто (русский? арий? еврей?) orthodox (ортодоксальный? правоверный? православный?)
Цитата: orthodox
в своей официальной жизни

заверяю тебя, что жизнь у меня одна-единственная, официальная. Своих убеждений не стыжусь, и очень рад от того, что не вижу символики Третьего Рейха в повседневной жизни. И я очень скорблю, что из-за всяких недоумков-параноиков типа Алоизыча, который ради понта нацепил на свой флажок именно
Цитата: orthodox
ну "мотыгообразный"
,
у евреев ныне есть "лохокост", "антисемитизм", ст.282 УК РФ, пиндосия, европа, израиль, ВоВаПу, мечеть сердце-чегото-там, и многое-многое другое.
Цитата: orthodox
Лично я приветствую развал и кровопролитие.

Где-то когда-то мы это проходили....
"Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой."
Цитата: orthodox
Чуток бы меньше параноил, и было бы просто чудненько.

И тебе того же...
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
- может СейЧас Вырасти настоящий Боец

Удивительно, но твой последний пост пришелся по душе. Чуток бы меньше параноил, и было бы просто чудненько.

Цитата: SlavicaPopulus
а мотыггоообразный крест

Тебе-то, Популюс, в чем неудобство. Ну крест, ну "мотыгообразный" (кто. интересно, тебя так зомбировал) - так что же?
Ты видишь этот крест в своей официальной жизни?
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
AApuyc , коллега, я когда вас читаю - то ломаю не только глаза - но и мозХ!

А вот это радует!
orthodox,
Почему кто-то должен полюбить Ашкеназию и Трайх?
То, что на Трайховском флаге "красуется" не Свастика, а мотыггоообразный крест - оооочень похожий на свастику (но почему-то Алоизыч избегал такого названия) - не обязывает никого превозносить то знамя, под которым инородцами сознательно! истреблялись Русские люди!
Касаемо чечляндии... В соседней ветке некие поЦреоты предлагают уже позвать пиндосов для, типа, оказания помщи Русским Людям. В другой ветке - ждут прихода Мессии с Запада, дабы возглавил он Воинство Русское...
Здесь - Ч. государство в государстве... Да, это так. Но! Откуда взялись они, нохчи эти? Изначально там были? Нет. Так как можно отдать им Землю Русскую?
Аватар пользователя
удалено реклама
1VelikoROS1
Аватар пользователя
AApuyc , коллега, я когда вас читаю - то ломаю не только глаза - но и мозХ!
-
И еще оффтопну слеххка. Сделаем музыкальную паузу. smile
Классный трек -- http://rghost.ru/48800059
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
только накренили белую лодку так, что в нее хлынули черные воды
Про Китайцев Верно Подмечено и Песня Чудная, но Речь шла о Нью-Йорке и Америке "выставленой" уже на "разборку" вместе с Саудовскими Халифами. В этой Ситуации Чечня, Которой Есть "что терять" по любому лучше, чем Та Которой "Нечего Терять". При Этом Судьба Её Руководителя напрямую связана с Судьбой Всей Страны - Очевидно же что ждёт "героя россии" в Халифате. Как впрочем и Его Руководителя - "нашего" пРезидента, для которого Целостность Нашей Страны тоже единственный Путь Личного Выживания. Да и Согласись - на Ком, как не на "спустившихся с гор" Ещё вырабатывать в Себе Мужество "Саратовским Соратникам". Ведь только в БезЗаветной Защите Своей Земли - будь то город Кондопога, посёлок Сагра или любой Другой Населённый Русскими Людьми "Пункт" - может СейЧас Вырасти настоящий Боец - Воин, Защитник Руси - Витязь Земли Русской, умеющий не только кирпичи башкой разбивать, но и УМираТворять любую охреневшую зверушку wink
Аватар пользователя
AApuyc, слушай, а ты часом грибки то не пожовываешь, аааа, а то мож и рецептом со всеми поделишься, а то одинокий ты остался, больше никого и не кривит акромя тебя (пОДчЕРкЕ))))) или "не заразный" wink
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
Восточный Берег с Городом Жёлтого Дракона "чуть-чуть" опустится, а Западный Берег с Голливудом "неуклюже" приподнимется

Они друг другу не мешают. Ты разве не заметил. Желтые - очень осторожный народ ( не способный к доминированию, но очень способный к интригам). Если что они они и сделали - только накренили белую лодку так, что в нее хлынули черные воды.

http://www.youtube.com/watch?v=3oBdYhVp_QU
Хорошие были ВИА, вряд ли повторится.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
У "русичей" нет своей страны, о чем ты
Ну как же у Рус Чей То Своей Родной Стороны То Нет - И Русская Равнина и Урал и Сибирь - всё от Валдая до Алтая Русская Страна. Вот Порядка в Ней Нет - То Правда, Но Страна Есть и Будет Всегда
Цитата: Tuum
Ты же, вроде до недавних пор, говорил, что ВСЯ ЗЕМЛЯ НАША))
РАЗ-УмЕЕТ-с-Я ВсЯ, нО РОд-нА-Я с-ТОР-ОнА ТОк-мО сЕ-вЕРнОЕ пОЛ-У-шАРИ-Е. А то что раньше было от Атлантики до Тихого Океана и опять по Кругу, то не Спеши - Всему Своё Время - Дай Земле хотя бы освободиться от "разработчиков" Сланцевого Газа и Нефти. Тем более если хоть Одна Их Ракета "упадёт" на Сурью, то сказывал же уже - Восточный Берег с Городом Жёлтого Дракона "чуть-чуть" опустится, а Западный Берег с Голливудом "неуклюже" приподнимется. Или Ты Имел Ввиду, что Если Вся Земля Руси Чей, то надо "всё и вся" взять И У-нИ-ЧТО-ЖИТь wink
Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
но Страна Наша

Ты же, вроде до недавних пор, говорил, что ВСЯ ЗЕМЛЯ НАША)) а тут только какая то ... ВСЕГО ЛИШЬ СТРАНА ))) ???

Аватар пользователя
Цитата: AApuyc
Путь к Уничтожению Страны РусиЧей.

У "русичей" нет своей страны, о чем ты.

Цитата: Atlant
Может,тогда единственный лозунг станет у здравых - ЖИЗНЬ БЕЗ ПАРАЗИТОВ!!!Своих и чужих!

Не станет. Дегельминтизация- это дело небольших групп и одиночек. Остальные удовольствуются максимум русскими пробежками.
Аватар пользователя
Лозунги для граждан Ичкерии - в каждый тейп - бесплатный безлимитный интернет!Каждому абреку-амнистия и квартира в любом,на выбор,городе России!Каждой молодой семье - по 100 гектаров чернозёма,с прилегающей рабочей силой для обработки.Торжественное праздничное сожжение кредитных,ипотечных договоров с россиянскими банками!Может,тогда единственный лозунг станет у здравых - ЖИЗНЬ БЕЗ ПАРАЗИТОВ!!!Своих и чужих!
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
РФ не наше государство. Нас пугают развалом. Лично я приветствую развал и кровопролитие. Можем ли мы уже исцелиться иначе, чем через кровопускание себе и "некомплиметарным"?
Государство не Наше, но Страна Наша - РусиЧей и ЕЯ всякий "РАЗвАЛ" - Путь к Уничтожению Страны РусиЧей. Теперь о "некомплементарных" - Хоть "белые" НС Ашкиназы и предлагают "разобраться" с Гаплогруппами "Апосля Их Победы", но - в Силу нелепости Подобных Иллюзий - начнём всё-таки с Гаплогрупп - Ингуши почти на Девяносто, а Чеченцы более Шестидесяти Процентов Гаплогруппа J2. Почти Все Остальные Чеченцы Гаплогруппа J1 - Прямые Потомки Абрама. Зная Подобный "РАЗкЛАд" и что Арабский Уклад Гаплогруппы J1с3 Доминирует у подавляющего большинства "национальностей" Дагестана, Королевство Саудитов, с Их Триллионо-Долларовыми Авуарами, Ведут Ожесточённейшую Войну за Восстановления на Территории Нашей Страны Арабского Халифата вплоть до Казани. Будучи "в курсе" как пРезидент Барак Обама целует в Плечо Короля Саудитов в Знак Подчинения какую ещё можно вести "политику" в отношении J2 кроме "всяческого задабривания". Повторюсь, Речь идёт о Целостности Нашей Страны, потому как если кто-то хочет жить в Отдельном Эмирате - Осколке Нашей Страны, где Саудиты Рулят на Белых Джипах, а в Администрации у Них вМесто Иудеев "не кадыровские" Чеченцы, то Значит у Нас Просто Разная Гаплогруппа, Хранящая Сведения о Прошлом Наших Предков. У Кого-то РусиЧей - у Кого-то ещё Кого-Нибудь 3m_sie
Аватар пользователя
Давайте жечь не только флаги.

я - ЗА! Дайте мне, пжалста, MG 42 -- http://www.youtube.com/watch?v=wipVRs7r5Wk
Аватар пользователя
Как ни крути, а жидовня хазарская, она всегда - жидовня.
Аватар пользователя
Доколе млять :) Давайте жечь не только флаги.

РФ не наше государство. Нас пугают развалом. Лично я приветствую развал и кровопролитие. Можем ли мы уже исцелиться иначе, чем через кровопускание себе и "некомплиметарным"?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: