Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что будет происходить в Новороссии после убийства Беднова?

Что будет происходить в Новороссии после убийства Беднова?

 

Что будет происходить в Новороссии после убийства Беднова?



 

 

 

 Разговор Марата Мусина с командиром ДШРГ "Русич" Алексеем Мильчаковым.

 

 Ну судя по заявлению Мильчакова у него ещё остаётся надежда решить внутренние проблемы в ЛНР и отстоять Новороссию. Что ж посмотрим, как получится на самом деле, если учесть, что официальный кремль делает всё для слива ополчения, то шансов отстоять Новороссию крайне мало. В любом случае Мильчаков прав если не последует наказание виновных и отставка Плотницкого (думаю он имел именного его) выполнить задачу по защите Новороссии, а уж тем более по установлению там русского порядка не получится. Что уж говорить, если борца с наркотрафиком убили по приказу главы ЛНР, видимо что бы Плотницкому было проще проворачивать тайный махинации "на войне". О какой идеалистической и справедливой борьбе может вообще идти речь после этого?

 

 Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 154
Аватар пользователя
Эй, УКРОхомячки! УЗРИТЕ НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО СОЛДАТА! ЗАПОМНИТЕ ЕГО! ЗНАЙТЕ ТЕПЕРЬ КОГО МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ ВАШЕЙ НИКЧЁМНОЙ ЖИЗНИ! Для начала навалите в штаны, может быть ваша вонь вызовет снисходительность!?
Аватар пользователя
Пидар казламордый *** под носом наконец-то сбрил! На фоне пиндосовских небоскребов???? Посмотрите на его ебало - даун натуральный! и ты мусин продался путлеру, лучше бы сидел в своей Сирии, а теперь с твоей помощью предатель мы разосрались с братской Украиной.?
Аватар пользователя
Трындец...и это нацисткое быдло приехало ко мне в Донбасс...надеюсь назад грузом 200 вернется как полоумная кацапня под аэропортом Донецка?
Аватар пользователя
Это чмо- живодер отрезал щенкам головы и выкладывал фото в сеть. Находится в розыске в РФ. Очень надеюсь что его живьем закопают... Теперь после зачистки бэтмана - засцал......Раньше сам был в ГБР "Бэтман".А теперь срет своего бывшего начальника как может и конечно же Бэтмен работал на Украину:) Бред сумасшедшего! ПС. А термобар- это выстрел к РПГ, стоит на вооружении ТОЛЬКО в армии РФ.?
Аватар пользователя
Все-таки пытался до конца послушать эту бредотину, не вышло. Россы уже пытаются стравливать пауков в лнрской банке. Служанка кремля плотницкий говорит - палач!!! Смерть ему!!!! Мусин по команде поджав лапки, с умным лицом - саныч герой!!!! Теперь ватники с закипевшими мозгами думают - кто же *** герой ???? Или, а кто же людей тогда мучает???? Или они трафик прикрыли, герыч отжали, закинулись, и вперед с молотками в подвал дедушек и бабушек убивать??? Пришло ваше время - будете теперь в лнр с сепаратистами бороться))))))?
Аватар пользователя
Слава вам ребята! Моё мнение надо воевать с теми, кто стравливает единый
народ, война это следствие, надо устранять причину, которой там нету.
Побольше вам снайперских винтовок и грамотных диверсионных групп, по
другому не получится.?
Аватар пользователя
привет Зинка!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: