Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Четверых полицейских из Чечни нашли в притоне Пятигорска в состоянии наркоопьянения

Четверых полицейских из Чечни нашли в притоне Пятигорска в состоянии наркоопьянения

 

Четверых полицейских из Чечни нашли в притоне Пятигорска в состоянии наркоопьянения

 

 

 

 Полицейский-вайнах был найден сотрудниками госнарконтроля в одном из наркопритонов г.Пятигорска (Ставрополье).

Четверо полицейских из Чечни решили бурно отдохнуть в г.Пятигорск. Один из них начальник ГИБДД МВД РФ Надтеречного района Чечни майор полиции Завгаев Магомед Ахмедович.

Завгаев был найден сотрудниками госнаркоконтроля в бессознательном состоянии в одном из наркопритонов г.Пятигорск.

Стало известно, что Завгаев "договорился" с руководством, чтобы те не публиковали нигде информацию о его бурном отдыхе, однако, то ли руководители не поделились, то ли еще что-то и компромат на начальника попал в интернет. 

После того, как чеченские сотрудники полиции вышли из наркоопьянения, они благополучно уехали и приступили к своим непосредственным служебным обязанностям. Поощрило ли их руководство каким-то образом, мы не знаем, хотя не исключено.

Предлагаю выступить с инициативой и выпустить методичку по употреблению наркотиков среди сотрудников полиции, дабы не было таких неприятных конфузов! В ней необходимо указать с какой должностью, стажем, весом и какой вид наркотиков нужно применять. А то помрут от передоза, а нам скажут, что погибли на боевом посту, охраняя правопорядок.

Но на этом "славные" новости со Ставрополья не кончаются. Сотрудник полиции в кафе расстрелял в упор главу администрации Краснокумского района Грищенко, который решил утихомирить буйную компанию за соседним столом. 

В ответ на это, не узнав, в нем главу администрации сотрудник полиции достал травмат и начал стрелять в упор в главу администрации. Больше информации про это bloknot-stavropol.ru

Сотрудника полиции уже уволили задним числом, якобы за день до произошедшего. Весь этот цирк в МВД на территории Ставрополья высшим цветом расцвел во время генеральства Олдака.


 

Оксана Вёльва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
это замечательная новость. во-первых, налицо моральное разложение в правоохранительной системе. это ж как бы единственные защитнички режима. ну а во0вторых, что намного важнее, россионскому разврату подвержены все кто попадает в эту чёрную дыру.
ну что ж, из сего становится вполне очевидно, что превращению в быдло подвержены не только славяне. так что выживаемость славян в этих непростых условиях на все 100% зависит от уровня нравственности.
Аватар пользователя
начальник ГИБДД МВД РФ Надтеречного района Чечни майор полиции
После Такой ТуСовки с "оттягом" Может Быть Ещё и Майор, Но Вряд Ли Начальник. Да И в Чечню НеПонятно Как Теперь ВозвращатьСя Жителю Кутузовского Проспекта Москвы - Кадыров ЗаТрёт, Если Конечно Фото Не Фейк - "первая ласточка" Перевода Акцентов ГосДепа На дЮже "народное недовольство" в Регионах. Ведь Уже Три Дня "новости". А нИ Один Западный Канал Не Блестнул Такой Сенсацией Типа - "кадыровцы наркоманы", Зная Чем Порой ЗаКанчиваютСя Публикации с НеПроверенной, Но Порочащей ИньФормаЦиЕй. И ОтМазки Типа "Первое Апреля" Не Проходят wink
Аватар пользователя
Ну Хде же sтрелка?!!!
Как бы он щас порадовался за защитников кавказских рубежей земель русских!!!! crazy cool
Аватар пользователя
Они тоже люди и имеют Право расслабиться!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: