Меню

Четвёртый вид

  • 1 марта 2013
  • 4375
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал

 

 

Четвёртый вид




 

«Четвёртый вид»  американский полудодокументальный фильм. Название позаимствовано из классификации Дж. Аллена Хайнека близких контактов с инопланетными формами жизни, в которых четвёртая степень (или вид) означает похищение.

 

Действие фильма происходит в маленьком городке Ном на Аляске и содержит отчёт о событиях 2000 года от лица психолога доктора Эбигейл Тайлер, которая невольно для себя понимает, что с её пациентами происходят странные вещи. 

 

Многие из немногочисленных исследователей Библии, что самостоятельно изучали это "святое писание", заметили, что "Господь" во многих местах ветхого завета присутствует в повествованиях в совершенно явном виде. Он ест, пьет, разговаривает с другими участниками "веселых историй" и т.д. В то же время, иногда он является пророкам во сне или "вкладывает в уста" их свои слова.

 

У кого нет большого количества свободного времени на то, чтобы самостоятельно в этом убедиться, рекомендуем ознакомиться с проектом "Давайте разберемся с Библией". Там все разобрано в лучшем виде. В тоже время, в преданиях славян есть информация о прибытии на Землю представителей темных миров, которые могли "быть женой аки мужем" (были двуполы), имели серый цвет кожи и глаза цвета мрака. От туда же известно, что время "легального" пребывания серых на Земле заканчивается в лето 7520 СМЗХ (2012 н.э.)... 

 

Трейлер

 

 

Полный фильм 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Как Штаты, так извращенцы.
Аватар пользователя
Сколько можно рыться в этом дерьме?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: